Стратегический подход к моим знакомствам
92280
1000
нонэйм
семеро по лавкам. внезапно.
баПкой что ли стала? поздравляю! :agree: :biggrin:
Мадам_Помпадур
На мой взгляд, все пункты Ваши хороши, но можно дополнить пунктом - наличие постоянное активных поклонников, минимум 2 человек. Мужчинам необходима конкуренция)
КиттиКэт
Мадам нужно срочно заняться коллекционированием бабочек
*аж закрякал от удовольствия* :biggrin:
Okksana
я только не поняла при чем тут диберальное движение..
Сложно объяснить, тут же речь идет не об укреплении его реального социально-экономического положения, а о женщине, о волшебной птице, которую он хочет поймать.

Либеральная мысль - это что-то вроде синонима слов творчество и свобода, образованность и даже эротичность, и так стало не вчера.

Тут идет игра на ассоциациях, паттернах, социальных образах.
увалень
че советуешь-то?
бабочек убивать? изверг. :beee:
Shаманка
да не живых, засушенные наверняка продаются:улыб:
:rofl:
Shаманка
их, кстати, в этом году как комаров.. постоянно ловлю в кабинете и выпускаю бестолковых красавиц
Okksana
у нас тоже постоянно шарашатся по офису
РахатЛукум
я ж сказала русским языком: обабилась. двоими зараз... сразу, то есть. темнота... уже почти год будет
КиттиКэт
да, я поняла на уровне интуиции...
но сейчас политическая тема слишком острая что бы относится к ней легкомысленно и ассоциировать муз с либеральными активистками типа Юлии Латыниной. в большей степени они вызывают ненависть, а не тоску по утопическому идеальному обществу прав и свобод из "Сна смешного человека".
нонэйм
извини за непролазную тупость...Поздравляю! :respect:
Okksana
вы ещё такая молодая женщина.. зачем вам политическая ненависть?.. вполне себе можно добротной гражданской сознательностью обойтись , читай, жить человеком. без "пятиминуток ненависти © ".
Okksana
в большей степени они вызывают ненависть, а не тоску по утопическому идеальному обществу прав и свобод
Вы ведь сейчас про себя говорите)

А я - про сильных мира сего и их вкусы. И совсем не про права и свободы для всех...
Хотя да, я сужу по Москве.
Сифон
да я не про себя... просто как-то комменты читала на Эхо Москвы и знакомых опрашивала... поняла, что тема слишком острая, когда своего препода потеряла из друзей в контакте на почве несолгасия в полит взглядах)) и одного поклонника, который аки зверь светился кровавой ненавистью, когда про путина говорил... (его засудили за какое-то экстремисткое видео типа разжигающее межнац. рознь)
Okksana
а меня вот очень беспокоит, что граждан одной страны натравливают друг на друга. _граждан_одной_страны_.
Сифон
зря стараешься ...она даже не понимает ,о чём разговор.
РахатЛукум
не знаю.

лишь бы не подбили дураков на гражданскую войну либо на выискивание "врагов народа" , формулировки разные, а суть одна - геноцид.
GuimpLena
Вот одна из, вышла из ночного, еще не проснулась. Вчера это было
Сифон
не переживай ,наш народ много перенёс и выработан определённый иммунитет на провокаторов.
Сифон
да, веселого мало... а можно ли отсидеться _типа_ над схваткой. В другом биологическом виде, как тут объясняли.. ну это риторический вопрос.
Okksana
не нужно собирать всё в кучу, а тем более впадать в другой биологический вид и стремиться в центр схватки..
да и какая к черту схватка?.. с ума не сходите и другим не давайте.

лгать, убивать, воровать, оговаривать - аморально. а иметь свою собственную точку зрения - может и имеет на это право - любой прямоходящий и не агрессивный человек.
Сифон
кто стремится в центр то?
а про стравливает народ вы сами сказали... определенная схватка есть, даже на БЗ в теме про санкции это было заметно. Слишком много эмоций накоплено в этой теме... честно говоря даже и не хочется ее затрагивать. Адекватные люди не будут просто ставить эти взгляды во главу угла во взаимоотношениях.
Мадам_Помпадур
Ещё знаешь, что...
Хоть ты и написала, что тебе нужен технарь, а я почему-то ДУМАЮ, что влюбляешься ты со всего размаху именно в БОГЕМНЫХ, творческих личностей, как вот этот, который в видео под спойлером..
Так вот.... ты в такое общество не входи.. (Я немного наслышана от Трубача о нравах подобных людей.)

Показать спойлер
Показать спойлер
Okksana
На примере IT вы обозначили глубину изучения предмета перед оценкой.