Лихой и бархатный дозор.
270755
1000
IgorOK
И не надейтесь. Они очень половозрелые уже, женщин по вагону, должно быть, поэтому бьются за интерес))))))
Чучо
ассоциация с твоей персоной..."украл, выпил...в тюрьму"...а ты уж сам перефразируй)))))))))
гермашишка
ассоциация с твоей персоной..."украл, выпил...в тюрьму"...а ты уж сам перефразируй)))))))))
Вот!!!
И смысл ли перефразировать, если Наталья Пална...сказала(а она зря не скажет), что ЭТО так и есть...всем сидеть и внимать собаки... :respect:
Remarrrka
Я не знаю... А что, происходили какие-то события?
Привет.
Чучо
Тогда аргументируй :спок:
гермашишка
ага )))))))))))
и в жизни точно такой рецидивист
Шлёндра
и на форуме, действительно, не всегда те люди что по улицам ходят ...немного другие
Чем другие-то? Принципиально? Такие же страстишки, такие же мыслишки, такие же слабости, те же искушения...
Кроме того, общество - это не только улица... это еще и его институты. Так что в общем и целом, любое сообщество (коллектив, товарищество...) - просто срез общества... да, маркированное по каким-то признакам (профессия, род деятельности, социальный слой, процесс...). Здесь - процесс виртуального общения.
Ундинa
Тогда аргументируй :спок:
Попробую...
Нормальные... большинство даже среднестатистические... ну разве что слега подбешенные... Обычный срез общества.
На каком основании Ты можешь так утверждать?Что есть "обычный срез общества"?
Именно в твоём понимании...и совпадёт ли оно с моим?:миг:Или с Алининым...и ДАЖЕ с Натальи Палным..Поверь они..эти "срезы" у каждого будут до такой степени различны..что если их поставить рядом все мы друг перед другом будем выглядеть полными идиотами..за исключением тех кто абсолютно уверен в своей правоте...кою и проэцирует везде и вся...
дальше?...
Ундинa
дя не про это....
те кто по улице ходят они, заведомо, не сидят за компом....как-то так

а так да, обычный срез.... и, чаще всего, подбор собеседника по интересам
Ундинa
у меня БЗ - основное общение с обществом, помимо семьи и работы. Так уж получилось, что одни друзья уехали на Родину, подруга в Швейцарии, здесь только двое близких людей и все. Но тем и радостнее общение с ними, а уж встречи...
Я в реале сложно схожусь с кем-то, поэтому в основном здесь. Если бы не некоторые моменты - все устраивает.
Чучо
Как-то так странно получилось, что отвечая Шлёндре (сразу над этим твоим постом), я ответила и тебе тоже.
Не согласен?
Шлёндра
те кто по улице ходят они, заведомо, не сидят за компом....как-то так
Ну да... во время ходьбы по улице сложно сидеть за компом... но в другое время запросто. Ты ведь тоже ходишь иногда по улицам? что не отменяет...
Ундинa
:biggrin:
сложно, действительно
хотя щас все с телефонами
Ундинa
Как-то так странно получилось, что отвечая Шлёндре (сразу над этим твоим постом), я ответила и тебе тоже.
Не согласен?
Дело в том, что....мало ли что..главное КАК...понимаешь ли...вот нету ни чего кроме БЗ....понимаю...спасает общение..но тут надо сразу же признать..общение с КЕМ?
Для ЧЕГО? НАшли психотерапевтическую площадку блин...а какого хрена?Хочется спросить...кто сказал или пообщеал, что тут буду лечить ваши фобии...
И вот когда возникает кризис...когда человек видит, что его явно посылаеют на..поому что он не интересен..по тому что за длительное время он не создал ни чего, а лишь тупо флудил..делая вид всеобщего участия...Окак?!!! а чо это так ко мне?!!!...странно не правда ли?:миг: :biggrin:
Чучо
Для ЧЕГО?
Да мало ли... потрындеть, убить время, порефлексировать прилюдно, найти ответы, задать вопросы, картинно пострадать, поманерничать, похвастаться, поживиться чем-нибудь... Кто для чего, в общем : )))
НАшли психотерапевтическую площадку блин...а какого хрена?Хочется спросить...кто сказал или пообщеал, что тут буду лечить ваши фобии...
Никто. Но лечат же... и тут же усугубляют : ) И индивидуально, и коллективно, и самолечением : ))
по тому что за длительное время он не создал ни чего, а лишь тупо флудил..делая вид всеобщего участия...
А разве это площадка для созидания? Тут никто ничего не создал и не создаст. Здесь разговаривают... кто как может и хочет. Это и есть задача форума - создать площадку для общения.
Ундинa
Ну вот..видишь сама...и весь "смысл" умников БЗ рассыпался как карточный домик...нет ничего..одни домыслы и вымыслы..за редким исключением тех кто тащит реал сюда..но ЭТО уже криминал теперь с ё-го числа, если я не ошибаюсь :biggrin: , по сему и ЭТО скоро прикроют...так о чём тогда говорить?Правильно только о борщах...и..т.д...а уж в ЭТОМ местная "элита" равных себе не знает ваще!!!:миг:
Ундинa
А разве это площадка для созидания?
Это..основная претензия..местных матрон...не заметила разве?:миг:
Чучо
Нет. Да мне и дела нет до чьих-то претензий, честно говоря :dnknow: Кто здесь может что-то кому-то предъявлять? Это просто смешно : )
Чучо
Хе-хе... А тут, что психофорум или клуб любителей прозы и поэзии...
Помойму всегда флудильней был, ну и порождением знакомств, как побочным явлением, которым правда страдает и любой другой форум, хоть любителей психологии, хоть авто...
aglow
Ну уж ты то тут самый главный эксперт....согласен... :respect:
aglow
А тут, что психофорум
Здесь везде психофорум... в определенном смысле. И ничего страшного.
или клуб любителей прозы и поэзии...
А у вас есть другие варианты? Телепатически м/б?
как побочным явлением, которым правда страдает и любой другой форум, хоть любителей психологии, хоть авто...
Ой, только вот не надо про авто... Наслушались уже, начитались вашей авто-прозы уже по самое горлышко : )
Ундинa
Это просто смешно : )
дык и я про что..уж сколько лет!!!!
Дык нет...постоянно "Распни его!!!!Распни!!!"©
Не находишь?:миг:
Чучо
Правда штоли? А ксиву изготовят? Ну хоть сертификат, на стенку повешаю )))
Шлёндра
Одна я, идя на улицу, телефон оставляю дома? :-)
Чучо
если их поставить рядом все мы друг перед другом будем выглядеть полными идиотами..за исключением тех кто абсолютно уверен в своей правоте...кою и проэцирует везде и вся...
А по мне так эти последние будут выглядеть бОльшими идиотами.
Крыска
нуууу....может не одна, ты уж сильно-то себя не выделяй из массы )))))))))))))))

