Женщина с самоуважением
71574
579
autillo
В данном возрасте рыбалка больше интересует :biggrin:
Вождь
сам секс основан на тотальном унижении женщины, физическом и моральном превосходстве над ней. Так понятно?
:eek:
Это зоновские понятия, где во главе и есть превосходство/доминирование, а из подручных средств, простите, тока член. В основе нормального секса лежит удовлетворение потребности, все остальное по обоюдности.
Hoda
Вот какую тенденцию в рассуждениях тут я вижу. Все апеллируют к каким угодно резонам со стороны "мущинызапиисят", кроме одной - что он банально мог перегореть к этой женщине. Мы отталкиваемся от того, что он горел (свечку мы, конечно, не держали, но давайте допустим, что это данность), а потом - раз, и перегорел. Вмиг, возможно. Вот бывает же такое? У кого-нибудь же наверняка тоже было.
Hoda
Бывает и запросто. К кому-то в миг,к кому-то медленно. Это единственная реальная причина.
Badger211
Вот и я так считаю. Только она и может быть. Не хочет.
Hoda
чота странно: возбудился на женщину и остыл. я понимаю, бывает незаладилось, а тут другая нимфа. остужается мгновенно. но так не было же незаладилось, судя по заглавному посту
LanaYT
Судя по заглавному посту это она на него возбудилась. а он мажется,типа самурай,лицо чоб не потерять.Вотьвзрослыевроде тетки,а того не вкуриваете,что на любую у взрослого дяди не встает просто так,чай не на срочке.Почему конкретно не встает,тому масса причин быть может.
Badger211
Вы не внимательно читали топик :biggrin:
Вы меня пугаете. у мужчин нет такой опции невстает если рядом обнаженная женщина
LanaYT
вы это сейчас серьезно?
LanaYT
а вы знакомы со всеми мужчинами этого мира? :ухмылка:
LanaYT
у мужчин нет такой опции невстает если рядом обнаженная женщина
:eek:
Правда?
Вам шишнаццать и вы моникабелуччи?
Или вы про теоретических мущщин? форумных писцов? :biggrin:
Де_Флопе
тоже поржал... :biggrin:

удивительные женщины встречаются на данном подфоруме ,специалистки не только в разгадывании чужих слов и вонючих сыров ,а так же в специфическом устройстве мужского организма :безум:
Badger211
В заглавном посте он ее тоже хотел.
Hoda
Перехотел, может вспомнил что-то более важное) масса вариантов, вот было б ему лет 20, то кроме секса ниче б на ум не лезло :biggrin:
elle08
да ладно :eek:
чо вы меня сёдня весь день ржоте? :rofl:
кот ф пальто
опять же - "бывает мало водки"
Hoda
Давайте порассуждаем на тему. Вот есть женщина, которая сказала мужчине, что приглашает его к себе домой, чтобы заняться с ним сексом, потому что очень его хочет. А он ей отвечает: "Ой, ну не знаю, может, на той неделе и получится, не все так просто, я очень занят на работе". Итак, какие выводы надлежит сделать женщине и какой должна быть ее стратегия, если:

1. у нее есть самоуважение
2. у нее нет самоуважения

?
Гдеконкретно он ее хотел?"На лыжах,или стоя в гамаке?"(с)
кот ф пальто
Ты,макума,главное сфинктенр под контролем держи,а то от смеха ...... :rofl:
кот ф пальто
ну это уже в тему про красоту, да
LanaYT
У мущин разных опциеф есть.но некоторым женщинам сосать-непересосать с домкратом,все равно 17-30.
кот ф пальто
оно жырный тролль с эф :biggrin:
Это не мешает быть моникойбелуччи! :tantrum: :biggrin:
Я тож хочу, чтоб меня всегда хотели......... :хммм:*завистливо.....
Пол мою, чуть халат подзадрался, а у моего уже все торчком и слюна с подбородка в блины капает.............. :wub1.gif:
:rofl:
Де_Флопе
Тебе не понять )))
Она ещё не видела такого.
В отличии)))
GuimpLena
Заметь,я нигде не говорил,что на нее не стоит у всех мущин.Однозначно есть,укоторых на нее и без виагры,искать надо тщательнее,а не первого всечного на сеновал.....
aglow
да мало ли кто и что не видел. но подружки же рассказывали? в книжках опять же пишут
кот ф пальто
Думаешь,пока она внаклон,он банан в штаны?
Badger211
а как без сеновала разобрать-то пересосать или непересосать? тут как без практики?
aglow
Тебе не понять )))
Она ещё не видела такого.
Какого ТАКОГО, шура? :biggrin:
Чего ТАКОГО?
GuimpLena
Эт ты еще не читала что пишут в общественных парижских туалетах......
Badger211
даже если бы и читала. Же нэкомпран па.
GuimpLena
Ну так на сеновал тащить надоть того у кого там хотяб голову от подушки оторвал,а то высосешь мозг через п.5.а он как былтак и .....
Cанчо_Панчо
.......удивительные женщины встречаются на данном подфоруме .......
Петрович, здесь все удивительное.......... :rofl: :rofl: :rofl:
GuimpLena
Ну ежели совсем неконпранпа,тогда" я уж и не знаю-к доктору вам надо.Авы кто-а мы-маляры"(с)
Badger211
Ну так на сеновал тащить надоть ...........
Да кого вы тащите то? :rofl: Таскуны.......... и минеты им прям мечтают делать......
И дамы форумные сексапильные сплошь........
:biggrin:
* самооценка умерла три раза........ :cray-1:
Badger211
вот прям мудрую мысль
Де_Флопе
Какого,какого....такого-"водыпоколено,зато рыбыдо п.5"(с)
GuimpLena
Заметь,даже без всякого намека на какое либо вознаграждение в любой форме:миг:
Де_Флопе
Я так понимаю,если делают,значит хотят? Не из любвиж к искусству :dnknow:
GuimpLena
Надеюсь не через прорезь прицела?:миг:
Badger211
Я так понимаю,если делают,значит хотят? Не из любвиж к искусству :dnknow:
Кому делают, они делами государственными/заработными заняты, и не бахваляцца по форумам, поскольку это для них обычное дело.
А вот кто в книжках про минеты читал/или воспоминания столетние мимолетние - вот и чешем язык :злорадство:
Де_Флопе
Ты перечитывай, что пишешь.
Помогает.
-"у мужчин нет такой опции невстает если рядом обнаженная женщина"
-"Правда?"
-"Она ещё не видела такого."
-"Чего ТАКОГО?"

пожалуйста)))
aglow
Ну, чего ТАКОГО???
Опция - она, соотв ТАКУЮ, мужчина - он, ну, может в твоем случае и оно......*приглядываясь к аглову
:biggrin:
Де_Флопе
Такчо,нам ваще не светит,никак?Даж как благотворительная помощь неимущим?