IgorOK
очень часто это получается, НЕ думая :biggrin:
Upjohn
>Игорь, майка на тебе неправильная висит.
---------------
Угу - тем более что в Таиланде я так и не побывал ни разу до сих пор... :dnknow:
Ундинa
А мне понравилась. И спутница симпатичная.
А буквально две-три недели назад :biggrin: Игорь заводил топик о том что стал одинок. Вот ведь засранец, а...
Upjohn
>А буквально две-три недели назад :biggrin: Игорь заводил топик
-------------------
Ну дак всё течет - все изменяется - в том числе и возвращается на круги своя.... :улыб:
Upjohn
Да какая разница? :biggrin: лето - это маленькая жизнь :улыб:
GuimpLena
НПП

Про негров с собаками... я не знаю, что это означает в Париже, но в Праге вечером, если кому надо приятное приключение на свою задницу - то оглянитесь вокруг и идите к ближайшему негру. Он предложит варианты на выбор (не себя, в смысле).
А если хочется дури, то оглянитесь, и идите к ближайшему парню, стоящему без дела и совочка с собакой. Они по этой части специализируются.
Крыска
и идите к ближайшему парню

очень часто - албанцу
GuimpLena
"Этим стулом мастер Гамбс начинает..." (с)

В общем, зарисовки отовсюду под чужой текст...

Возьми снежно белый холст,
Тронь его зеленым и желтым,
Ослепительно синим.
Cделай деревья, и они тебе скажут,
Как все, что я хотел,
Становится ветром, и ветер целует ветви.
mr. Hide
В подобную ночь мое любимое слово - налей;
И две копейки драгоценней, чем десять рублей.
mr. Hide
Последний дождь - уже почти не дождь;
Смотри, как просто в нем найти покой.
И если верить в то, что завтра будет новый день,
Тогда совсем легко..
mr. Hide
Очень красиво! :respect:
Пилюля
Короче я приехал...фоток мало, по ому как не любитель...
Жил на турбазе "ТакМак", кругом горы и фигня какая то...дальше кабака не ходил ни куда...
вот и всё...
  • Вид из окна номера

  • вид из номера на кабак и пресс центр

  • отдельные бунгало

  • вид из окна на горы вокруг

  • сам отель

Серафимм
ну и немного города(некогда было шариться по самому Красноярску, но то что увидел сильно удручающее зрелище), так выбрал более менее...
  • городские часы около гор.управы

  • чувак около театра оперы и балета...на столбе:-)))

  • фонтанчег та же

  • фонтан всех рек впадающих в Енисей!Тетки по бокам это

  • Кошка с лопатой на столбе перед ЖД вокзалом

Серафимм
то что увидел сильно удручающее зрелище
Ты меня расстроил : ( Я так хочу процветания для Красноярска... На гору со сторожевой башней не поднимались наверняка? Обзорные экскурсии по городу и окрест... тоже мимо?
Ундинa
Некогда было....а ты думаешья не расстроился когда увидел, что в губеры лезет Толоконский....сразу в башке..."Всё!!пропал Красноярск!!":хммм:
Серафимм
О, ну это-то разве новость? Это уже давно данность...
mr. Hide
На суд зрителей представлены три шед(ё)вра.
Первые два: своей прорисованностью, открытыми почти химическими цветами, простеньким композиционным устройством относят зрителя к примитивно декоративному. Хороши для создания постеров на пленке. Можно, следуя моде, холодильник оклеить.
№3. Композиция, композиция... В центре Данаи не хватает, поскольку дождь главное действующее лицо и центр композиции.
Поэзия. Зашибись!
mr. Hide
Вася (Верещагин) был здесь...
mr. Hide
Мы стояли на плоскости
С переменным углом отражения,
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение;
Повторяя слова,
Лишенные всякого смысла,
Но без напряжения,
Без напряжения...
mr. Hide
Сидя на красивом холме,
Я часто вижу сны, и вот, что кажется мне:
Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин,
И не в старом фольклоре, и не в Новой Волне -
Но мы идем вслепую в странных местах,
И все, что есть у нас - это радость и страх...
mr. Hide
Когда заря
Собою озаряет полмира,
И стелется гарь
От игр этих взрослых детей,
Ты скажешь: "Друзья, чу,
Я слышу звуки чудной лиры",
Ах, милый - это лишь я пою
Песнь вычерпывающих людей...
mr. Hide
Я впечатлена вашей способностью видеть... и мастерством. На мой взгляд, это достойно персональной выставки.
mr. Hide
Сестра моя, куда ты смотрела, когда восход
Встал между нами стеной?
Знала ли ты, когда ты взяла мою руку,
Что это случится со мной?
mr. Hide
Алтайский край, окрестности деревни Чистюньки? Дорога на Змеиногорск.
mr. Hide
Это живые, натуральные цвета в разное время или уже художественная фоторабота?
mr. Hide
Но знаешь, небо
Становится ближе;
Слышишь, небо
Становится ближе;
Смотри - небо
становится ближе
С каждым днем.
mr. Hide
То, что происходит
Чудная картина
Радуга над башней
Святого Валентина
Все мои проблемы
Раскрашенный воздух
А все, что мне нужно
Сказано в звездах
И мысли летят
Клочьями дыма
И все неизъяснимо.
Ундинa
:улыб:

Дайте мне глаз, дайте мне холст,
Дайте мне стену, в которую можно вбить гвоздь -
И ко мне назавтра вы придете сами.
mr. Hide
мр.Хайд, слайды ваши хороши, но нафига вы лепите абсолютно не к месту эти дебильне сопроводительные тексты? перестаньте это. пожалуйста.
mr. Hide
Здесь между двух рек - ночь.
На древних холмах, лежа в холодном песке,
Ждет наблюдатель. Он знает, что прав.
Он неподвижен и прям. Скрыт в кустах
Его силуэт. Ветер качает над ним
Ветви, хоть ветра сегодня нет.
mr. Hide
Космос.
mr. Hide
Здорово! Очень красиво и впечатляюще! :respect:
GuimpLena
Рассказываю про электричку:

