Лихой и бархатный дозор.
270759
1000
Тигирька
какие-то у меня ассоциации не совсем добрые относительно литвы....*завспоминала*
Тигирька
сижу ржууууууууууууууууу :rofl:
сходила нашла определение демагогии , называется ))))))))))))

Демагогия (греч. děmagôgía, demos — народ и ágo — веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками — оппортунистами для завоевания доверия масс.

так вот чем Соболев с Пилюлей занимаются....завоёвывают доверие народных масс *ржунемогу*
Шлёндра
У меня тоже !!! Но конфеты с коньяком у них ОЧЕНЬ вкусные. И всего 350 руб за кг.

Я иногда позволяю себе пару-тройку захомячить.....штук..не кг :-)))
Тигирька
блин....пошла куплю хоть шоколадку
Шлёндра
Сейчас разве что Рахат можно есть под видом шоколада... ну Линдт еще. Остальное такая дрянь...
Сифон
Где было, что было ?
*страшно засуетилась *

Я так-то ничьих практически постов не пропускаю, когда я читаю БЗ.
Де_Флопе
поехала я с горя по лесу на велике гонять....... На даче пузо растет как тесто дрожжевое, я скоро зорбом стану Буду четвертого по волнам как шар гонять...........
О, правильно, это по-твоему :biggrin: не для собственного удовольствия в соответствии с внутренней потребностью, а по необходимости четвертого позатыкать всех за пояс и сразить наповал собственной "неотразимостью"... :biggrin:
Видимо, таков твой удел - бежать, как белка в колесе... в погоне за ускользающей иллюзией.
Бежать, бежать... еще быстрее... пока есть силы... а вдруг счастье именно там - впереди? а вдруг и благополучие там же? Бежать, бежать... доказать всем, что я это могу! и это! Дух переведу потом... а сейчас бежать, бежать... вдруг обгонит кто... : )
Сифон
Я читала...
...вот люблю я одного Водолея, а он великодушно позволяет себя любить.

Но вступать со мной в интимную связь, кажется, не желает...
Во всяком случае, жду ответа пока...

А я - ЖАЛАЮ !!! Вот и хоть залюбись.
Тигирька
вы его ещё не любите ,имхо.. вы его готовы полюбить.

ну и ежели ему всё-таки не в коня окажется.. ничего страшного. вы ещё не успели сделать взнос. спасибо этому дому пойдём к другому.

вопреки некоторым книжкам, песенкам , сказкам - любовь в одиночку не живёт и не выживает. любовь - это один плюс один.
Сифон
Я это знаю..благодаря моему знаку зодиака, я не могу уж окончательно впасть в маразм....Как только я понимаю, что моё страдание не приносит выгоды, я тут же перестаю страдать...Хм..
Сифон
*** вы его готовы полюбить***

вооот!
именно так....
готовность/желание полюбить должно присутствовать ...ну чтоб глаза блестели (как Пилюля с Соболевым рекомендуют)
именно ГОТОВНОСТЬ...а не конкретно: " любите сразу ВСЕХ мущин!" , как небо и воздух.... и вам воздастся
ага
щазззз
Шлёндра
это и подразумевается
просто вы с Тигрой какие-то.. всем вам разжевать надо :спок:
Тигирька
ну и ещё маленечко..

у женщин лучше работает устройство внутреннего круговорота и возврата любви.. поэтому имеет смысл выбирать только того мужчину, который будет вам _давать_ свою любовь, а не питаться вашей.. это даже на лице женщины видно.. та, которую любят , у неё черты лица ярче, глаза и всё такое, потому что внутри неё идёт эта переработка и ферментация , и после отдача.. ничего не застаивается, не скисает, не делается прогорклым..

и та, которая любит глупо-жертвенно-самоотречённо..лицо как будто ластиком стёрто, черты застыли в напряжённости " а вдруг, а как .." и внутри, внутри, просто квас, лишь изредка небрежно отчерпываемый.

имхо.
yukkie
хм...а дети что тут делают??? :eek:
разжёвывалка нашлась...ишь...
Шлёндра
Да дети, еслиф чо, гораздо разумнее некоторых старушенций! :biggrin:
Шлёндра
Да в Тигирьке этой готовности... Куда еще-то? И без того хочется хватать ее за... что-нибудь и кричать: стоять! не влюбляться! : )))
А она просто любит это состояние... состояние влюбленности и ожидания... тогда она эмоционально на подъеме, она зантригована и во вкусе... Потом ррраз - и не то... Ах, черт побери, он козел, всё пропало, как жить дальше... Ну не то и не то...
Следующий! И снова... томление, ожидание и грезы... Это ее наркотик : )
Ундинa
кстати...Наталья всё козыряет, что она Козерог
фигня всё...по её страстям и эмоциям, судя, чистый Лев (львица т.е)
Сифон
Ничего не могу изменить !!! Влюбляюсь ТОЛЬКО в красивые лица.

У меня есть 2 поклонника, которые не заслуживают внимания почтенной публики. Потому что они очень страшные и старые. Но они ЖАЛАЮТ отдать мне свою любовь.

