Лихой и бархатный дозор.
270729
1000
Nik1974
Что мясо? Обычный картофельный его подразумевает по умолчанию. Иначе это была бы просто вареная в большом количестве воды картошка. Но я сказала о супе.
Чучо
Там длинно слишком. Не расскажешь, значит? Ну и ладно. :dry:
презумпция
стихами удобнее выражаться, видите ли... выглядит загадошно и вроде время с пользой проходит...
Ундинa
Возможно. Я когда-то посмотрела несколько выпусков шоу (британского как раз, кажется) "Безумные кулинары" (или в таком роде), где они воспроизводили исторические кухни. Викторианская характеризовалась как одержимая стремлением к экономии, так что в употребление норовили отправить всё, что вырастало (в смысле и флоры, и фауны - правда, насекомых не ели).
презумпция
правда, насекомых не ели
Уже и на том им спасибо, я считаю.
Ундинa
Судя по тоскливому виду некоторых представленных в передаче блюд, эти милые зверушки их (блюда) хоть как-то оживили бы. Просто вот голодающее Поволжье какое-то...
Ундинa
Смею..ещё раз напомнить.. :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Зато никакого тебе ожирения. Всё-таки есть польза в аристократической пищевой воздержанности : )))
Чучо
Я не стала это смотреть и слушать. Недостойно в таком возрасте так похабно кривляться на сцене. Если дурной тон адептов камеди еще хоть как-то можно списать на возраст-ветер-в-голове, то в данном случае...
В общем, спасибо. Я впечатлилась. Даже вслушиваться не буду в суть при такой форме подачи.
Крыска
Одна я, идя на улицу, телефон оставляю дома? :-)
Почти одна.
Лично я ощущаю нехватку прям, когда его забываю (регулярно). А потом ничего так, даже ощущение свободы мнимой.))) Только часов не хватает.
Ундинa
Наверное.
*терпеливо ждет прихода ощущения удовлетворенности*

Особенно это контрастировало с кухней, кажется, шекспировских времен.
Кстати, они же это все не только готовили, но и ели, и рассказывали об ощущениях.

Поискала все же в Сети - в русском переводе "Отчаянные дегустаторы", на самом деле. :biggrin:
(Впрочем, по-английски вообще нейтрально - "супервайзеры").
Крыска
О, а я уже некоторое время назад поняла, что по крайней мере в поездках удобнее с наручными часами, но оказалось, что я свои (отцом подаренные) куда-то про... девала, в общем. :хммм:
Крыска
у меня больше они не ходят *мрачно*
никакие
только в телефоне, и то периодически таинственно сбиваются
презумпция
Особенно когда поездки на месяц и более туда, где телефон бесполезен из-за отсутствия связи
yukkie
вообще только комп меня выдерживает, и то, мне кажется, только из-за регулярной синхронизации
а так все часы в доме летят, механические, электронные - тупо ломаются... планшеты, телефоны и фотоаппараты - работают отлично, но дата то назад, то вперед хаотично уходит
*вот и не верь потом в таинственное*
Ne budu ni kem
Ну это уж да. Но и в дороге, когда время постоянно проверяешь - отправка, остановки, прибытие, - все время мусолить мобильный, то доставать, то прятать... Неудобно, в общем.
А что, сейчас часы как функциональная вещь, а не предмет гардероба еще продаются?
презумпция
Конечно. Вот марка швейцарских часов Ханова есть. Вполне демократичная. Отличные часы, на мой взгляд :biggrin:
презумпция
Презумпция...
меня осенила догадка
Сима в меня влюбился! Вот и вся причина его "маневров"*довольная, ушла строгать окрошку)))
Сифон
Ыыыы... :rofl:
В России по регламенту Таможенного союза вступает в действие запрет на синтетическое нижнее бельё. Трусы и бюстгалтеры, а также постельное белье, корсеты и купальники из синтетических материалов нельзя ввозить, производить и продавать. :gg:
отсюда
Коммент: будем купаться как-то так:
Remarrrka
И стал дергать за косички? Ну... Тоже вариант.
презумпция
Нет. :а\?:
А должна? :biggrin:

