Triv
вот прям в жилу БЗОЖ оказался. А Сквотин топик про интеллект и ум что-то сдох давно.
Автоинформатор
Гуимплене.
Груша - это вроде такая особенность в пределах нормы. А у той девочки ноги раза в два толще обычных, прямо от щиколотки и выше, включая бедра и ягодицы. А выше абсолютно обычная структура тела, тонкие руки, обычные сиськи, обычное лицо.
Диего
Возможно, лимфедема, возможно еще что-то...
GuimpLena
весь интеллект там где красивые бабы

олимпийская чемпионка, украинская саблистка Ольга Х.

А?
Ну разве не хороша?
Диего
ну это такая крайняя степень груши.
вот, кстати, была у нас одна такая девочка прям кровь с молоком, и такая вот груша-груша... ножки толстенькие, попа жирненькая и все говорили, что это она вот груша. а потом наша девочка похудела и перестала быть грушей... замуж вышла как похудела.
Triv
кстати, да. почему-то так и бывает
GuimpLena
я думаю что интеллект неразрывно связан с яйцами, подпитывается ими
Triv
Хорошенькая саблистка. Я сперва подумал, что она шпалу на плечах держит.
Диего
Не, она держит в руке отсеченную голову ворога. В опущенной, поэтому в кадр не влезло.
Пeппи
Не, она держит в руке полную тарелку творога
Окуляр
Жуланки, зуб Мишеля даю, второй из коллекции Кью.
Если не будет отдавать, я не причём, если что...
Автоинформатор
А БЗОЖ бежит?)))
Upjohn
Обязательно!
(энергично разминается)
Upjohn
Настоящий БЗОЖ бежит 1января в 9 утра. А это халявщики какие-то.
Диего
поздно в 9 утра, надо затемно
Андрей1979
Истинные адепты и сам НГ встречают на бегу, а не за столом.
Диего
Стол на бегу держат?
Диего
а не за столом.
под столом еще как вариант
Upjohn
Интересно, где они в Сибири русских возьмут?
*простотакспросила*
Upjohn
Им стол вообще не нужен, их питает святой дух ЗОЖа.

Да и чего за столом делать? Ждать курантов и благословения президента чокнуться шампанским, смотреть "голубой огонек"? *попутно подкачивает пресс и смотрит на спелую хурму*
презумпция
Ну если судить по дядьке на картинке, наберут Челубеев. Или Кочубеев? Кто там Пересвета саблей по голове бил, вгоняя в землю по пояс?
Диего
А вы настоящий БЗОЖевич?
lamia
Я не радикал, по ночам не бегаю, скорее, из умеренного крыла. Но 1-го января утром точно пойду на улицу подвигаться.
А ты каковских будешь?
Диего
А мы будем из лентяйских. Из тех, кто каждую новогоднюю ночь собирается обязательно прогуляться и ни разу еще это похвальное намерение не реализовал.
lamia
Если вытащить свою задницу на улицу в 23 часа, то дальше всё пойдет, как по маслу :yes.gif:
Диего
Задница. Масло. Мне кажется, большинство как-то не так представляет себе прогулку в Новогоднюю ночь.:улыб:
McBurns
Большинство вообще никак не представляет себе прогулку в новогоднюю ночь и как обычно ест и пьет дома.
В том и свобода, чтобы не смотреть, что делает большинство.
Диего
Если вытащить свою задницу
:eek: :nea.gif: Вот вам я тоже объясню: есть прекрасное слово "попа".
Диего
Стра-а-а-анное понимание свободы, признаемся со всей откровенностью. Ну да у нас свобода вероисповедания. Если тебе для личной, внутренней свободы надо не смотреть, что делает большинство, то welcome, чё уж. Кстати, а на меньшинство-то можно смотреть? Это уже из чистого любопытства вопрос. В неофиты не планирую никоим образом.:улыб:
lamia
Я использовал устоявшееся выражение. У тебя и попа прекрасна? :heart: :роза:
Диего
У меня все прекрасно, ужеж пора запомнить :yes.gif:

Очень правильный выбор смайликов :biggrin:
lamia
Это у него там на картинке, простите, попа пульсирует? А почему красная?
McBurns
Стра-а-а-анное понимание свободы, признаемся со всей откровенностью. Ну да у нас свобода вероисповедания.
А почему ты отвечаешь от лица каких-то "мы"? Хочешь, чтобы твои слова были весомее? Хочешь противопоставить моему мнению некое "общественное"? Забавно :хехе:
Если тебе для ощущения свободы всё-таки надо смотреть, что делает большинство, меньшинство или сосед, то смотри на здоровье.
Диего
Действительно, не надо этих абстрактных «мы»! Как ты прав! Пусть все знают, о чём речь.
Государство поощряется толерастию и сектантство! Они задницы маслом мажут на Новый год, не обращая внимания на большинство. А всё зачем? Вот именно!
Qui habet aures audiendi, audiat.
Dixi.
lamia
:eek: :nea.gif: Вот вам я тоже объясню: есть прекрасное слово "попа".
Кому то уже приходилось объяснять? :biggrin:
Upjohn
Про попу многим надо объяснять. Слушают с удовольствием. Особенно если со слайдами.:улыб:
McBurns
Я все же заслушал бы начальника транспортного цеха :biggrin:
Upjohn
Мне тут недавно объяснили, что вот такие безликие названия могут привести к разного рода коллизиям. Ты бы, дядя Женя, лучше поимённо называл тех, кого возжелал «заслушать».:улыб:
McBurns
Сначала ты мне поименно скажи, кто тебе такое объяснил :biggrin:
Upjohn
Да вон же чуть выше Диега намекает.:улыб:
McBurns
Выше у меня крестик и голова. Нету там Диеги никакой.
Upjohn
Ты выше чего смотришь?
McBurns
Не важно выше чего я смотрю - важно выше чего ты предлагаешь мне смотреть. С этого же начался мой разговор с тобой, мой виртуальный друг с сомнительной формой физического существования.
Upjohn
Ты сомневаешься в Максовых формах?
презумпция
Я не сомневаюсь - я не компетентен.