КиноБЗал (NF) (часть 4)
398456
1000
Мишель
Спасибо, не знала, что есть второй!
Автоинформатор
Посмотрели тут Король(The King) от Netflix
Нам понравилось, снято шикарно по мне, не без недочётов по сценарию если только, но в общем стоит просмотра.
Пересматривать наверное не буду, даже если по НТВ+ крутить будут и будет время...
В отличии от Дюнкерка, к примеру... Смотрел в кино, потом по НТВ+ с удовольствием посмотрел ещё раз...
Автоинформатор
Закончился 2 сезон "Метод Комински"
Начали смотреть. Клёво, как и первый сезон...

особенно заходит в нашем возрасте))))
aglow
Король понравился, да.

Мандалорец - вообще не мое, я сколько не пыталась полюбить и проникнуться сагой звездных войн - ниче у меня не выходит, каждый раз думаю, блин, какая нудная шляпа и бросаю это дело..
Смотрю "новые уловки" про возврат британских пенсов назад на работу в полицию, раскрывать старые дела. Чувствую, скоро начну смотреть сериалы, которые крутят по каналу россия-18))) Про которые саба писала, где заныканный на балконе мешок с солью оборачивается золотым швейцарским запасом))) какой-то режиссер еще Валерий Синеглазов, Синеморев, Синенебов)))
Блин, че бы посмотретть, а..

Давайте, не жадничайте, говорите, че смотрите..
Шелест
"Ирландец" М.Скорцезе посмотрела? Де Ниро Аль Пачино, Джо Пеши..
iddqd
нет еще, но в планах. гангстерские саги я люблю..
Шелест
"Уловки" забавные, да. Хотя и не совсем юмор.
Шелест
Мы ещё смотрели "Почему женщины убивают". Забавненько, особенно финал сезона)))
aglow
О! Мне его тоже советовали!)
Автоинформатор
ВВС выпустило новый сериал про животных с Дэвидом Аттенборо: "Seven Worlds One Planet" (7 миров, 1 Планета). Очень качественные съемки, очень дорогие, очень трудоемкие. На торрентах можно найти 6 серий (4 уже переведены на русский).

Мишель
Вот просто самое огромное в мире спасибо за наводки на фильмы о природе! Начинает формироваться новогодний плей-лист :).

Мои "кинооткрытия" идут с серьезным запозданием.
Я тут приболела и по традиции под высокую температуру смотреть русское залпом посмотрела "Метод". И накрыло меня до такой степени, что аж слегка в Хабенского влюбилось, что в моем случае противоестественно.
На разгоне попыталась посмотреть рекомендованный по аналогии "Метод Фрейда" (поисковики такие поисковики) - и пятачком с разгону в бетон. Традиционное картонное рассейское кино в самом худшем смысле слова.
Шелест
начала Сервант по Кукле, в русском варианте кажется Дом с прислугой, что ли...
очень даже
ну и дорамы, которые вы не смотрите...а бывают ооочень
зато вы их потом хвалите в худшем американском варианте ))))
много уже переснимают, много
Thierry
А что не так с Хабенским?) Прекрасный актёр!
Шелест
Давайте, не жадничайте, говорите, че смотрите..
"Я иду искать" - прикольно на раз посмотреть!)
Thierry
Хабенский в молодые годы был прямо хорош... очень мне нравился... : )) мощная энергетика затмевала и рост, и хлипкость телосложения : )
Сейчас хорош просто как актер. Жизнь не щадит... да и для его типажа было предсказуемо... очень желаю ему сохранить ясность разума.
iddqd
Да все с ним так, и в даровании его я не сомневаюсь ). Просто подобный типаж мужчин вызывает во мне строго платонические, сестринские чувства. Неистово хочется налить ему горячего борща, а потом смотреть, как он ест с аппетитом, как уши его дивные ходуном ходят и так тихонечко по макушке погладить ))).
А вот Родион Меглин - это другое, там есть про что мечтать.
Thierry
***налить ему горячего борща, а потом смотреть, как он ест с аппетитом, как уши его дивные ходуном ходят и так тихонечко по макушке погладить ***

:biggrin: один в один
только у меня материнские, не сестринские чувства
Thierry
Ну значит хороший актёр...
iddqd
Я иду искать
Ready or Not

Чичас посмотрели. Ну если ничего больше смотреть нечего. Человек не посмотревший этот кин не потеряет ничего. имха.
aglow
Да - на один раз пожевать)
Автоинформатор
Досмотрела я сериал "Полярный". Не смотрите никто - фигня полная. Я его домусоливала только из-за Охлобыстина, уж больно люблю его, подлеца.
stich
Одного его наличия уже достаточно, чтобы не смотреть. Знак некачества.
Диего
Не смотрел, но осуждаешь?
stich
Да. Ни одного нормального фильма или сериала с Охлобыстиным не было. Скучные глаза, ноль эмоций, всё его актерское мастерство - это крикливый голос и штампованные цирковые репризы для идиотов.
Диего
У него есть главное - мужская харизма. Но ты, наверное, не знаешь, что это такое и как действует на женщин, посему далее этот беспредметный разговор о вкусе устриц, которых ты не ел, становится бессмысленным :спок: