Девочка
Лично я сегодня видела нереальный ливень трижды, в районе пл.Ленина.
Девочка
Может, какнить того-этого? Я с кофе, ты с радостью)))
гермашишка
Это тебе от меня привет идет :злорадство:
гермашишка
Давай окна закрывай, я тут пыжилась-пыжилась "одна против ветра", еле закрыла, твой умотал уже?
Marrrka
Где?пока ты в академе,я прости Господи в ......почти
и наиборот
а так то я за
Девочка
Внуч, яж не каждый день в академе, завтра вот дома буду, приезжай! А сельпо сотри, кому надо - те знают
Девочка
Встречайтесь на середине. Например, в Красноярске. М?
McBurns
Например, в Барнауле, м?
Marrrka
Ты планируешь в Барнаул? Ну надо же. )))
McBurns
А что тебя удивляет в моем планировании?
Бернс, дождь прошел и теперь красные крокодилы-облака, ну красота же, скажиже!!!!
Marrrka
Я до ночи работаю...когда заканчиваю,к вам уж и доехать не на чем... :biggrin:
наверное правда нужно красноярск...
Marrrka
Крокодилы? Странно, я вижу в небесах совсем другое. Может быть, у нас разные небеса?
McBurns
Может. у нас разные крокодилы?
Ту Шлемка, НЕ РЕВИ!
Ту Ириша, может, и возможнее...
Девочка
Ты вчера вечером когда приехала домой не обратила внимание что все мокро до безобразия? Даже сегодня лужи на тропинках возле твоего дома:улыб:. Ты пока едешь, дождь заканчивается там, куда ты едешь и начинается там, от куда ты уехала:улыб:
Ne budu ni kem
Опа!!!так я волшебница!!
Ne budu ni kem
Надо написать Стивену Кингу, чтобы он написал книгу по тому, что ты написал про Девочку. И книга будет называться «Изгоняющая дожжь». )))
McBurns
А еще написать Стивену Кингу, чтоб он создал произведенье"Ямочный ремонт по-новосибирски". Это когда в узкую щель между общественным транспортом и прыгающими в него в час- пик горожанами льют гудрон и кидают асфальтовую массу. Прям в ручей. Который там бурно течет после дождя. И прям в горожан.
Мы, Пеппи Первая, прифигели.
Ne budu ni kem
Ты вчера вечером когда приехала домой не обратила внимание что все мокро до безобразия?
_____________________
Вчера не то слово - какой ливень был в Академе. 4-й месяц за рулем (знаю, что ничего не знаю) - в боковые зеркала нифига не видно - в каплях, заднее стекло - тоже не очень показывает. С соседнего ряда окатило из под колёс лобовое. В общем, небыстро ехала с работы по глубоким лужам...
нп
переименуйте уже тему, июльский неочемговорить-))))
т.к. когда не о чем говорить, говорят о погоде-)))))
Скромный
вот и поговорили...

июльский баннонескемпоговорить дозор...
Кью
хотелось выговариваться?? гри, возможно не стану те подружкой-желеткой, но помогу чем смогу-)))
Гиря, выходи. За лягушатников болею. Гадко, но выбора нет. Ваши еще противней. :biggrin:
нобель
Зашибись. Нефиг в своей штрафной ручищами сучить. Пенальти. 1-0, перерыв.
нобель
Ты б слышал, что сейчас было за окнами, когда наши (гм...) гол забили!
Девочки и детишки раскрашены в цвета флага, красиво)
Теплынь, и все на улицах смотрят, по кафешкам сидят)
elacoly
А у нас тишина. Только ветер вековые сосны качает. Аж весь гнус затихарился.)
нобель
2-0. Это конец. Уже лет как бы не шестьдесят французы у немцев на чемпионатах не выигрывали.

Чо там ваши, беснуются поди? А у нас все по-прежнему. Тихо.)
нобель
Эххх хорошо в отпуске на свежем воздухе такая рань а спать уже невмоготу пойти что-ли кофею откушать с сырами икрами и шоколадами
Девочка
Я до ночи работаю...когда заканчиваю,к вам уж и доехать не на чем...
Нехорошая у тебя работа, это что ж такое то?
Когда работа мешает жить, нужно бросать такую работу. На свете много работ, хороших и разных.
Приветы всем))

Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Я тут в одну игру играю, чтобы поставить замок следующего лвл мне надо по 120 м еды, дров, железа и мефрила. одно войско собирает 280 к пять часов, у меня четыре войска. Представьте какая я терпеливая :biggrin:
sabatini
Представляю, какая работа у вас хорошая :biggrin:
lamia
Ну ниче так. Крайний раз домой в два ночи уехала. зашла домой и в костюме рухнула в койку, утром встала ну как с покоса
sabatini
Ну шо вы молчите так мне чего доброго косить взбредет в голову
Мишель
> Нехорошая у тебя работа, это что ж такое то?
Когда работа мешает жить, нужно бросать такую работу. На свете много работ, хороших и разных.
-------------------------
Жена последние несколько дней приходит с работы не раньше одиннадцати, при том что рабочий день начинается в восемь.
Пришёл какой-то новый Менеджер (на зам.директора) из серии "молодой амбициозный" и чего-то там шурует.
И ведь это практически госструктура! :eek:
dgipovod
Нпп
Девочкаааа у нас опять жуткий ливень и темнота :tantrum:
Приезжай скорее попадай под дождь)))
dgipovod
Практически госструктура это как немножко беременна?
sabatini
где это ты так отвязно и весело отпуск проводишь?
sabatini
> Практически госструктура это как немножко беременна?
--------------------------
РТ
sabatini
это муниципальная значит, она как бы гос но не гос :biggrin:
dgipovod
круглосуточный информационный телеканал, вещающий из России по всему миру на английском?
хулиган
Ты вообще мальчик че тут трешься? рост вес авто озвучил бегом
sabatini
да при всех моих ростах, весах и машинах, у меня маленький писюн, так что расслабься не рефлексируй :rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
> круглосуточный информационный телеканал, вещающий из России по всему миру на английском?
-------------------------
:nea.gif:
Это RT, а это РТ. Связь.
хулиган
Да не бойся, маленький, колись. вдруг твой ник заиграет новыми гранями :biggrin: