Лихой и бархатный дозор.
270725
1000
Ойка
Я тоже мёрзну... оно, конечно, всё равно лето, но фиговое получается.:улыб:

Какую прелесть встретила: "В аромате вина присутствуют нотки шерсти брюшка мокрого зайца".
Sobolev
ТАША!!!
Таша, Прилипала, Сахара!!!!
Неужели неограненный камушек, и которого столько всего можно выточить, вываять - он намного интереснее, перспективнее (терпеть не могу это слово, но нужное... алмаза, правильного, блистающего и востребованного.... Я сейчас на одном дыхании посмотрела "Провинциалку" - почему его роль такая, такая вот??? Чем он не заслужил, чего нельзя простить... или как???
расскажите мне, пожалуйста, я два часа не отрывалась от экрана, вся в растрепанных
Соболев! Где идеал? Где алмаз, где совершенная форма, может, круг? Я хочу ее увидеть, пережить, оттолкнуться, вынырнуть, что еще? Что я упустила???
Таша
однако - "брюшко мокрого зайца", это нечто) откуда это?
Таша
который с Сарой Мишель Геллар
ушла укладывать, вернусь утром
Remarrrka
он - как учитель, выпускающий в жизнь, создающий, воспитывающий, но ачем это ему? Оправдание за что? Или это так называемая "роль по жизни", что, он посути-то только и умеет делать?
ему есть что дать, дарить
ей... ей теперь тоже есть. чем поделиться... Но в чем его выигрыш? Во второй молодости?
Remarrrka
*ушла не спать, всем добрых снов...
Remarrrka
Дышать на счет еще попробуй, только без фанатизма. Это очень интересный опыт, правда. На четыре счета вдох, на восемь счетов выдох. Только без спешки и ожиданий, с одними лишь наблюдениями, но и наблюдения не оценивать бы.
и это, ьь тебя люблю.
Remarrrka
Мар, утро вечера, похоже... я не видела этот фильм, не очень понимаю, о чём ты так эмоционально... я смотрела ролик: доктор Лиза вернулась в Москву, выложила у себя, как передавали вывезенных из Краматорского дет.дома детей. Не могу сейчас про алмазы.
Ойка
Не знаю. Это была цитата в тексте, поиском не ищется... из контекста похоже на какую-то книгу.
Сифон
Доброе утро!
Солнце светит, соловьи поют, воздух пахнет свежестью!
Ура!
yukkie
Доброе* почти с работы, отчаянно завидуя тем, кому сейчас никуда не надо...
yukkie
Тоже проснулся..сижу смотрю в окно..на выезде с массива опять пробка...полная...движение встало окончательно..по ходу кто то сегодня на работу опоздает нафик.. :спок:
Девочка
Мне никуда особо не надо, но я встала полседьмого... И здорово.:улыб:
*типа удивляюсь совиной себе*
Чучо
Здорова, дорогой!
Скоро по городу будет пешком быстрее.
yukkie
А я люблю рано вставать, особенно когда никуда не нужно идти....
Sobolev
Здорова, дорогой!
"Чо за балет?!!"© :спок:
Девочка
Я по идее люблю спать, но раз встала, то лучше порадоваться... )

И тогда сразу что-нибудь дурацкое послушать типа этого и попрыгать. ))))
Показать спойлер
Показать спойлер

Но тоже, когда никуда не надо. )

Слушай, а что у тебя за статус?
ого
спасибо за расширение словарного запаса
а ты не знал что ли?
вот удивлена :biggrin:
Девочка
из чего следует, что я что-то не знал?
Девочка
ну, в принципе, статус оправдываешь полностью)))
из чего следует, что я что-то не знал?
-----
из того, что у меня левое я-цо утром зачесалось
selivan
из того, что у меня левое я-цо утром зачесалось
"ЙожЫг..сходи помойся...а!!!"© :rofl:
Сифон


Господи... у этого парня вообще есть кости, и что у него вместо суставов?..

Позовите Шелест. Вот он, человек-желе :-)
Крыска
нда....вот так смотришь и понимаешь, что не ничего невозможного
для других!
Крыска
ужос!!!! :eek:
Одно не понятно....
Как?!!!
И На фига?!!!! :dnknow:
Чучо
Я сначала посмотрела его старую запись, 2005-го года, он там совсем ещё мальчик... потом стала искать, что же из него выросло. Ничуть не затвердел, ну лоска прибавилось, конечно. Офигеть.
Крыска
Это генетически обусловленная повышенная эластичность связок и подвижность суставов (ярко выраженная дисплазия соединительной ткани)
Пилюля
т.е. это балезнь..я правильно понял? :biggrin:
Чучо
Это состояние такое, отличное от других.:улыб: Его не лечат.
Пилюля
Его не лечат.
Фуууу..отлегло прям....а то я аж запереживал...:улыб:
Пилюля
Пилюля, вы видели фильм "Провинциалка" с Болдуином?
Remarrrka
Нет. Стоит посмотреть?
Чучо
из-за этого, кстати, даже в армию не берут.... был у меня такой однокурсник
Пилюля
мне понравился, я вон выше вчера вечером эмоционализировала....
Remarrrka
Я с завтрашнего дня в отпуске. Обязательно посмотрю.
из-за этого, кстати, даже в армию не берут.... был у меня такой однокурсник
В армию много из-за чего не берут ;)Некоторых например из-за того, что они команду "ЛОЖИСЬ!" не правильно выполняют :rofl:
Чучо
:biggrin: А как они её выполняют? *прикинулась дурочкой*
Пилюля
а команду "ползком" выполняют как землепашцы или, на худой конец, рыхлители :rofl:
а, это тоже про то, что "не лечится" и "особенность"
Пилюля
Галь, а тебе за чем? Даже ты уже не призывного возраста...а те кто хотят узнать..идут и призываются. А кто не хочет, пытаются умничать про армию...типа прожжёные жизнью служивые...ыыыыыы...смешные такие :biggrin:
Им одну расхожую шутку в башку забили..."кто в армии был-тот в цирке не смеётся!"..и они наивные думают что так и есть...а сходить и глянуть правда или нет...смелости не хватает..так и живут крепясь и не смеясь в цирке....как придурки :biggrin:
Крыска
Я не смогла смотреть. Кошмар
aglow
Да как же отмучился, если живой?

Мучиться ещё и мучиться...
aglow
Вот вам карточка в честь от радости )))
aglow
Правда совсем не больно и курица довольна?
GuimpLena
Третий закручивал слегка болезненно... Главное все позади... Я сначала даже подумал, что только один сделали, оказалось все разом... Седня дома отваляюсь...