Ночной дозор предновогодний
141506
1000
Sobolev
Т.е. чувак как бы по инету нашел пятерых добровольцев, но четверо потом испугались и передумали, и он их отпустил, а пятый пошел до конца в своём желании быть съеденным.....Вот вам и 1001 рецепт влюблённого кулинара :безум:
Sobolev
Да? А вот Нарк-то похоже переел, что так к зелёному...
Петрушечный_нарк
Вот я и говорю, шиза ходит по Европе, так им и надо. :tease:
Таша
А вот Нарк-то похоже

"Можно не стесняться и спросить сразу у меня" (с)
Нет, не переел :biggrin:
Петрушечный_нарк
на пп

У вас уже утро, а я спать собираюсь :-))

Странное впечатление произвела я на таджиков, которые снимают квартиру, которую я сегодня смотрела. Они обступили меня, маленькие и чёрненькие, карие глазки их сверкали, и они практически хором уговаривали меня присоединиться к их столу, живо по очереди открывали казан с пловом, показно вдыхали запах из-под крышки и дотрагивались двумя пальцами до моей куртки !!!

Я еле ушла, я сказала:"Вы че обалдели, что ли " :-))) Наверное, надо было сказать что-то другое.
Тигирька
Кто говорил что аэропорт Гонгонга ужЫс, все нашли на раз и вайфай работает... всем здрасти
ЛЕленка
Ну дык это же всё-таки Гонконг, а не Уагадугу... Там много чего работает...Даже власть :biggrin:
Петрушечный_нарк
и не нововсибирск. и не якутск.
ты не ложился еще что ли?
GuimpLena
Да я только что встал...Немудро как-то будет опять ложиться))
Кофе есть, инет есть ... хорошее место, у нас стыковка пять часов, время быстро летит
ЛЕленка
Вы что ли своим ходом, не чартером полетели?
ЛЕленка
а есть ли там дьютик? считаю, что сильно хороший должен быть. СТОП! а вы через гонконг в австралию летите?
Крыска
Ага, своим, страхово конечно, но когда то надо начинать
GuimpLena
Вообще здесь кругом дьютишные магазинчики, но оценить их качество я ваще не могу, я в них не заглядываю. А летим мы в Тай, это был дешевый вариант его и взяли, обратно ваще Гонконг и Пекин, причем в последнем 8 часов стыковки, но это будет в следующем году :biggrin:
Irisi4eg
Мы это путешествие больше полугода планировали, у нас еще завтра перелет на остров, потом еще два острова поменьше, уже паромами, и четыре отеля, на три недели мы будем плотно заняты, везде есть вайфай, я с вами **пугаит
ЛЕленка
4 часа в аэропорту - ужасная пытка, а 8 часов вообще выматывают всю душу.
Мишель
Да пока ниче, инет бегает, прям как дома на диване, кофе не дешевый, вместе с печенюшками 10$, не как дома :biggrin: а еще у меня куча развлекушек, а вот муж мается
Мишель
прям, если планшет с инетом или электронная книга под рукой ))
ЛЕленка
а что там так пасмурно? ))
Irisi4eg
Дождь, +13, даже не верится что на расстоянии в два часа самолетом +36
Мишель
При наличие бесплатного Wi-Fi , нетбука и удобных кресел - четыре часа в аэропорту пролетают мигом:улыб: