Ундинa
Добрый всем день! Вот фотка жизнерадостного человека :хехе:
Ундинa
Ну мы то не у власти с особой ненавистью к демосу околачиваемся, поэтому саме саме и побелка и окна покрасить и линолеум покласть
Диего
О, я эту тётку за руку трогал. И слушал краем уха какую ерунду она несёт.
sabatini
Приложение на телефон установи гетт такси называется
хулиган
Когда у меня был телефон то такое было, но что-то несколько раз пробовала мне писали что в настоящее время маршрутов нет. ну нет так нет
_N_F_
Пофиг, что она несет. Мне нравится, что она человек позитивный и самоироничный
sabatini
Рост минус 90.
А ты сколько весишь?
Диего
Ну я то лично знакомился
-Настя
-Роман
И тянет руку, у неё ладонь больше среднемужской, здоровая прям такая.
Диего
> Вот фотка жизнерадостного человека
-------------------
Мощная женщина!
Такая как говориться и коня, и под конём... :eek:
_N_F_
Ну, да, она не пушинка, нормальная такая.
_N_F_
т.е. если к примеру она меня схватит за письку то торчать ничего не будет? :biggrin:
хулиган
Меня тоже этот психологический момент большеруких партнёрш напрягает :rofl:
sabatini
Заказывай БИТУБИ и будет тебе счастииие. (Не реклама))).
Вооо...уже уехала :rofl:

Че то всех тошнит сегодня куда не зайди...к дождю чтоли ... :umnik: :rofl:
Диего
Что, нравится Настёнка? : )
sabatini
Вот засада... бывает, что уж... так и получается: в одного лужу-паяю-аборты делаю.
Ундинa
>в одного лужу-паяю-аборты делаю

© И всё одна? Тяжело...

/*прямо даже сам удивился возникшему сочувствию к Уйдине*/
McBurns
Вот и я говорю: не повезет, так не повезет. Жаль мне людей, жаль... а что поделать? ничего не поделать :dnknow:
Ундинa
Может быть, стоит заняться ещё и воспитанием народа? Ну чтобы в духе всего. Чтобы как надо всё. М?
McBurns
Полагаете? Ну не знаю... Я считаю, нужно положиться на естественный отбор.
Ундинa
Другими словами, пусть человечество вымрет?
McBurns
Нпп
Че с вами? Раз ушла-одна уже 'уехала', второй раз ушла-слотошили вторую...хоть не уходи от вас не на минуточку :biggrin:
Про чьи ручищи речь? Не нравятся женщины с большими руками? Или вы про че?
Когда кисти рук большие и в них кладёшь член вот про чо.
_N_F_
Правильно. Надо писю издалека показывать, в руки не давать. Нечего праздничную вещь зазря трепать
GuimpLena
Ну а если угостить девочку охото, побаловать чупа-чупсом
_N_F_
Мужики все жадней да жадней. Феня хоть скумбрией копченой баловал... Так мы до хлеба дочитаемся
GuimpLena
Какая ж низость унижать человека за его материальное положение. Да они ралуются копченой скумбрии и чоооо
GuimpLena
На это хоть ума хватило уже не плохо.

Нпп
Кто знает...хочу фото заказать боооольшооое, аот в чем собственно вопрос...а какие размеры самые большие делают? Или нет предела этой красоте?))))
*умлышала голос Таши* Тааааашаааа :appl: *позвала поздороваться ну и так*
гермашишка
Фотолэнд говорит, что максимальный размер фото у них 30х91см. Плакаты могут до 76х400см.
Таша
Спасибо большое)))
Таш, ой, Таш *усадила на лавочку и кааак давай про Питер распрашивать)))
Да и просто поболтать о том о сем)

Как думаешь, подарить на 2 года совместной жизни детям большууую фотографию нормально будет или испугаются?)))
гермашишка
А что Питер? Там хорошо, только быстро как-то. ))

Смотря как дети относятся к своим изображениям. Испугаться, конечно, не должны бы, но почему обязательно большую фотографию? Сейчас можно что угодно напечатать. Хоть личный календарь или футболки с фото.
гермашишка
Подари картину в раме, это запомнится. Дороговато правда, но круто.

Отдаёшь художнику фото и он рисует портрэт. А ну-ка сделайте мне фото месье Жан, меня заделайте, чтоб было,как в Париже. :хехе:
гермашишка
Вау! да у нас тут и художник есть. Она и скидку сделает. Не, ну а чё? :а\?:
Таша
Ой, не говорииии, у нас тоже 10 дней прооетели как один, такое ощущение что вроде и не мы и не там были)))

По поводу фото...ну незнаю, фотаться они любят))) а почему фото большое именно...мне кажется прикольно смотреться будет. ..а может и нет...но себе точно хочу сделать и в спальню повесить....есть у нас одна смешная фото...доча сфотала...вообщем как влезли, как встали так и получилось, ржем до слез когда смотрим...или не надо такую в спальню...а то мало ли...на хихи прибьет еще в момент ...засыпания :biggrin:
Мишель
Я думала об этом...надо подумать ещеее :umnik:
Мишель
У нас и художники здесь есть? Ну вааащеее кладезь золотых рук просто! *восхищенно
гермашишка
Вот и у нас две недели моментально.

Тут тебе виднее, что им больше понравится.
Таша
Ладно, аремя еще есть недельки 2 подумать))) молодежжжжь она ж сейчас такая....продвииинутая)
Таша
Ой, можно на рекламный стенд закатать. Если поискать то можно даже с приличным разрешением для близкого просмотра пор кожи, правда стоить будет)))
гермашишка
Художников на БЗ целых два: Тезира - модератор на изотерическом и Кью - юзер на БЗ.
Тезира даже профессиональный художник, а Кью пишет для себя, как Ван Гог.
Мишель
Здооорово *восхитилась и запомнила

Спасибочки всем за участие)))
Таша
Мы в этом году опять собрались в Питер, далеко не все еще повидали и вообще в октябре некуда больше ехать. Но вот задумалпсь про зодотое кольцо...одно но...не люблю по графику, люблю все сама придумывать...вот думаю...
Абажаю вот эту подготовку, мечты, планы, мммм)))
гермашишка
О, вы можете из Питера тоже в Таллин съездить. Там автобусом часов пять с хвостиком вместе с границей. Только, конечно, паспорт нужен и виза. Хотя по Питеру и окрестностям можно долго ездить.
Вы где были?