Бескультурный Дозор.
172105
1000
нонэйм
Не, девочка-тетя сильно милая-красивая
И это она ещё без боевой раскраски. А если при полном при параде? - вообще отпад.
Да и лошадка под ней тоже весьма неплоха, я вам доложу. :улыб:
свет
красотка, аще!))) а ты ж вроде раньше шатенкой была, или мы сильно давно виделись? ))
всем приветы))
ты, а не лашатка *уточнила*))))
вечера доброго всем) о чём беседа, что интересного?
Irisi4eg
все-таки какие маленькие дети распрекрасные)) у сестры муж уехал на охоту, меня призвали "водиться" мамочке помочь)))
море позитива, одному 2,5, второму полтора, первый лопочет, второй угукает и говорит ба - догадайтесь что - упало, значит)))
стрескали киш-миш, персики мы презираем, как выяснилось, особым успехом пользовались качания на вытянутых ногах, тут тетя стала вдруг мегапопулярной)) старший даже согласился ехать ко мне жить, когда узнал, что у меня кошка)))))
так. милые житейские радости *поделилась*)))
не. мы, конечно, поревели немножко, спать не хотели, игрушки делили. Но это такие мелочи на общем фоне!)))))
Рунгерд
Выяснилось вдруг, что завтра, оказывается, воскресенье...
это дело хорошее... у меня тут временно радость от чего-либо, в том числе от выходных, притупилась... но я твёрдо помню, что выходной - это круто))
Irisi4eg
одному 2,5, второму полтора

Маленькая разница...
Irisi4eg
чужие дети -они всегда такие мимими...можно в любой момент дать подзатыльника и отправить к родителям,в садик не устраивать,к врачам не водить...на ноге покачал и спать ! кррасота!
Irisi4eg
Спасибо, чо-т захвалили меня и мою лашатку, хотя я ничего такого хвалительного не планировала)))
Я никогда не была шатенкой)) я всю жизнь и каждый день блондинка) видимо виделись так давно, что уже и забылось))))
ГОшaн
никаких подзатыльников, вы что))
и да, радость
и красота
можно же мне такой малостью с миром поделиться? )))
свет
ну виделись в атмосфере бильярда, насколько я помню, освещение так себе)) но что красотка - этот факт неоспорим)))
Irisi4eg
радостью-надо делиться ...это горе лучше одному переживать,а радости должно быть много.
ну главное мечта у человека сбылась наконец то!
А в чём мечта то заключалась? Поменять свой имидж? :безум:
не знаю. Но она сказала что сбылась, мы верим.
Irisi4eg
Это не я была. ) Я с БЗ ни разу в бильярд не ходила. И мне кажется, мы ни разу не виделись, я просто сначала подумала, что я просто забыла эту встречу)))
Петрушечный_нарк
так получилось)) и к лучшему, наверное))
уже борются, умора)))
Irisi4eg
Своих заведи не нарадоваесся...чо с чужими то водится..да ещё тут ахать и охать :спок:
свет
а где-то в районе Березовой рощи мы в бильярдной собирались? там навскидку Веритас была, Марта восьмая, Дока, я, Всорока Кабыздоха сделал в бильярд, Сквот, Таша позже подошли? или я что-то перепутала?))
__Ясамэтовидел__
спасибо за ценный совет. я рада, что вы переживаете за меня *оттарабанила*)))))))
вам перевести, или сами додумаете?
Irisi4eg
Нет-нет) теперь точно нет. Я не была там, это кто-то другой вместо меня был)))
Зато есть повод в будущем познакомиться))
Irisi4eg
Как вежливый человек, ты ещё можешь добавить про "далеко пойдёте". *подсказывает*
Мы в прошлые выходные на бабушкином юбилее тоже все по очереди с полугодовалой племянницей нянчились, а мать её охала, что потом будет без стольких рук делать...
свет
тогда простите, что я тыкаю тут ни с того, ни с чего)) обязательно познакомимся, буду рада)))
Таша
ну.. я не настолько вежлива, наверное))
Ташуль, а когда будут фотки из путешествия?)))
свет
Сверху или снизу? :umnik:
Irisi4eg
Охо-хо... даже не знаю, что тебе ответить.:улыб: