О стратегиях знакомства
37183
289
Крыска
Помню, как одна моя одноклассница, в ту пору уже студентка мединститута, спросила: "А дети бывают только если ночью спать?" :-)
Двоечница поди. У нас таких много после первого курса отчисляли.
ильич
Нет. Просто пуританское воспитание.
Крыска
По три брака (анамнез конечно отягощенный)? Этим тогда пожалуй только работники культуры могли "похвастаться"...
Крыска
Мединститут тогда исключительно пуритан воспитывал.
ильич
Чему?.. Что у людей была личная жизнь, пока твоя жена в очередях стояла? Ну, сочувствуй дальше.
Крыска
Я помню тогда Заратустру в очередях прочитал.
ильич
Я правильно поняла? Мужчины хотят добрую, любящую, понимающую маму, а получают жёстких тёток, которые себя подняли и больше никого волочить не хотят?
Зы. Я вот думаю, как бы я не воспитала Лизавету, а ему повоспитывать её придётся))
Aleksandrin
Правильно, но тут еще вот какая мысль появилась. Ежелив у юноши в самом начале сексуальной жизни были глубокие эмоциональные отношения и он их благополучно миновал, то в последующем он весьма смело вступает в брак. А ежелив он в силу своей застенчивости или скудоумия, а порой и просто позднего взросления общался за выпивкой с тетками легкого поведения, то загрузив свое подсознание их негативной энергией или просто проблемами он невольно обеспечил себе подсознательное чувство страха семейной жизни.
ильич
Если у него в юности был трррагический роман - результат тот же.
презумпция
И зачем мне эти кривые (осмелюсь предположить) алтайские зубы?
ильич
Кривые алтайские бывают ноги (и то это относительный недостаток, применительно к практике пользования). А зубы-то с чего?
ильич
Построение семейной модели отношений, при хорошем раскладе, куда девается?
презумпция
Так там еще и ноги... Кстати, что то Сфорзано давно не видел. Жива ли старушка?
ильич
А вы думали, "Елена в коробке"?

На летнем отдыхе, поди, как все порядочные люди.
Aleksandrin
Как я понимаю переходит в семейные игрища.
ильич
То есть счастье когда оба травмированные?
Aleksandrin
Когда оба благополучно реабилитированы (медицинский термин).
ильич
Это если диагностированы грамотно и долечились, а ведь не каждый добровольно с подозрениями приходит)) Вы (лично) занимались реабилитацией как назвать-пациентов? с неудачными отношениями в молодости и последующим мытарством?