Остановка называлась Ипподром, но ипподрома за деревьями видно не было. А была видна загородка, в которой стояли расхристанные авто, остовы каких-то еще механизмов, лежали катушки сена (привет ипподром!))), а рядом, на крыше низкой собачьей будки сидел лохматой кучей, ссутулившись и опустив уныло голову, большой пегий пес. Заслышав шум подходящей электрички, он повернул голову в сторону платформы, просунул ее сквозь щель в загородке и принялся смотреть на ползущие вагоны. Тело его перестало быть кучей, а стало чуть более оформленным, хвост пару раз шевельнулся. А когда по перрону пошли первые пассажиры, то он напружинился и с надеждой залаял! "Я тут караулю, если что! Я на страже!! И только попробуйте мне тут!!!" Но на него никто, ну совсем никто не обращал внимания, и он умолк... :хммм:

А меж тем, по перрону мимо моего окна шел очень юный, мне показалось, лет 16, скромно одетый таджикский паренек, красивый, как восточная сказка! С огромными темными глазами, белоснежной кожей, стройный и гибкий. Среди тяжело ступающих дачных женщин с телегами, наполненными сибирским нефруктовым урожаем, среди торопливых сутулых мужчин в сером и с мрачными лбами, он казался инопланетянином, потому что двигался так легко, свободно и грациозно, что казалось, сейчас взлетит, как бабочка) Но главное чудо было не он. Главное чудо сидело в колясочке, которую этот молодой папа (или брат?) катил перед собой.
Детей такой красоты, кажется, не бывает в мире. Я даже и не знаю, как описать эти темные локоны и белоснежное личико и сверкающие черные глазки с густыми ресничками, и алые губки...Я так думаю, что это была прапраправнучатая племяница той самой персидской княжны, которую Стенька-припадочный и, вероятно, сильно нетрезвый, сбросил со своей дурацкой лодки.

Как причудливо тасуется колода! (С)
Потомки древнейшей великой цивилизации, предки которых жили в разукрашенных дворцах и исповедовали зОроАстризм, сейчас снимают угол где-то на Западном и красят потолки у потомков радимичей или древлян, предки которых в это самое время обитали в земляных ямах и молились пронзительными криками деревянным идолам с головами, измазанными жертвенной кровью...

Вот о чем мне подумалось, пока электричка набирала ход...

:улыб:
SkwоT
Заслышав шум подходящей электрички, он повернул голову в сторону платформы, просунул ее сквозь щель в загородке и принялся смотреть на ползущие вагоны. Тело его перестало быть кучей, а стало немного чуть более оформленным, хвост пару раз шевельнулся. А когда по перрону пошли первые пассажиры, то он напружинился и с надеждой залаял! "Я тут караулю, если что! Я на страже!! И только попробуйте мне тут!!!
Мамаша!Дай сто рублей!!!А не то,весь вылезу!!! :biggrin:
SkwоT
Вот всё бы зашибись было, кабы не хронически хромающая орфография!

Ну никак не могу привыкнуть!
mr. Hide
поставь 2 и собери Педсовет!
может быть и я подтянусь...выпорю! :biggrin:
Газик
Флудить в дозор, уважаемый))))
:хехе:
А здесь напишите своё, про виденное в пути))
SkwоT
А здесь напишите своё, про виденное в пути))
вокзал-купе-коньяк-вагон ресторан-купе-шампанское-рваные колготки-туалет-похмельный бред -Здраствуй Нск!
Газик
Опять с проводницаме бухал..старый пнище?!!!! :rofl:
Серафимм
нпп

Из дальних странствий возвратясь...
Who_3нaeт_Кто
Эх... красота : ) Всё-таки природа наредкость искусна в своих творениях...
GuimpLena
Сегодня проехал через Бугринский мост.... Такая прелестная пустота в обе стороны... Заностальжировал - ведь так было буквально каких-то 15 лет назад.... Умеют у нас мудрые власти порадовать людей самым неожиданным образом :biggrin:
Петрушечный_нарк
они теперь все силы на восточный объезд бросят - конкурс опять сибмост выиграл
Петрушечный_нарк
Просто перепутали. Надо было мост строить не поперек реки а повдоль, как дублера большевички. Про 15 лет ты загнул конечно... наверное хотел сказать про 30 лет назад.
GuimpLena
Крым 2015.
Фотки с телефона и я ни разу не художник, а простой документалист, поэтому про "заваливающийся горизонт"(ц) не воспринимаю))))
Итак, Ялта. Сложно назвать городом - это какое-то местечко географии совершенно специфическое, начиная от климата (днём вверх поднимается тёплый морской воздух, ночью спускается с гор прохладный) и заканчивая людьми. Начитавшись "Туризм и путешествия"НГС опасалась встречи с длиннорукими сиренами, сладко отвлекающими от развода на карман. Но ничего подобного, очень милые приветливые люди, всегда готовые вступить в разговор и подсказать информацию, начиная от скифских времён и до прошлогоднего обвала дороги на Ливадию. Именно благодаря людям к концу отпуска ориентируешься на местности на пятёрочку и можно спокойно пройти по Массандре от дворца по парку и посёлку до винзавода и далее за полтора всего-то часа))
В первые дни пребывания штормило и было прохладно, поэтому прогулка по городу с заходом в крокодиляриум. Крыска, привет тебе от черепах)))