Бескультурный Дозор.
172104
1000
SkwоT
не успел (
пришли уж на почту что ли, несколько штучек
cw@ngs.ru
SkwоT
А мне сильно нравится моя та, что в Шомоне в маске.
Таша
а вот поддержу, молодежь.
Мужик
Я смотрю, это просто какая-то мужская предвзятость.:улыб:
Таша
Бог мой! Это смешно, но так грустно...
Судя по тому, что происходит с устойчивыми когда-то выражениями, все смыслы утеряны. Люди пишут (опять же — специально отмечаю, что пишут они это не в порядке стёба): канать в лету, кануть в лето, многое лето, рыдать на взрыв, обвенчаться успехом, взболтнуть лишнее, зомбировать почву, плот воображения, дать обед молчания, бойня титанов, ни в суп ногой, навоз и ныне там, носиться со списанной торбой, у горбатого могила справа, воздастся с торицей, до белого колена, в ежовых рукавах, встать на дубы, во тьме таракани, наладом дышит, земля оббетованная, как Христос за пазухой, притча воязыцы, те пуньте вам на язык, из-за кромов, агниевы конюшни, как за каменной спиной, пожимать плоды, через трение к звёздам, при многом благодарен. ©
Тут целая статья, для закалённых.
SkwоT
Все тиотки страшные, кто не дал))
:rofl:
Бегут по двору две собаки молодая и старая. Пробегают мимо двери в магазин, видят у порога лежит кость. Они обрадовались, сожрали ее. Бегут дальше. Смотрят у другого подъезда сучка течная сидит. Они в восторге, быстренько оттр%%али ее на пару, бегут дальше. А дальше « Мерседес» стоит новенький. Тут старший пес остановился и говорит:
— Сынок, ты молодой, пошустрее. Прыгни ему, пожалуйста, на капот, сделай кучу поприличней.
Молодой пес прыгнул, сделал, что надо, побежали они дальше.
Молодой думал-думал, говорит:
— Пап, а я не понял зачем нужно было на капот прыгать, гадить там?
Старый остановился и назидательно говорит:
Сынок, запомни на всю жизнь все, что нельзя сожрать или тр%%нуть, непременно нужно обосрать!
Таша
В маске просто отпад фотка))
Таша
Вершить судьбы))
Прикольно, кстати...
:улыб:
SkwоT
на заднем плане самец, с яйцами)))
Таша
Еще слышала от своих студиозных: вопль голосящего в пустыне))
Таша
Ташунь, давай фотки разберем и уже в Путёвые заметки напишем))
Я, кажется, вернулась)))
SkwоT
Какое там всё бело-голубое...
Ещё темнее - это чёрный человек?:улыб:
SkwоT
Объяснение "глас вопиющего" я помню до сих пор.:улыб:
SkwоT
Я разбираю... но получается плохо - это раз. И два - я не понимаю, что именно показывать... у меня ж там сто мильонов статуй, дверей, ручек, горгулий, витрин и всего такого подобного ценного.:улыб:
Таша
Ну... я просто выберу самые которые чем-то мне запали и связаны с впечатлением...
Попробую завтра как отдых от основной работы что-то выбрать)
SkwоT
не знаю, не знаю, фотку выбрала ты)
SkwоT
Я уже который вечер собираюсь хотя бы начать в ЖЖ писать про поездку... ни строчки, да.:улыб:
Мужик
Да не говори)
Сплошное подсознание и фаллические символы... :umnik:
:rofl:
Таша
Оно, видимо, должно утрястись... а для этого время нужно)
А у меня вообще три поездки перепутались(
SkwоT
Вы это...мои фотки не постите, а то с Вас станется.:)) Кстати, наверное, сад Родена должен быть очень классным на фотографиях. Мне кажется, я там сделала-таки парочку Ваших шедевральных фоток у кустов гортензий.
sahara
ненене!!!
Мы будем только здания, сооружения и скульптурно-уличные ансамбли)
Ну, еще цветы и птиц)
Можно еще меня - сойду за сооружение или за птицу, может, где вдалеке... :umnik:
:rofl:
sahara
В лесах гортензий очень хорошие фотки всех. Твои ещё мне нравятся на газоне в саду. Надо уже выбрать и донести их тебе.
SkwоT
Чужих людей-то можно?:улыб:А то я уже отобрала, например, девочку с птицами в Тюильри и японских туристов с гермафродитом.:улыб: