КиноБЗал (NF) (часть 4)
398446
1000
Девочка
спасибки. поставил качаться. сейчас смотрим Американская история преступлений, потом попробуем это) по отзывам вроде неплохо
Автоинформатор
Выложили на торренты
Сестрёнка
Мелодраматично, особенно в финале, но нам понравилось...
Фильма добрая... а дети играют качественно, в отличии от других российских фильмах, про сериалы вообще говорить не хочется...
Автоинформатор
Сходил утром на "Текст". Фильм снят почти точно по книге и поэтому весь сюжет мне, прочитавшего книгу Глуховски сразу как она вышла в 2017, был заранее известен. Мне показалось, что в кино не удалось так остро как в книге передать то, что сейчас у нас вся жизнь в смартфоне. И работа и жизнь и любовь.
И еще. Мало кто мог предположить, что в летом 2019 произойдет событие почти повторяющее эпизод описанный Глуховски. Фамилия героя книги почти совпадет с фамилией реального человека. Правда все закончилось для одного человека не так как в книге.
Диего
А вумные пойдут таскать чугуний! (с) :tease:
Ne budu ni kem
Кто-нибудь посмотрел фильм Андрея Смирнова "Француз" ? С 1 ноября он вроде как вышел в прокат.
Ne budu ni kem
Сходил утром на "Текст".
Я в воскресенье со старшей дочкой сходил, поддавшись на восторженные отзывы в ФБ. Ну... Неплохой фильм, на твёрдую 4. Но, в отличии от многих моих знакомых, я не восхищён работой Александра Петрова. На мой субъективный взгляд он и в этом фильме играл ... Александра Петрова.

Мало кто мог предположить, что в летом 2019 произойдет событие почти повторяющее эпизод описанный Глуховски. Фамилия героя книги почти совпадет с фамилией реального человека. Правда все закончилось для одного человека не так как в книге.
А что за история?
iddqd
Дело Ивана Голунова, вестимо
Ne budu ni kem
Андрей Смирнов "Француз". Думал что буду смотреть что то легкое вроде сериала "Оттепель", а оказался на очень серьезном фильме про судьбы тех, по кому прошлись 30 годы. И 1957 год показан без прикрас. Хотя и есть там стихи Бродского и Кушнера, джаз и поездка к художникам в Лианозово.Сеанс начался почти в 12, народу было совсем мало - десятка два пенсионеров и немного совсем молодых. Хотя на этот фильм всем советую сходить. Смирнов сделал очень хороший фильм.
Показать спойлер
Ну и как не пойду в Победу, так неожиданные встречи с теми, кого уже давно не видел
Показать спойлер
Автоинформатор
"Сторож" Быкова. Ожидал кино помощнее. Но на раз посмотреть - вполне
Автоинформатор
Я вчера посмотрела неожиданно "Королевство полной луны". Странноватый фильм 2012 года американского независимого режиссёра с кучей звёзд в ролях второго плана. Забавное, в общем, кино.
Таша
Восходящей луны "Moonrise Kingdom" - наши как всегда непонятно из каких соображений меняют заголовки)
А кино прикольное, мне понравилось. Как-то отдыхал, тыкал каналы НТВ+ и попал на начало и залип...
Автоинформатор
"Уловка 22". шестисерийный сериал от 2019 г. Тот редкий случай, когда кино с одной стороны, блюдет исходный текст почти буква в букву, с другой стороны является абсолютно другим взглядом на вопрос.
ИМХО - маст си. И не потому что Клуни играет генерала-дебила. :улыб:
Автоинформатор
Для любителей/фанатов "Звёздных войн" - вышли две пилотных серии сериала "Мандалорец".

"События «Мандалорца» разворачиваются после падения Галактической империи в финале «Возвращения джедая», но до появления Первого Ордена, с которым зрители познакомились в «Пробуждении силы». В центре сюжета — одинокий наемник, живущий на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов-мандалорцев, теперь он вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества."
Автоинформатор
кто не видел -посмотрите ! позитив .

всего 10 минут ,но поднимет настроение даже на этом унылом пенсофоруме.web-страница
iddqd
я глянула первую серию...пока не поняла
Девочка
Вторая уже в сети есть. Вроде неплохо, хоть я и не фанат Звездных войн
iddqd
А я фанат! Мне жуть как нравится космос, черные дыры, параллаксы, галактики, а уж от Финслеровой геометрии вообще можно впасть в анизотропный экстаз.
Обе серии Мандалорца просмотрел: "Хорошо, но мало!!!" Трахтибидох. :зло:
Мишель
Я посмотрел по твоей рекомендации пока первую серию и мне понравилось достаточно сильно.
Мишель
Так их уже в четверг в сети было ТРИ!))
Третья подинамичнее уже
iddqd
В пятницу четвертая
Автоинформатор
Наверное, многие уже видели, но мне достался только сейчас и только в таком виде. Но даже в таком, даже на обычном компе - это что-то. Запредельный визуал.

stich
Фильмов два. Оба выпущены давно, аж 10 лет назад и оба оставляют гнетущее впечатление.
10 лет назад, увидев их, я был шокирован, хотя и видел все эти, усугубляющиеся с каждым годом, безобразия собственными глазами всю жизнь.
Всё печально и, похоже, уже не обратимо. За 10 лет всё стало только хуже.
Но сделать мы ничего не можем. Люди такие же животные, как и все остальные, разница лишь в наличии у людей разума (но инстинкты, увы, сильнее).
Два инстинкта правят всеми существами на планете: инстинкт размножения и инстинкт выживания.
Люди не в силах преодолеть инстинкт размножения. И каждый из 8 миллиардов хочет иметь как можно больше.

Фильм второй.