а у меня щас два везде с собой:хммм:
aglow
Слушайте, а правда... надо сертификат БЗ изготовить :-)))
И в рамочку его...

Федь... нарисуй, а?.. только без унитазов, слышь.
Крыска
Федь... нарисуй, а?.. только без унитазов, слышь.
легко..если общество решит что надо :dnknow:
Крыска
Это вопрос? : )) Или констатация? : )))
Шлёндра
Моя мама с двумя ходит... я ей купила двухсимочный, она с ним чёт с налёту не справилась, но чтобы начать привыкать, одну симку туда воткнула и ходит теперь то с одним, то с другим, то с обоими :-)
Ундинa
Ну как бы да, знак вопроса же стоит :-)
Крыска
И что этот сертификат должен постулировать? : ) Что подтверждать? : ))
Чучо
Можно ещё тест придумать "Какой бы БЗ-шник" - типа, свежее мясо, начинающий тролль, долбоклав, почётный член, золотой запас...
Крыска
Ну мало ли... я подумала, может, ошибочно... ни в чем же совершенно нельзя быть уверенной наверняка в этом средоточии добра и зла : )))
Ундинa
И что этот сертификат должен постулировать? : ) Что подтверждать? : ))
Что мы чмошники и задроты соц.сетей :rofl:
Шлёндра
Вот те, которые с телефонами вместо компов, как раз идиотами и выглядят.
Ундинa
Ну что обычно сертификаты подтверждают... что прошёл обучение, получил статус, соответствуешь, безопасен :-)
Чучо
Не все. Только некоторые : )))))
mr. Hide
Они не потому идиотами выглядят, что с телефонами, а потому что от инета оторваться не могут даже на ходу :-)
По мне так уже прятаться от него впору, а не с собой таскать...
Ундинa
Не все. Только некоторые : )))))
огласите весь список..пжалста..© :rofl:
Крыска
а мне вот делать нечего..целый день....я и не скрываю..сижу и сижу...чо ещё делать :dnknow:
Чучо
Не, борщи тут мало кто варить умеет, потому хором и возмущаются, когда такая тема возникает. Руки-то кривые и лень-матушка...
Мы лучше расскажем, томно кривляясь, как в Парижике трюфели кушали или захер какой-нибудь (модераторы, это вам не п. 5!) в Веночке...
Крыска
Дык, и я о том же! Потому и говорю, что не просто с телефонами, а с телефонами вместо компов. Идут, запинаясь и рискуя нос разбить, под машины лезут...
mr. Hide
борщи - наше все! Счас на завтра говядину замариновала. Интересно, что получится
и бутерчики с баклажанами, порезанными толще, чем раньше :бебебе:
mr. Hide
ты ваще заткнись... :rofl:
Ты как начинаешь писать какие нить рецепты свои..так хоть вешайся...скушный ты..не интересный..признайся уже самому себе...:миг:
mr. Hide
вот скажите сударь, вы с мясом на "ты", чеснок же говядине лучше не? не пара?
и лучше вообще пробовать приезжай, я теперь про мясо и многие другие вкусняхи только с тобой...
mr. Hide
да??? вот печалька то...*жутко расстроилась и ....нет не выброшу свой любимый телефончик*)))))
Крыска
а у меня в телефоне нет инета... может он, конечно, и есть... но я им не пользуюсь
и в магазин я хожу без телефона...
Крыска
а кто про простите будет подтверждать "статусность"?)))
гермашишка
а кто про простите будет подтверждать "статусность"?)))
Ну как то?!!!!Ты что не видишь этих трёх женщин?!!! :rofl: