Лихой и бархатный дозор.
270727
1000
Де_Флопе
да-да
поэтому пофиг блондин или брюнет, высокий или низкий итд итп
но! есть картинки
отдельно
*всё, устала
yukkie
Как картинка у меня рупер эверет. Аааааа....
GuimpLena
на пп

Я всё смотрю каждый день на наше МОРЕ, всё жду, когда в него люди начнут залезать...Ан нет ! Никак погода не налаживается у нас.

Сглазила я её, когда в Германии была ? Там было 38 градусов, да и сейчас жарко...Нафига им столько, у них там моря нету...
GuimpLena
Это что за клён с горы, интересуемся мы с картинкой Жерардом Баттлером?))
Bounty
О да, красивая картинка, брутальная и смешная. :wub1.gif:
Крыска
Северное, что ли ?....Да и наше Балтийское недалеко ушло...
yukkie
Мужественная, но нежная и романтичная. :бебе:
Bounty
Кстати, Джеральд Батлер - тоже гексли, я смотрела несколько шоу с его участием, каждый раз это какой-то один сплошной цирк и хохот с чуточкой самолюбования.:)
Тигирька
4. человек без любви к мужукам - раздражительный, бесцеремонный, двуликий, лицемерный (и проч. байда) (Маррка)
упс! Чот не припомню я такую цитату из своих перлов...
yukkie
о!
вы про соционику говорили то ли?
"тоже"... а кто еще?

не помню, кто я ... Горький, может)
Ундинa
Львы, козероги... Скорпионы - вот это да! :biggrin:
Скорпионы форева!!!!!!!! Мы даже на комаров и мошек материмся, но любим их, зараз... :biggrin:
yukkie
Ааа. у нас во дворе выгуливают хаски, так ее вся малышня облепила, так забавно.)))
yukkie
ааааа!!! а у меня все проги, установленные на диск ДЭ кудой-то исчезли! :tantrum: :rofl:
опять кто-то неосторожный папку нулями затёр :dry: :rofl:
Bounty
Я говорю. И чуть Шафран. Остальные больше традиционные гороскопы любят. :dnknow:

ну, что-то есть в тебе от максима, даааааа.... :rofl:
Remarrrka
Чот не припомню я такую цитату из своих перлов...
Были в лёгком забытьи ?...
yukkie
Что выросло, то выросло. :biggrin: :knix:
кот ф пальто
Вот эти все увлечения до добра не доводят! :1:
yukkie
а я уже и не помню, чо там было :dnknow: :umnik:
но бубльгиса у мну щас точно нету :rofl:
и этой падлы, которая всё нулями затирает :rofl:
во прикольноя штука. сама себя убила и даже не пискнула :eek: :biggrin:
кот ф пальто
А что, поставить антивирусник религия не позволяет? вот и кукуй теперь с вирусяками на компе. :спок:
Мишель
ты просто не знаешь, сколь у меня всяких прилад от зверушек тут понавешано :rofl:
но есть одна малююююююсенькая такая прожка. тыркаешь пкм на ярлык и тут она. тыркаешь в неё и всё. затирает нулями не только ярлык, но и всё, что за ним прячется :biggrin:
вот я вчера видимо и тыркнул ничайно. впопыхах :ха-ха!: (слово просто смишное, не обращай внимания)
Крыска
Я в одной конторе в период фриланса ставил иконку на ярлык, а по ссылке то, что у Мокуме. У бухши на Рабочем столе висела. И чё-то веселое иконкой прицепил... Бухша ушла не закрыв кабинет и не заблокировав комп. Скучающий водитель зашел, сел и подумал, что это игрушка....
aglow
На языке алкоголикофф это называется пере-недопил. Мокуме у нас пере-недостраховался. :biggrin:
Тигирька
с утра-то? вряд ли :rofl:
дык это не мое, а с просторов... Хотя разместила потому, что согласная, но на авторство не претендую)))
Мишель
недоперепил :umnik: *поправила аккуратно Мишеля
кот ф пальто
Александр, а зачем такая прожка нужна?* не догоняет
Мишель
я уже так папку с музыкой, десятилетиями собиравшейся, удолил :not_i:
до сих пор восстановить пытаюсь :безум:
ну а такто удобная штука. ррррррррраз и нету. ноли одни. чистота и порядок в библиотеке.
к тому-же у мну винт аж 40 гигов :biggrin: но я его люблю, холю и лелею. и хрюню тоже. 6 лет без переустановки :wub1.gif: и обновлений :rofl:
а скока вирусни потестил!!!! :безум: ну, хобби у меня такое было :смущ:
Remarrrka
а лениво мне в корзину удалять, а потом её чистить. :biggrin:
к тому-же не удаляются целиком файлы с компа никогда. :secret: мусор остаётся. плохо это. а эта штука всё подчистую вычищает.
кот ф пальто
Сань, так онаж, видимо, подчистую и нужные вещи удаляет.
Мишель
нп
это точно дозор? Точно-распреточно? Тогда у меня цветут пионы как сумасшедшие - это раз. Из еды у меня есть водка, коньяк, вино, мартини и кцусочек хлеба - это два. А, есть еще рыбка, утаенная от рабочих. Нет, есть еще конечно, лук, чеснок, прочая ботва и замороженный фарш, но куда это.. этоготовить надо...Готовую еду, заботливо состряпанную в выходные руками мужа и растырканную по кастрюлькам и контейнерам - ".. Ната, вот щи, а вот голубцы, тут сыр, здесь баклажаны, н е забудь про рулет" - слупили рабочие. потому что забыли дома свой сухпаек. А на свежем воздухе, да в молодости, да после физ.работы... Господи, это прекрасно и ужасно одновременно - как они едят... как молотилки.
есть еще лайм - для коктейлей плюс мята на клумбе. Но знаете че? Не буду я никких коктейлей себе городить. Я налью вотки, выдавлю в нее лайм и заем бутербродиком с рыбкой, вот так.
Remarrrka
ну а я об чом тут речь веду? вот и удолил. ничайно. :dry:
зы. самый страшный вирус сидит напротив монитора и в клаву пальцами тычет :biggrin:
кот ф пальто
Не-не. Самый страшный вирус приходит случайно и тоже в клаву тычет.:миг:

Помнится, когда-то давно моя кошка прошлась по клавиатуре и эти открыла фар, очистила диск с фото и запустила копирование на этот очистившийся диск другой диск... Думаю, результат ясен. :rofl:
Шелест
А на свежем воздухе, да в молодости, да после физ.работы... Господи, это прекрасно и ужасно одновременно - как они едят... как молотилки.
да-да, я на своих братьев (строителей) глядела все время с ужасом и восхищением, никак не иначе
раз - и нет ничего
и смеются, довольные
:wub1.gif:
Шелест
мммм...рыбу я люблю...сегодня у меня тоже опять рыба вечерком.
yukkie
какая талантливая кошка :eek: :rofl:
познакомишь? :смущ:
yukkie
думаю, что смогу найти с ней общий язык :secret:
кот-жы :смущ:
Шелест
мы живем на даче - я и кот. Кот, за полгода отвыкший от вольной жизни, поначалу всего пугался и стелился по земле, припадая на все лапы, убегая от мошек и изумляясь комарам. Но потом осмелел, вспомнил все про жизнь на марсе, вернул себе свою уркаганскую походочку и поймал пять мышей. Он живет сложной и насыщенной кошачьей жизнью, он найт хантер, и никто не смеет нарушить его спирит оф лав, потому что он лучше таки умрет, но газ не сбросит (почти с))).
по утрам он приходит показаться и погладиться за ухом.. ухо рассечено в драке, лапы мокрые, усы торчком.Он сидит на крыльце бани, где мы сейчас живем и монотонно говорит "мряу. мрр-яу. мррряяя-уу-ээ.мряу". Кстати, он никогда - ни-ког-да! - не заходит в баню. А когда его там на время закрыли перед отъездом, чтоб потом не ловить по всей даче - он орал как резаный, разбегался и кидался на дверь и таки вышиб ее. Между прочим, дверка закрывается с усилием человеком.. Может, там живут потусторонники какие? Кроме нас?))
кот ф пальто
Про мусор и нолики ты чёто загоняешь... Почитай на предмет файловой структуры диска...
Ноликами пишут когда хотят затереть инфу в целях безопасности...
А так, обычно, для быстродействия, удаляются тока ссылки. На работоспособности это не сказывается, просто пишется поверх записанного, а нолики там одни, или единички встречаются - всё едино...
Шелест
Может, там живут потусторонники какие?
или у кота клаустрофобия :umnik:
aglow
ну и нафига мне эта инфа? :rofl:
вот жил себе, не тужил, думал, что всё так. а тут ты :biggrin:
щас вот думать придёцца!!!! :tantrum: вопрос изучать! углубляться! :безум:
тьху на тебя! :beee:
кот ф пальто
ну ага, клаустрофобия.. на 25 кв. метрах, смотри-ка, нежные какие)) Я недавно прочитала, что коты живут в двух мирах, и видят то, чего не видим мы)) Теперь я по ночам настороженно вслушиваюсь в звуки. А звуков в живой природе очень много!!!!!!))
Шелест
вот прям плюс коту твоему! ловко он тебя потролил и заставил в звуки вслушиваться :biggrin:
и литературу нужную читать :rofl:
Шелест
*** Тогда у меня цветут пионы как сумасшедшие***

хочуууууууууууу:улыб:хоть фоту
Шлёндра
и мне! и невыцветшей дачи тоже. и вообще хочю фот. натуралистических флористических и фаунистических тудаж
sabatini
а вы с шелест мово кота на днях не видели....а поехали завтра к шелест на дачу, порадоваем её
sabatini
и вообще жизнь из едваечетыре работадом, трансформированная в летний белые начинают и проигрывают в виде треугольника с дачей неотвратимо превращают тебя в вшивую прачку, там прибрал, тут запустил но вдвое прибрал, оппа а там и втрижды прибор требуется. скорей бы август, потом разом все приберу.
Шлёндра
видела. зомбилэнд атакует. ну куда я поеду, у меня белые начинают жыыы. скопом причем