Стратегический подход к моим знакомствам
92240
1000
Chamois
Ну и тот еще, наш который - второй : )
Ундинa
Причем заметь: живет в центре, экспедиции вообще черт-те где... непонятно, почему академгородок страдает. Да же?
интеллектуал ...чо...не Первомайку же ему развлекать ...там быстро просекут и нахлобучат.
Ундинa
Да ладно, духами думаю поболее набарыжить можно :1: все 500 ежели месяц урожайный выдался:улыб:
Chamois
ну, а вообще, что ты написала не редкость среди системных администраторов, а вот у программистов другие задачи, хотя есть такие предприятия где действительно нет разделения труда, но сейчас многое уже изменилось
РахатЛукум
Милый, тебя там уже успели просечь там и нахлобучить? Опыт, сын ошибок трудных, да? Или гений?
КиттиКэт
и вот – вы журналист, активист модного либерального течения, поддерживающего Сергея Удальцова, а там и нужная аудитория подтянется...
я только не поняла при чем тут диберальное движение.. мы же не в Москве живем. И сейчас популярен как раз патриотизм и провластные мысли. По крайней мере для успешных людей важно дружить с властью, а не наоборот.
А про личность совершенно согласна.. она нужна всем. А мужчины тоже люди, а не животные думающие пиписькой, и им мало внешности и статуса.. это все приедается.. им нужно читать челвоека как толстую книгу, человека, который приковывает внимание к себе и плюс дает что-то для души. к тому же многие випы одеваются просто и ходят пешком или с водителем, им понты уже давно ненужны, взрослые деловые люди) Им нужно отдыхать с любовницей душой и телом.
нонэйм
Тамошняя слава даже вас нахлобучит :biggrin:
elle08
Слава? А кто это? Не знаю никого, кроме лица с экрана, поющего. про одиночество сволочь. Она што, тоже с нашей первомайки? А вас тоже она? того этого. сочувствую, чо
Upjohn
ну, видимо, всякие айтишники бывают.. но все же по психотипу это интроверты-шизоиды с необычными интересами и асоциальностью. Большую часть жизни они проводят у монитора и общаются с цифрами и им это в кайф. и почему обидно? мне, вот, радостно.. а этих ваших заводил и велосипедистов пруд пруди.
Хотя да, знакомый ученый, и по второй работе айтишник любит как раз дикие путешествия и велосипедные прогулки) в принципе так то вполне логично отдых как смена видов деятельности... но все же мои возлюбленные айтишники были не такими)
lamia
ну отчего ж) я помню про историю много терли))
Okksana
айтишники бывают самыми разнообразными, ничего в этом и нет, а снобов хватает в любой специальности
Chamois
сис админы это нет, не то... я про руководителей отделов или собственников фирм, кто творит сам программы всякие
нонэйм
Что за Слава да ещё и поёт? :а\?:
нонэйм
Милый, тебя там уже успели просечь там и нахлобучить? Опыт, сын ошибок трудных, да? Или гений?
первомайка попёрла....я вас по интонациям и мемам узнаю... :biggrin:
РахатЛукум
У нас и руководство (областное) оттудова же :biggrin:
elle08
певица такая была. И есть, наверное. с богатеньким буратино рассталась, видимо, сейчас не слышно что-то.
РахатЛукум
забавно про интонации и мемы. но уточнять не буду, а то нарвусь. а оно мне надо? я и так обабилась и обрыбилась за последний год, только визга моего здесь не хватает, от полноты чуйств
нонэйм
последний год без мужика или проблемы одолели?
нонэйм
а что это ты вдруг обрыбилась? аквариум завела?
GuimpLena
двух рыбок, золотых, ага. желания они исполняют, но о которых я, лично, не просила и не мечтала даже
нонэйм
))) ну так это же хорошие рыбки ))))
РахатЛукум
семеро по лавкам. внезапно.
GuimpLena
так-то да. но многовато будет.