Ундинa
Прости меня грешного, Ундина. Хоть зла тебе не делал и не желал, прости.
Sobolev
Бог простит. И память освежит... если захочет, конечно.
Ундинa
Нпп
Че то вас понесло не в ту степь
гермашишка
Нас никогда не сбить с пути - нам по овощу, куда идти.
Ундинa
Пойду я с вами по...тропинке
Чтоб забежать к нашей Маринке
По овощу ходить нельзя
Ведь мы ж с тобою не князья :rofl:
Marrrka
Ой, а я за эту неделю столько спала, мне кадется не буду больше ныть, что спать хочу цельныыыый...месяц :biggrin:
Мужики мои с машиной с утра возятся, а я лежу такая суши жду и ширли-мырли :biggrin:
sabatini
Мамадорохая...и тут что то пошло не так :ха-ха!:

Саб я не могу над тобой :rofl:
sabatini
Здравствуйте! :agree:
Это что, на даче мух или ос об стенку бьешь? :umnik:
sabatini
а у меня был на зелёненькой резиночке от купюр, пока меня не застремали мои внутренние обычно забитые и кроткие демоны перфекссьонизма)) долго они пластались, я неск месяцев так ходила)
Сифон
Мой абсолют конвертировал стоимость семерки в платюшки и заткнулся
sabatini
жабочка полезное животное. моё им....мнение, что такие телефоны надо покупать на совершенно свободные деньги)) да идут они к нам ув руки)
sabatini
Склей его суперклеем. Я вон все поклеила: пипку у сумки, оба кармана, пальцы себе, мышку к столу и тапок к столу. Дуро.
Диего
"Отмель" вчера посмотрели. Фотка в тему)))
aglow
н.п.
пора уже переименовать, в Унылый дозор, кому уныло тот пишет и все ему, пррррривет унылый чел, мыыыы тоже киснем-))
Скромный
унылоговенный дозор на очереди)) :agree:
пооооошли отсююююда, здесьтоскливо, пока унылые модеры не забанили на неунылый срок-)))
Скромный
Чесанули бы обадва отсель весельчаки :ха-ха!:
Стены будки возвели, теперь пол, перекрытие и крыша. Ну и покрасить в тон дому)))
aglow
жесть, такому дому каждый гастер позавидует, а Вы собаке-)))))
aglow
а кондиционер и телевизор?
Сифон
ну...кому что актуально...
У кого что болит, тот о том говорит...:улыб:
aglow
...
А фасада то и нету.. :зло:
Скромный
В стародавние времина что-то подобное строили.
Толщина стен не сильно уступает агловскому брусу.
аlgоl
у Аглоу потолще будут...стены-)) и здесь тоже не видн чтоб к фасаду подходило, сам се противоречишь-)))
Скромный
У некоторых так много болевых точек и больных тем... что проще опрашивать, что здорОво.
Скромный
Так там же на настоящий брус и не притендовало... стена = фанера + утеплитель + вагонка на обшивку. Вполне демократично и нищебродско для взбесившихся сабакколюбов. :help.gif: :tantrum: :rofl:
Ундинa
не мы судьи... у тя же тоже что то болит, у всех что то болит , так что не впадайте в крайности_))
п.с. грят постоянный секс многое решает-)))))!!!!!
аlgоl
у него брус остался, сделал приятное собаке, а ты развел,-не по феншую-)))
и грю что у тя намного скромнее и нет водоотливных труб и канализации, ее при ливне затопит-))))
п.с. не любишь (ил) свою собаку-((((
Скромный
Вообще-то, крыша оббита линнолеумом... чем ее затопит-то?
А сама бутка стоит на бруске 80мм, по моему, чтобы затопило снизу, надо очень сильно постараться. Сама она там временно в песке была поставлена, салазок почти не видно.
Скромный
не мы судьи...
Да что ты? : ) Но так-то да... я заметила : ))))
Девочка
парень не освоился пока и с перепугу плоско шутит)) но мы его небольно съедим.....
аlgоl
А я ведь, кстати, помню эту вашу эпопею со строительством будок... Так трогательно было... правда : ) И главное ведь - не для своих. Молодцы, ребята.
Сифон
Ну со всеми бывает порой, чо уж...:улыб:*сделаем вид, что не заметили
Скромный! Мы не заметили :смущ:
аlgоl
не вижу чтоб будка была выше земли и где водоотвадная канавка или она у тя как рыба дышиит?, вообщем видно добра не желал своей любимке или от глупости.... -((((((
Ундинa
Да не было там никакой эпопеи... два дня поездили, да и все. Эпопея была потом, когда собака сбежала, а будку потом перевезли, а дальше истории уже и не знаю.
-)))) это здесь так принято, навязывание своего чего то на кого то и потом прощать-)))))))???? спасибо, не надо, наказывайте, че уж=))))))
Скромный
Ох ты господи... оказывается, всё еще хуже.