новый дозор! (часть 2)
126867
1000
Ира, я про последнее слово.
а еще есть болезнь - трахома )))
-------
Да и фиг с нею)) нам-то что))
Квинт_эссе
Есть такая болезнь - жратьнаночь. И она страшнее.
Щедро так Ундину забанили, аж на месяц. Я бы тоже пожалуй месячишко отдохнул. Кого для этого послать надо?
ильич
Пошли меня.
ильич
Вот гад то какой.
ильич
Кого-нибудь измодераторов, причём, не обязательно местных. Или админа. Выбирайте, кто для вас немелкий по статусу - и вперед
нонэйм
Надо выбирать тех, кто на кнопки истерично жать любит.
Upjohn
Модераторов, которые любят жать? Уточняю, чтобы удостовериться в правильности понимания. Или простого смертного? Если простого, то нет, модератора послать - вернее будет на долгий срок загреметь (народная примета такая)
нонэйм
Уже все знают. Вона че... )
нонэйм
С модераторами опасно однако, смотря какой попадется, а то попадется злыдень, законопатит навечно, что тогда? :а\?:
нонэйм
Вот жизнь то пошла, вроде и народ есть, а толком послать (типа п.5 твою в господа бога душу веру мать Правила рас п.5) и некого...
ильич
Легко рассуждать о вечном, пока жив. А потом поздно будет.
Помню Сима очень страдал, когда его навечно забанили. Назвался Семафором, вроде похож, да не Серафимм же!
Разбанили его только по просьбе других юзеров с БЗ, замолвили словечко так сказать. Так то Серафимм же, легенда, а за твой ник народная волна гнева может и не всколыхнуться.
ильич
Мелковат.
На глазах развиваешься, морока. И про спущенную штанину тоже было хорошо. :biggrin:

Я про то, что все жанры хороши, кроме скучных.
ильич
А вы сами принять решение бросить разом курить, в смысле, уйти в вечный бан, без гипноза модераторами, не можете, что ли? Слабааак "разочарованно"
нобель
Харашо, что пришёл! Защищай Ильича, а то его уже заклевали дружно, ему нужна группа поддержки. А то вон даже в бан просится, так достали, а сам не может. В одного на БЗ трудно выстоять, по себе знаю. Не понимаешь, кто шутит, кто не шутит, где вообще не читать, там жирное пятно
Upjohn
Так, я не поняла, чо всё я знаю? Народную примету, что ли? Дык, это все знают, что с органами правоохранения лучше не шутить))
нонэйм
Не, ну а чо. Амвросий Выбегалло вовсе ведь не отрицательный, а очень даже забавный персонаж. :хехе:
нобель
Даже и спорить не буду. Хорошо, что есть Выбегаллы. С ними зеваешь, без них скучаешь
нобель
С тобой зевать не приходится)) пиши. У тебя неплохо получалось, когда тебе было это интересно.
Мишель
Предлагаю оставить ушедших.
нобель
Я про то, что все жанры хороши, кроме скучных.
Кстати - характерная черта бабуина :rofl:
нонэйм
Непонятливая ты какая то сегодня...
Upjohn
Доброе утро, Евгений :biggrin:
п.с. сиськи наверное моветон здесь постить, жаждущих мало-))
Vasisuali
Ну, что вы, Василий. Ещё совсем недавно каждое утро Аглоу нас баловал высокохудожественными ч/б фото прекрасных женщин. Потом ему надоело, и мы остались на завтрак без сладкого к чаю.))) скучаем о тех временах и жалеем страшно
нонэйм
Ну что ж, не цветные на любителя-)
  • В баню захотелось, реальную, а не в вашу-)))

нонэйм
Скучаете понятно, а жалеете о чем?-)
Уронил бук с высоты полутора метров на бетонный пол. Рюкзак, сволочь, решил, что одна лямка - это всего лишь одна лямка и ее гораздо легче порвать чем две. Теперь монитор слегка болтается, рамочка у него отщепляется, на углу основной части бука скол примерно 2 на 3 см - кусок корпуса просто отвалился. Но работает и даже без танцев с бубнами.
Ушелец
Прелесть низенькава ростика
sabatini
Зато я дрова за забором сразу вижу. А бук все равно менять собирался. Месяц он, надеюсь, протянет, а там на пенсию...
нонэйм
Радостного пятничного утра всем!))))
aglow
После того как я бросила есть пить курить и жить мне что пятница что чертов понедельник все един безпросвет раскудрит в каалено
aglow
игриво, но не хватает торчащих сосочков-)
Ушелец
у меня бук загорелся вообще -) шесть лет отслужил!
Vasisuali
Ниче ты не понимаешь. Это же специально шоб ты поделал всякие такие пассы своими челнами и сосочкиф тыц пыц и заторчали. Все вас учить
sabatini
в этом и позитив есть, у тя каждый день пятница, но "своя" -))
aglow
Ну, наконец-то. Ты да Вася, глядишь, жизнь так и наладится
Ушелец
Хорошая машина оказалась, прям, гвозди можно заколачивать
sabatini
я про то что постановочное правильное фото с торчащими, а здесь недодел-)
нонэйм
Кто если не мы-)))
Vasisuali
Агга. Главна до праны не просветлиться, если че, милый друх, ты уж собственноручно пристрели меня в таком разе, даже если я буду сойкой плакать и на жалость давить не верь, саба не таковская
Vasisuali
В правильном всегда есть чета пошляцкое
Vasisuali
Не - у меня буки только после злостного насилия уходят. У них жизнь бурная, перемещения частые, новые люди и т.д....
Первую соньку через четыре года жизни залили кофе. Незадолго перед этим ей вывернули зарядный порт, но это она перенесла. Она и кофе перенесла, этож Vaio было, а там, как оказывается, клава лежит в отдельном поддоне. Так что быстро разобрав и перевернув удалось его реанимировать. Правда потом тачпад и клава хромали, кашляли, чихали, как западающая пишмашинка.
Ну а это второй. Отколовшийся кусок оставлю на память.
sabatini
Читаю новости нгс про священника на крузачке. Это че за тупые комментаторы, а ему че на ишаке ездить. Прям вспылила
нонэйм
Я дубовые и большие ноуты люблю. Но они тяжелые - есть минус.
Ушелец
какая у вас насыщенная жизнь! *восхитилась*