Но они и их любовь тем более мне НАФИГ не сдались. Я хочу ещё с мужчиной в интимную связь вступить.:смущ:
А с этими двумя я вступлю только после поллитры. И то не факт.
Сифон
2 Шафран
На мой недавний ДР пришли четыре (или четверо?) Гексли, почти половина из присутствующих))) Мы не веселились так с юности, хохот не смолкал. А если учесть, что меня типируют как Габена, то представьте, как мне было прекрасно))
Да, много Геков - это дурдом. ))))
Это Габенам с Гекслями прекрасно и мир красками наполняется, а сами Геки-то утихомириваются и взрослеют. :dry: Я с Габеном 10 лет прожила, сама себя в конце не узнавала. :спок: Ну то есть, это тоже прекрасно, весь смысл дуализации и все такое, но как-то слишком.. спокойно. )))
Шлёндра
Львы, козероги... Скорпионы - вот это да! :biggrin:
Тигирька
***только после поллитры***

да бери больше ))))))))))*чёт я развеселилась, ни к добру*
Шлёндра
дело не в возрасте, а в количестве, перешедшем в качество :tease:
Тигирька
Ничего не могу изменить !!! Влюбляюсь ТОЛЬКО в красивые лица.
В красивые любой дурак влюбится... : )
Шлёндра
Хихи :-)) Ну конечно, когда глаза будет застить безнадёжность, я и потерпеть смогу....Глаза закрою...

Ты это....кстати, на Авито в Новосибирске как пить дать продают эту чугуняку, которую ты хочешь. Надо только проштудировать.

А по мне, так это как-то банально выглядит, извини :-))
yukkie
да и то так....
у меня нехай будет количество, а у тебя одно сплошное качество

хорошо хоть дурой не назвала... *шепчет в сторону*
Тигирька
Если ты судишь о красоте человека по фото,- то это может быть ошибочной оценкой.
Бывает на фото красавец, а в жизни- не очень.
И наоборот.
Я на фото хорошо получаюсь. А в жизни могу и напугать мужиков бедных... :biggrin:
Ундинa
любой дурак
Выходит на авансцену, раскланивается, сдаёт задом, запутывается в занавесе, глухо падает.
Тигирька
это что опять за крайности?....


между прочим красивых мужиков в пятьсот раз больше чем красивых баб.. мало ещё ищете.. мужики намного свободнее головой, нежели бабы , подстрявшие на глянцевых стандартах, поэтому их больше красивых и естественных..

между прочим ваш прошлый дудочник далеко не красавец со всех возможных точек зрения, просто тщательно тюнингован под оригинала..так что вы пока ещё салага на этом поприще..вот освоитесь, тогда.. ну это совсем скоро освоитесь)
Тигирька
Я поняла... Вы нас тут дурите, а сами бездельничаете и веселитесь : )))
Шлёндра
чей это? :dry: это я все про себя сказала, и количество, и качество
я про тебя ничего не знаю, кроме как возраста, козыряемого :бебебе:
Тигирька
в моей новой спальне такая машинка нужна

Ундина....как стиль называется, который я хочу?????????????????? :biggrin:
Сифон
Мужчины в большинстве своем красивы! Это верно!
Шлёндра
мир? :agree:
(до следующего детсада))))
Пилюля
не - сом-нен-но! :biggrin:


венец природы, кроме шуток.. только их, подлюк, как в нофелете "нельзя с тумбы спускать!" .. это ж только нам по силам их окультуривать, подбивать на подвиги и свершения..только они по глупости нас за это ненавидят глухо-исподволь.. были бы с мозгами, так давно бы уже на земле рай воцарился.
Шлёндра
Этот... как его... о! прованс! : ))))))
yukkie
в смысле????? :eek:

а у нас щас была "война"?
господи....извини, если тебе так показалось, а я сижу веселюсь тут от безделья
вот воистину....слова у всех одни, а воспринимаются по-разному

мир, конечно :biggrin:

а детсадом будешь ты всегда :tease:
Шлёндра
Грубятина ты, НП! Напугала девочку!
Ундинa
Не прованс, а провансаль. :спок: Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит. :спок:
Ундинa
Гирька! видела?
моя спальня когда-нить будет в стиле прованс
и такая машинка мне сразу нужна ...может твоего старичка потрясти?
Пилюля
да я уже извинилась....какие все нежные
ты там как? не напугалась тоже случАем ?
Шлёндра
Какой в пень буфет в спальне?..

А столик такой если хочешь, так сделать его запросто можно. Ты ж мою полочку видела? Вот.
Шлёндра
Ага, давайте, окружайте и грабьте немцев! Пусть вспомнят 45-й год!
Крыска
ну как какой буфет...села я вечерком в кресло-качалку, налила из буфета наливочку....красота....и сижу попиваю и покачиваюсь, пока не рухну ))))))))))))))))
Шлёндра
У моей свекрови была такая машинка.. С красивым чугунным столиком..
Нет теперь...
Сифон
Дудочник был не слишком красивый, ага....А вот этот....ну ни лапа ли....Это я экран втихаря фотала :-)))

заинька.........
Пилюля
а где она? машинка...почему не у тебя?
ты сноха или где? *строго*