Самый первый Новый дозор 2016
101095
1000
sahara
Текст там довольно мрачный. Я полностью не переводила, но насколько так навскидку понимаю, то что всё исчезло, да и хрен с ним...
Но мне нравится такой рок-н-блюз.
aglow
Я все и везде сбрил, нафиг.
Оспидя, чо деется-то, чо деется!
Метросаксаул!
В наши-то годы и метросаксаул!
Девочка
а у нас пол-района без света перебивается...
гермашишка
например...сколько я еще лаков себе куплю или стану ли я примерной девочкой.
Ну и зачем такое надо? Про лаки знать неинтересно само по себе - никакой тебе сюрпризорадости, а примерной девочкой стать - хуже не придумаешь, не дай бохх такого, тьфу-тьфу-тьфу.
lamia
О, как хорошо-то... прямо святочные уже настроения : ) Вот простое и интересное гадание... и тем еще хорошо, что не требует спецподготовки, спецнавыков и умений - вообще любому доступно... в общем, рекомендую : ) При правильном настрое дает фантастические результаты : )
Окуляр
Эй, Окуляр, спишь что ли? :-)

Хочешь для бодрости хорошего такого тяжёленького спид-метала? :-)
Наткнулась сегодня... аж прёт поделиться с кем-нибудь :-)
lamia
Хм. Ну держи :-)

Sex Machineguns - 森のくまさん (вроде это означает "Медведь" - точнее "Медведь-сан из Леса", но что они там с этим медведем делают, лучше не знать, говорят, у них все тексты очень ниже пояса)
Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
Хоккей поди смотрит:улыб:Наши в 1/2 финала выигрывают 2:1 у США
Ne budu ni kem
ааа... удачи нашим :-)
у меня сейчас затишье, но скоро начнутся чемпионаты США и Канады, надо за моего ФК-любимца болеть.
Ne budu ni kem
Сборная России выиграла в 1/2 финала у США со счетом 2:1 . В финале наши будут играть с финнами. Теперь можно и спать идти:улыб:
Ne budu ni kem
уж чего-чего, а хоккеи-фусбаллы это не мое))
Окуляр
Чуть выше смотри, пост для Ламии, под спойлером.

Чёт я даже волнуюсь, что с ней после просмотра случилось, так и не появилась уже :-)))
Крыска
***залез Ламии под спойлер :смущ:

я по трешу не прикалываюсь) но смотрятся анимешно.. сексмэшинганс эти типа Секспулеметы)
Окуляр
Окуляр, ты живёшь на площади Ленина?
Кью
Доброе утро, милые котики!!!
Целую вас и желаю счастья!
Пилюля
низя жить на площади ленина.. менты гоняют и холодно на скамейках спать)))
Окуляр
Я подумала, что Окуляр живет в этой симпатичной башенке на Советской! :смущ:
презумпция
чистеньких и хорошеньких ))))
презумпция
Она котиков целует, а не кошечек! :улыб:
Добрый день, Гуимпленочка и все-все-все! :friends:
Пилюля
советская и пл ленина несовместимы) хотя и рядышком
GuimpLena
Я такая чистенькая и хорошенькая за все эти дни получилась, кроме 2 января, когда выбиралась в город на 12 часов, что у меня кожу уже надо наращивать по-новой. Сегодня еще раз в баньку сходим, доскрабим, все, что нажито за предыдущий год непосильным трудом, и через сутки снова начнем рОстить. Ну и про жрачку, святое дело, не могу не упомянуть. Все, что могу чмоки-чмоки. Блюдо под названием сердца четырех)))

И с Новым годом, Риша!