Женщина с самоуважением
71584
579
Upjohn
Это не поможет, увы. Пищевые привычки, - вот в чём корень и собака, коллега. :umnik:
Hoda
ну да, не оладий он если врывается. а во вторых врывается все же это не штурм квартиры. мы все же не в 19 веке так то. Образно. Суть главное в том, что не она его зовет. а он напрашивается.
*тут было слово* оладий - попрошайка :rofl:
Пилюля
Пилюля, не ходи тут!!! (Тащит за рукав). Ходи рядом))) вон, про шарфик лучше поветуй
GuimpLena
Ну или вот Геннадий, да. Врывается и насилует ту, которая пинала.
Мэй
Поставьте меня в угол, дыа.
Мадам_Помпадур
Ну вот ко мне чот ни разу классные мужчины не напрашивались :хммм: ток оладии.
Hoda
Эт потому што улыбаться надо чаще, как МП
Hoda
Классные не классные. надо рассматривать из этих вариантов кому ты интересна. Раз уж так. А не терпеть отказы "классных". Как одна твоя подруга.
вы путаете попрошайство и здоровый тестестерованный напор.
Мадам_Помпадур
Так я интересна ток оладиям. Я и спрашиваю поэтому - надо радоваться, что оладий меня насиловать ворвется?
Hoda
ну смотря какие цели от общения. ты ж с ним общалась до того как он ворвался.
Мадам_Помпадур
Ну если пинки можно назвать общением, то общалась.
Hoda
а зачем ты ему позволила к тебе приехать?
Мадам_Помпадур
Как это позволила? Он же ворвался по изначальным условиям.
Hoda
я же написала расшифровку этого термина. Ворвался не штурмуя твою хлипкую дверь. А путем настойчивых переговоров в результате которых ты сказала: ну ладно приходите. Будем пить чай. Смотреть вино, играть кино, пить домино. Что у тебя такого разве не было? он тебе: я сейчас приеду (особо шизанутые "я уже приехал") а ты им: ой у меня не прибрано подите вон. Это противоположный сценарий вышеописанному где: Василий, идите трахаться а он: ой мне срочно надо помидорки маме на дачу отвозить 7 дней в неделю каждый месяц.
Hoda
А по теме: желание мужчины определяется не эрекцией а инициативами секса с этой дамой. А так может у этого дедушки итак стояк 12 часов в день. И дама не важна. А она только зря пол помыла и унитазики начистила.
Hoda
Все зависит оттого,как оладий тебя насиловать будет. Может так снасилует,что самане выпустишь,и кормть поить будешь,чтоб только неотлынивал от основной задачи.
Случилась с моим одним одногрупником такая незадача,зашел к девушке в ЦПХ чаю попить,за поэзию потрындеть.
Тока на третий день сбежал.
Badger211
нашел куда ходить. он бы еще на женскую зону сходил
GuimpLena
дык, наскока я научился расшифровывать баджера, цпх - и есть женская зона :umnik:
Мадам_Помпадур
Мадам,чоп ты знала,стояк даже после приема специальных веществ(не реклама)наступает не автоматом,а только при минимальном эротическом влечении.Учиматчасть.
Мадам_Помпадур
Нет, "я сейчас приеду" - это не ворвался, это попрошайничество как раз. Причем еще и сверху почему-то. Значит, у меня такой ситуации в принципе быть не может.
Мадам_Помпадур
Ну дык была ж инициатива-то. О чем и речь в топиге.
GuimpLena
Не,на женскую нинада. там сразу перевязку делают и до упора.
кот ф пальто
Макума,нихрена ты ни энигма.ЦПХ-общага швейников около еперного.
кот ф пальто
это общага цк союза швейников на каменской
Badger211
а чего ты тогда цэпэхой называешь?
у нас вот было специательное такое заведение женское. мы всегда мимо из школы-домой и наооборот ходили. а эти тёти нам писи в окна показывали :biggrin:
Badger211
ахахах :rofl:
а у нас эта аббревиатура расшифровывалась, как центральное писе хранилище)))
Hoda
Да чей то не может то? я же помню как нечто пело у тебя под окнами чего то или орало. Оно как раз сверху все заходило. Другое дело впускать не впускать твой выбор.
Badger211
Одногруппник из северодвинска поди?
Hoda
Вариант, что "хозяина нет дома"? Или практиковалась слежка из кустов?
кот ф пальто
Цепехой,птому что вцентре. А то о чем ты говоришь-БПХ-беспредельное.
Мадам_Помпадур
Ну так он и не оладий был, и не врывался, я с ним в отношениях состояла.
elle08
Это точно ко мне вопрос?
Hoda
Не,с прокопьевска,Кмс по водному поло,суровый пожини чел.
Hoda
ниче не состояла. и ниче и не не оладий. ты путаешь.
Мадам_Помпадур
Да чей то не может то? я же помню как нечто пело у тебя под окнами чего то или орало. Оно как раз сверху все заходило. Другое дело впускать не впускать твой выбор.
Пело внизу, а заходило сверху? Сверху- это откуда?
Мадам_Помпадур
Если ты про женю, то состояла и не оладий.
кот ф пальто
Оно везде так расшифровывалось,что в меде,что впеде,что влегпроме,что в нархозе.
Hoda
нет. про чувачка с кухонной утварью.
Мадам_Помпадур
Аааа, хоспаде. Нет, ну сначала-то он мне понравился. Но домой я его не приглашала, это оно само. И вообще оно чокнутое, ты ж в курсе, смысл апеллировать к такому примеру.
Hoda
чей та? ты сказала что с тобой такое не возможно. а вот!!!! чокнутое или нет это уже другой вопрос.
Мадам_Помпадур
Пойду добуду себе малость самоуважения на трынажорах. Пожелай мне удачно проскочить.
Hoda
давай-давай. я вот тоже качнула уже сегодня ягодичную мышцу.
Мадам_Помпадур
Так он не врывался же, и уж тем более - не насиловал, ты чего?
Мадам_Помпадур
Еще маленько посижу, тел заряжается :улыб: так что у нас там с самоуважением?
Hoda
Аветь хотелось,дажеж:миг:
Hoda
ну ты потому что не хотела. сколько раз пояснять то?