Ночной классический!
130031
1000
Фенстер
Смотри....ща как наговорит...точно сопёшся :ха-ха!: Уей чудно получаецца....:yes.gif:
Зря ты так. Нельзя себя ни в чем заставлять. надо поступки делать по своему желанию или не делать ничего.

насчет как завести нужные желания - уже другой вопрос.
ОК, возможно, Вы из тех русских, у которых гены не встанут во весь рост, как говорится.
Бывает и такое.

Но редко.
Серафимм
не столько сопьешься сколько прослывешь. Я кстате тебя вспомнил. пасип что пришол.
Фенстер
Ты чо оправдываесся?Она те чо мамо? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Это образно, нагрела, конечно. Алкольная волна таки присутствовала. Которая реально унесла с собой дикое напряжение.
Так я поняла тех, которые говорят, что алкоголь снимает стресс.
Фенстер
Да у меня ща там на войне перекур..полевая кухня приехала..а то у меня закусь кончилсо:-)))
Серафимм
ты не понял. потом поймешь читай дальше.
почему такое пренебрежение к генотипу русской нации ?
Кстате русских как таковых не существует.. любой генетик это скажет Все равно что шведа назвать скандинавом
Фенстер
ага ага:yes.gif:Я не понял я не понял тра-ра-ра-ра-рам пам пам... :rofl:
Серафимм
]Да у меня ща там на войне перекур..полевая кухня приехала..а то у меня закусь кончилсо:-)))[+++
Когда же ты навоюешься? Эту бы энергию, да в мирных целях! Чье-то.
investordusi
Я ща ешо модельки клею...всяких танчиков...потом сфотаю покажу...на ДР сказал всем что мне тока модельки дарить ...только до 47 года выпуска....позднее нах не надо:миг:
почему такое пренебрежение к генотипу+++

Да прям, не надо меня кошмарить только. Я думала, что это общеизвестно, что у русских ген алкоголизма лучше не будить, потому что он будится на раз-два.
не так. пости мне мое невежество но гена алкоголизма нет и никогда не было.
Есть алкоголизм и есть устойчивость организма к алкоголю. У северных народов устойчивость нулевая.. 5 грамм - и алкоголек.
Я уже проходил через алкоголисзм и через курение. пить умею и никогда не стремился поразить кого то количеством. так что не мой случай.

Давай лучше поговорим какая такая причина вызвала в тебе необходимость и сподвигла на сомниетльное мероприятие..?
Серафимм
у меня своя дурь: я кораблики запускаю.. на просторах галактики... геее!
какая такая причина вызвала в тебе необходимость и сподвигла на сомниетльное мероприятие..?+++

Ну мне хотелось выйти из рамок приличия, а это оказалось очень трудно. :-) Я очень сильно раскаивалась потом в содеянном, и жалею до сих пор...ОЧЕНЬ жалею..
Серафимм
И сколько их уже, тех моделек? Поди целый корпус?
investordusi
Шесть..осталось акриловых красочек купить и раскрасить иначе не смотряца оне..а акриловые краски чцуко доргие..блин...пока жаба давит...
МатильдаПузенбрю
Мой отец без 100 грамм водки после двадцати лет дня не прожил - ему на нынешний день 74 года. Первый и единственный зуб вырвал лет семь назад (до этого его лет пятнадцать водкой полоскал при обострениях), значит весь ливер в порядке. Всю жизнь работал на северах в сейсморазведке - в конторах не отсиживался. На пенсию ушел года четыре назад. Год назад выиграл ноутбук, через два месяца освоил это чудо и мы теперь каждодневно с ним общаемся в скайпе. Более трезвомыслящего человека в жизни не встречала.
Я - могу выпить 50 грамм коньяка "с устатку" и под настроение. Могу надраться - тож под настроение. Со здоровьем и мышлением - в порядке.
Не надо огульно про генотип. У русских.
Серафимм
А какие именно тебе надо? У меня где-то в закромах лежат.
doka
Жень некоторые обжогшись молоком потм всю жисть дуют на воду.... :ха-ха!:
doka
не зря ты Дока. держи кардан :agree:
Серафимм
Ага, радуйся... пока... При встрече за пенек в лобешник-то получишь :злорадство: