Таша
Нет у нас пасрортов( да и мужу нельзя. ..Россия наш дом родной))) а тааак хочетсяяя да на автобусеее :wub1.gif:
Мы так по городу везде по маленьку, вот до Перергофа не доехали надо обязательно в этом году съездить и мост раздвижной посмотреть)
Мноого еще мест там есть, я уже выписывать начала)
гермашишка
Мы в Петергофе почти весь день проторчали. )) Там очень хорошо. В Царское Село ещё можно было, но не успели.
Ещё в музеи немножко походили и тоже просто по городу, в парки...
Таша
Вооот там так всего много все за раз не обойти)))
Где жили, если не секрет) а я все номера телефонов 'пропала', надо искать теперь)
В Пушкин (Царское Село) обязательно, прям на весь день с раннего утра сгоняйте обязательно) В Эрмитаж сходи (еще день) с пробежкой по Дворцовой, Арка, Адмиралтейство, набережной чуток - еще день))) К растральным обязательно, щелкнись у львов)))) О! К нулевой отметке в главпочтамт))) Это место мало кто знает, но оно знАковое)
Добрая я нонче............*почесала левую титю :biggrin:
Bарвара
Чеши правую :biggrin:
Я из перечисленгого везде бвла, кроме села)))

Ааа я ж еще чижика-пыжика искала, боооольшооого такогр, а он потом проситала, малипуська вообще))) и к тому же на реставрации был)
гермашишка
Мы жили не очень далеко от площади Восстания, в Демократе на Некрасова, 58. Хотелось поближе к центру, чтоб на дорогу сильно время не тратить. И Таврический сад был недалеко, туда тоже ходили гулять.
Небольшая гостиничка, но всё необходимое есть, завтраки были включены в стоимость (у них своё кафе внизу), ещё ужины нам презентовали. Номера, правда, через один тесные (нам как раз такой достался), но когда приходишь только спать — нормально. ))
гермашишка
А мы чижика нашли, я даже как-то извернулась сфотать. )) Рядом дети пытались монету так кинуть, чтоб осталась лежать на приступочке, похоже, весь кошелёк мамам растрясли. ))
Ещё мы фотали замочную скважину на мокром крутящемся шаре на Невском.
Таша
Спасибочки за информацию)))

А я че то не слышала про замочек...нннадо найти)))
гермашишка
Не замочек, а будто замочная скважина. )) Там этот шар постоянно крутят, мимо не пройдёшь.
Таша
Я тоже в чижика монетки бросал. :улыб:
Говорят, что специальная команда периодически чистит дно Невы под чижиком от монет. Тонны! тонны! калабашек, прикинь? :biggrin:
Руки большие а член маленький? непорядок это.
гермашишка
хочу фото заказать боооольшооое, аот в чем собственно вопрос...а какие размеры самые большие делают?
У нас 1.6 метра по ширине с разрешением 1440 точек на дюйм. Хошь на бумаге, хошь плёнке, хошь на баннере, хошь на холсте. Холст, правда, 1,5 метра обычно по ширине идёт. Думаю, в Нск тоже найдётся что-то. Стилизовать фото под картину с мазками тоже на 10 минут дел в фотошопе.
Вот тоже так думаю)
Мож от пупса руки норм будут? Соразмерно?))))
Мож поэтому у Волочковой с мужиками и не клеится жизнь ))
Чей то у нее не клеится то? у нее вона сто мужиков было уже, а то и сто пятдисят. У всех бы так не клеилась. Это с 1 от безысходности живут.
Короче нет больших рук, есть маленькие писи.
Таша
Таааш, а я такое не вииидела :хммм:....надо найти)
Несправедливость природная , белым мужчинам бы монголоидные влагалища, а белым женщинам негроидные члены и все были бы счастливы.
McBurns
Бернс, у тебя сейчас какое настроение?
Marrrka
Я не Бернс, но настроение супппер) говори че лелать бум )))
McBurns
Хор у вас город, но улицы как то слегка затоплены были, напрягало-))) прям захотелось там жить, зелени та или я не там был?!-))
гермашишка
Скоро будем спать, котаны уже улеглись. Чо как дела, Шлемка?
Marrrka
Лучше всех :knix:
Не могу уснуть правда, но это пройдет)))
гермашишка
Дык ты телепон спрячь да спи :biggrin:
Скромный
:rofl: это капец, ну кааак такое может быть в голове у человека)))

нЭ надо нам чужих, своих подождем)
_N_F_
вроде не проблема белым найти эти самые...-)))как и женщинам, хотя получив это наврядли что то изменится, захотят меньше или чуть светлее-темнее или не такой твердый -))))
п.с. Уэльс вперед-)))
Marrrka
Эх, Марррочка, если б это помогла я б его апстену бы тады и хррррр))))
я те помогаю заснуть-))) футакойбыть-))
гермашишка
Ннинада об стену... Твой не приехал еще?
Скромный
Вася, что-то у меня не моральных сил к тебе цепляться. Придумай чтонить сам!
Скромный
Хочу свое считать!
Че это фуууу*глянула в зеркало* ну если только чуток :biggrin:
Marrrka
Приехал и уже на чемоданах опять уезжать.
Marrrka
мне это зачем, цепляться хватит и физических-)))) Послать могу, поможет?-))
Скромный
Не. ты сам иди лучше. Что за настроение...

ту Шлемка, приветы братке передавай
Скромный
Ой, ой меня пошли и я как послушная пойду)))*и ведь пошла* всем споки и цените каждый свой день)
Marrrka
обычное же-))стареешь, даже сраться разучилась, ослабла чтоли-)))
Скромный
Да прям. Мож устала. И не хами, щенок
Marrrka
А щенок потому что маленький или потому что хАёсенький? *сладко зевая и залазия под одеяло задаю последний вопрос на сегодня
Marrrka
устала посиди, покряхти-))
вот видишь, можешь когда не хочешь-))
гермашишка
и маленький, и хаёсенький. Этож Вася
Скромный
Да капец, иди не беси меня. Еще Рома приперся, вот на кой мне ваши лясы тут?
Скромный
Мааарк а он тебя клячей старой назвал *хрхрхрррр
че за зависимость?! попрощалась, под одеяло улеглась, зачем телефон под одеялом проверяешь?-)))) спи уже,футакойбыть2-)))
ушел недолго!
Скромный
Ну а с вами не скучать никак... Васильюшко...
гермашишка
Да пофигу. Он же сопливый еще, я ему и есть тетя Марина. Пусь... куражится мальчуган...