Самый первый Новый дозор 2016
101149
1000
Крыска
да нормальные у меня глаза ! и рост совсем не японский ...и вес!

и вообще я японцев после Порт-Артура воспринимаю нехорошо...ещё и Фукусимой засрали океан..

и машины у них косорукие ,как и сами они косорылые.. :biggrin:
РахатЛукум
Правый руль лучше :-)
Выходить удобно - сразу на тротуар.

И про носы не надо... было уже.
Крыска
зашибись! особенно когда таксисты открывают настежь дверь, высаживают нетрезвых пассажиров на проезжую часть!

сама то подумала,что мы живём в стане с правосторонним движением...
попробуй в той же японии высадить пассажира на проезжую часть ,сразу без прав останешься.
РахатЛукум
Да как бы... мне таксисты и их проблемы никуда не упёрлись... я ж про себя говорю - я ездила на праворульной машине и мне было удобно, на водительском сиденье особенно. Это прикольно - как если бы у пассажира вдруг руль появился :-)))
Крыска
на правом руле обгонять неубобно
Крыска
я была на правом, теперь на левом .. в принципе, мне посоху где руль, но левый - удобнее )
Окуляр
У меня вот другая проблема - скачиваю я, значит, здоровенный файл с картинками из энтернета, он у меня скачивается, естесна, архивом, и все прекрасно показывает, в архиве-то. НО! При попытке разархивировать, а попытка выглядит удачной на первый взгляд, оказывается, что все картинки - пустые. Они, конечно, иконками, но - пустые. Вот почему так? И как такое можно исправить? Мне чет так лень вручную крыжить в инете нужное, где не попереворачиваешь к тому же, лучше б скачать и уже на компе манипулировать, а тут вот какая беда :dnknow:
Окуляр
ну началось...
спор тупоконечников и остроконечников
мне пофигу, какой руль... лишь бы завелась и ехала
Кью
я ваще пешехот)) но судя по матам знакомой семьи, когда мы едем на сьемку, правый руль не всегда айс)
lamia
то есть архив открывается как положено, никаких надписей не выскакивает?
Окуляр
Да, все хорошо. Сначала.
РахатЛукум
Вообще то в такси рядом с водителем в большинстве стран пассажиры не ездят.
lamia
Какое расширение у файла с архивом?
Такое впечатление, как будто у тебя архиватор неподходящий - так бывает, содержимое он видит, а извлечь не может.
Крыска
zip. Но до этого таких проблем не было.
Ne budu ni kem
По-моему только в бывших соцстранах пассажиры ездят рядом с водителем такси, в нас ещё не изжита беспечность и бесстрашие. Но я уже всё чаще сажусь на заднее сиденье.
Кью
ну вооот....завтра рабочий день, все пошли кудри крутить
поговорить не с кем
Шлёндра
нпп
А ни о чём с кем-нибудь можно? Про любовь не хочется...
Таша
Со мной можно! Привет, Таша!:улыб:
Таша
а я уже и про любовь начала говорить
тут не до жиру )))))
McBurns
Привет! )) Сто лет тебя не видела...
У тебя новый троллейбус. )
Шлёндра
Я пока ещё могу бороться с зависимостью. ))
Таша
Так и год уже новый. 2016. Ты только вглядись в эти цЫфры!
McBurns
Не, я пока не привыкла — рисую 15, потом исправляю...
Улыбка у него хорошая. ))
Таша
Я сегодня ребёнку дневник заполнял. Ни разу не ошибся! Шесть из шести.
McBurns
Ты уже тренированный родитель. )) А я дневник в последний раз ещё в прошлом десятилетии заполняла...