Я купила их полтора года назад, и ножу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Хоть бы хны. Даж батарейку еще не меняла :eek:
презумпция
Тогда они стоили 7 тыщ. Мне просто премию новогоднюю дали :смущ:
А вообще, там где-то от 4 начинается ценник. Просто мне эти оч сильно понравились. Милитари. :biggrin:
yukkie
Спасибо за смешную фотку, упёрла себе :-))

Кто поймёт, что это там болтается в волнах ?... Такое круглое и прозрачное...и почему его течением не относит..хм.. :-)) вот это
Lylok
Мне, увы, небюджетно. Но и китайский фуфел брать неохота. Вот и хожу как дура... без подарка.
:biggrin:
презумпция
Если надумаете, то Фоссил точно не берите. Они оч симатичные, рубля за 3 можно взять, но ломаются...ппц. У меня 2 девчонки брали их, у одной через месяц стрелки отвалились, у другой механизм начал глючить. Первой в гарантии отказали, а вот с механизмом я не знаю, получилось у другой что-нибудь сделать или нет.
Тигирька
Оч похоже на аттракционы на воде - шарики. Их привязывают к колышкам на берегу, чтоб не унесло.
Lylok
у меня уже год. хоть бы хны им. я правда за шесть брала, может в этом дело.
Ундинa
Я не стала это смотреть и слушать.
Зря..там чОтка про тех чмошникоф которые во все щели лезут со "своими ..помидорами"..а вот!хати те я
GuimpLena
у меня уже год. хоть бы хны им. я правда за шесть брала, может в этом дело.
У меня два с половиной, тоже шесть тады стоили...
Главное на подделку не нарваца, китайцы они такие, зафигачать визуально х(не) поймёшь...
Правда я в них уже нырял на 8 м, выдержали....
aglow
я тоже в своих купалась, но не специально.
Lylok
Спасибо, я учту. Деньги на ветер бросать не хотелось бы.
Да и наши продаются... я маме рублей за 800 купила, со стразиками :-)
Батарейка года полтора прослужила.

Я в своих раз в год где-то батарейку меняю. Яшма с механизмом Citizen.
yukkie
А до сих пор Вы купались в синтетическом нижнем белье?
mr. Hide
я зрею..
так зрею, шокапец...
Мясо в маринаде пахнет вкусно, как бы не сожрать до завтра окрошку...
Щас просканирую комп и буду куст выкладывать на опознание)))
Lylok
Я Электронику, подаренную на семнадцатилетие, относила около двадцати лет. Первую батарейку меняла через лет пять, потом примерно раз в три года. Когда села очередная батарейка, то так и не дошла её поменять, уже был телефон, часы вроде без надобности стали... но так и лежат.
Remarrrka
А зачем этот куст выкладывать, когда стебель можно поглодать, и всё станет ясно не только для селянок, но и для горожанина.
mr. Hide
сударь!
он, куст, прежде всего красивый!
ну дайтеж похвастаться юной агрономке)))
презумпция
Селянка! ничо-то ты не умеешь...
приезжай ужо, научу тебя щи с ревенем варить...
ну и жизни заодно :biggrin:
*прихлебывая пиво
Кью
всё пьёте? ревень можно и так грызть... зачем переводить на щи какие-то?:улыб:
Кью
Кью, мне кажется вы покатились по наклонной. Что за пианки какие-то
Таша
токо чай! *пряча пиво под стол
грызть она умеет... и кусаться...
а вот щи не умеет...
кстати вкусно.
но я больше с крапивой люблю....
Кью
я щавелевый люблю
GuimpLena
нервный стресс убирается алкоголем.
и я не взатяг... :миг: