Бескультурный Дозор.
174474
1000
Катюша,не обижайся,но я не собираюсь обсуждать с тобой эту тему...когда мне станет плохо,ты узнаешь в первую очередь,а сейчас мне правда хорошо ,и я боюсь сглазить этот кайф.
ексель_моксель
да какой там))) ты че я ж не с подколом..а наоборот))) сам ане могу прийти к этому никак...вроде можнопойти на шашлыки с малознакомой компанией..общение е.. или с "подружками" куда-нитьсвеселиться..опять общение..другая в гости зовет...амне вроде и на диване неплохо сидится..)тока вот внутри че та гложет..что мол..блин че т идет не так))) а вот на свидание или с чуваком кким я б с удовольствием куда-нить метнулась..но чет нет вариантов..а тчобы появились..надо из дома выползать...а мне так не охотаа..)))
клева тебе..я тож так хочу)))
ты не забывай,что я уже сына вырастил и двух собак по старости похоронил...
так что,у тебя всё впереди...да и что бы кайф получать ,надо много работать,а у тебя с этим траблы... :biggrin:
ексель_моксель
..я про работу думала)) но она должна быть лбимой..чтоб потмо кайф))))
как бы ща тя пожамкалаа...рррр))))) :biggrin:
Irisi4eg
Вот-вот. Я сначала удивилась, когда она ответила, что поняла в семьдесят лет... у меня 70 и её вид никак не стыковались. То есть теоретически я помнила, что она писала уже в 60-х, но насколько это давно не считаешь же...
ексель_моксель
Деньги я у тебя национализировать буду, так как стремлюсь к симиному идеалу :злорадство: :biggrin:
Весь день седня как жвачное жЫвотное! :tantrum:
just_old_style
Лба..как с пецу..обращась и серьезно ) чет мне вчера ребята ссылки то про борщ накидали...но я ниче не могу найти обратно, а надо )))
как там его делать начиная от бульона..чтоб не муитный был..попробу пок акапусты раздобыть :biggrin:
Небом_мaжусь
балин... Даже я знаю, что чтобы борщ был не мутный нужно пенку с мяса снимать и кидать в борщ яичную скорлупу.
Небом_мaжусь
Варишь на мясе с косточкой (говядина или курочка) не свинина точно! :tantrum:
Как готово будет, я достаю, делю на кусочки, убираю косточки, ты смотри как хочешь.
Две обжарки. Первая - лук мелко, морковь СОЛОМКОЙ (не терка), перчик болгарский СОЛОМКОЙ.
Вторая - свекла СОЛОМКОЙ и помидорок парочку, сначала ошпарить и снять шкурку.
Еще я лично чуть обжариваю капустку, моим больше нравицца, а потом ее уже в суп.
Соответственно, в готовый бульон картошку брусочком, как закипит солим, перчим, капусту и всю обжарку туда, дождись легкого закипания и отключай плитку, а зелень/чеснок/лаврушку это по вкусу.........
:бебе:
Мишель
Перепадов температурных не делать, и никаких мутностей не будет :biggrin:
just_old_style
идите в жопу!

что за манера ,на ночь глядя вкусняшки рекламировать...:хммм:
ексель_моксель
Сам же про борщи хотел............. :смущ:
Давай про секас :yes.gif: :biggrin:
just_old_style
Да я как раз и не заморачиваюсь по поводу мутности никогда. Главное в борще что? главное чтоб он был вкусный. :спок: А вкусный борщ какой? украинский. А патамушта он немного другой, отличается от русского.
Мишель
Украинский более жЫрный, у нас в семье предпочитают навар, а не плавающий жир :not_i:
just_old_style
секас вообще должен быть на голодный желудок.
не представляю кекс после борща с салом,котлеты с картошкой,компота и конфеты *Мишка косолапый* :biggrin:
ексель_моксель
Вполне нормально :спок:
Вначале токма в догоняШки поиграем :biggrin: *шлеп-шлеп-шлеп............ убежала.......
:rofl:
ексель_моксель
Пееетрооовиииич! :biggrin:
С борщом разобрались, а с колготками чо? Ты какие носишь/предпочитаешь? :biggrin:
just_old_style
Аааа!! :rofl: *представил Петровича в вязаных колготках. А за ним крадётся Серафимм со злыми намерениями.
just_old_style
блл...инн...Люба,вот ты какнула,вздремнула,поужинала...теперь позвиздеть охота,а я параллельно отчёт пишу.
Мишель
:biggrin:
Цивилизация кагбэ шагает вперед............. трехмильными шагами :rofl:
ексель_моксель
Нифига не ужинала, драники жарила :tantrum: :biggrin:
Сижу как порядошна, половинку жду.......