Третья мировая война? (часть 2)
228973
986
Неназываемый
как в Приднестровье.
Это когда вся власть принадлежит одной бандитской группировке? (Там до сих пор такой заповедник 90-х, гуглить по ключевому слову "компания Шериф")
Akademik
Эти ваши "профессиональные разведчики" уже однажды про@рали страну, нашли грамотея.
Пока вы тут третьей мировой людей отвлекаете по заданию жуликов, в тихушку принимаются законы о безналоговом выкачивании ресурсов с Дальнего Востока.
1) Вы можете лучше управлять страной?
2) Я бы вообще на месте нашего правительства освободил от налогов стратегически важные отрасли экономики лет так на 10.
hohlenok
Я бы вообще на месте нашего правительства освободил от налогов стратегически важные отрасли экономики лет так на 10.
Вы можете лучше управлять страной?
Убик
Не нужно сгущать краски. В республиках ДНР и ЛНР все будет нормально.
Неназываемый
Обамба сбросил маску
не нужно сгущать краски, РФ сбросила маску еще в 2009 г.
http://www.scrf.gov.ru/documents/99.html
Автоинформатор
У меня последнее время сложилось впечатление, что частые информационные репортажи с Украины, отвлекают нас Россиян от внутренних, ни менее драмотических собвтиях в стране и экономтке.
Цель видимо сдержать протесьные настроентя. Или я не прав?
transs
"Россия будет стремиться к выстраиванию равноправного и полноценного стратегического партнерства с Соединенными Штатами Америки на основе совпадающих интересов и с учетом ключевого влияния российско-американских отношений на состояние международной обстановки в целом. В качестве приоритетов останутся достижение новых договоренностей в сфере разоружения и контроля над вооружениями, укрепление мер доверия, а также решение вопросов нераспространения оружия массового уничтожения, наращивания антитеррористического сотрудничества, урегулирования региональных конфликтов."
Это из Вашей ссылки.

"Давление на Россию — теперь один из важнейших пунктов стратегии национальной безопасности США."
Это из моей. Разницу не находите?
Неназываемый
Если это случится, РФ вынуждена будет оказать подобную помощь ополченцам.
Там идёт проба сил. г-н Саакашвили высказался прямо, что обладай армия УКраины современным оружием они бы и всю Россию захватили
web-страница . Т.е. (по его мнению) участия США и Европы никакого не требуется...вооруженные Штатами украинцы берут Москву со всеми последствиями и трибуналом. Похоже он вообще сбрендил, либо в газете исказили то, что он сказал.
Градус
Там идёт проба сил. г-н Саакашвили высказался прямо, что обладай армия УКраины современным оружием они бы и всю Россию захватили
А он не сказал почему его грузинам современное оружие не помогло?
Градус
Саака же должен что-то говорить, а то до майдана совсем позабыт был блаженный.
nansib
А Вы поменьше смотрите новости, что бы не отвлекаться.
На мой взгляд просто освещение событий, хотя на лицо явный информационный перебор.
nansib
что частые информационные репортажи с Украины, отвлекают нас Россиян от внутренних, ни менее драмотических собвтиях в стране и экономтке.
У меня такое же впечатление. :agree: :respect:
БДА
А он не сказал почему его грузинам современное оружие не помогло?
Судя по отзывам с мест тех времен, грузинское воинство разбежалось, когда узнало, что против них воюют чеченцы (батальон Сулима Ямадаева),(пока наши войска застряли в ущелье (идеальная цель) и согласованиях) , которые всех вырезать будут, чечены очень быстро разгромили войска Саакашвили с подтянувшимся нашим воинством, где наконец решили, что делать и кто отвечает, и двинулись на Тбилиси (остановил их приказ, что дальше "ни-и-иззя!) Такой вот вариант я читал. Сейчас что? Опять ополченцы сильно прижали ВСУ и сразу приехали известные "миротворцы", что надо остановить военные действия во второй раз (как после разгрома ВСУ в Илинойске).
Неназываемый
Саака же должен что-то говорить, а то до майдана совсем позабыт был блаженный.
"Что-то", это совсем не то ЧТО он сказал. Он ведь обозначил, что наша армия не сможет противостоять Украине, если у той будут современные вооружения. Вроде так я понял.
Неназываемый
Это из моей. Разницу не находите?
Нахожу.
Вы даете ссылку на СМИ - которые врут как дышат, а я ссылку на официальный документ.
Градус
Вы не так поняли, вот откуда он сделал выводы о завоевании России:
"Как утверждает Саакашвили, знает он это "из первых рук" — подготовкой украинских солдат занимаются грузинские офицеры, которые и сообщили, что военный дух украинский солдат — лучший в мире. И если им дать необходимые знания, навыки и оружие, ничего невозможного для них нет."
Обнять и плакать...
transs
Там есть ссылка на CNN . Можете поискать.
По поводу документа - я же привел отрывок (18 пункт), где прописано отношение к СШАстам. Какой смысл Вы вкладываете в выражение ,что Россия то же скинула маску?
Неназываемый
Какой смысл Вы вкладываете в выражение ,что Россия то же скинула маску?
Вы прочитайте официальный текст доктрин США и РФ - они почти под копирку писаны.
и вот это: "Барак Обама пишет об агрессии России на Украине. При этом он отмечает, что США должны и дальше заставлять Москву нести издержки. Главный инструмент для этого — новые санкции" на сайте белого дома в доктрине он не пишет.


кстати зомбированная СМИ Европа и Америка уверены в том, что Путин хочет захватить весь мир и присоединить к России по типу Крыма.
transs
Ясно.
На самом деле Путину нужна галактика, че ему из-за шарика мараться...
transs
Путин хочет захватить весь мир и присоединить к России по типу Крыма.
А было бы неплохо... Только представьте, великая Россия от океана до океана с востока на запад и с севера на юг. И Путин во главе мирового правительства. :yes.gif:
Неназываемый
На самом деле Путину нужна галактика, че ему из-за шарика мараться...
великая Россия от океана до океана с востока на запад и с севера на юг. И Путин во главе мирового правительства.
щас какой-нибудь американский флудер даст ссылку на эти высказывания под видом "Путин сбросил маску",
"Русский медведь мечтает стать властелином вселенной", "Заговор кремлевского мирового правительства против стран стремящихся к самоопределению" и т.д.
Gellowgles
Только представьте, великая Россия от океана до океана
вот радость-то какая. южно-сахалинск в токио, биробиджан в пекине.
transs
не нужно сгущать краски, РФ сбросила маску еще в 2009 г.
http://www.scrf.gov.ru/documents/99.html
С Т Р А Т Е Г И Я
национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года

Такой документ есть практически у каждого независимого государства.
Любое государство обязано заботиться о своей безопасности, чтобы не потерять свою независимость. В этом есть что-то неадекватное, или незаконное?

Национальная оборона
26. Стратегические цели совершенствования национальной обороны состоят в предотвращении глобальных и региональных войн и конфликтов, а также в осуществлении стратегического сдерживания в интересах обеспечения военной безопасности страны.
Стратегическое сдерживание предполагает разработку и системную реализацию комплекса взаимосвязанных политических, дипломатических, военных, экономических, информационных и иных мер, направленных на упреждение или снижение угрозы деструктивных действий со стороны государства - агрессора (коалиции государств).
Сарра
Такой документ есть практически у каждого независимого государства.
Вы хотите всем показать, что умеете ходить по ссылкам и копипастить сюда тексты?
или у Вашего поста есть какой-то другой смысл?