На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Мэй
guru
Ну это же явно была фантазия, там же еще про платья было и танцы в напудренных париках)
БеССамоМучо
veteran
конечно...ходить в стоптанных сапогах -это западло,а месяцами обсуждать лететь или не лететь...это ли не верх тупости?
и ведь как сороки на дороге ,целый день долбят мёрзлое гавно...одно да потому ...
лучше бы свой двор прибрали или подьезд помыли ...какой никакой ,а приработок.
и ведь как сороки на дороге ,целый день долбят мёрзлое гавно...одно да потому ...

лучше бы свой двор прибрали или подьезд помыли ...какой никакой ,а приработок.

Может, и хотел. Но сказал то, что сказал.
Таша
morgenmuffel
Фу ты ну ты, посмотрите на него, колготки он не просиживает... а что ты с ними делаешь? ))
Ладно, некогда мне с тобой пока. Блины допеку, тогда приду отвечать.
Ладно, некогда мне с тобой пока. Блины допеку, тогда приду отвечать.
Сейчас читают
Сиреневый дозор
47269
799
Фундаменты СПБ и Венеции и их влияние на
5249
55
С 1 мая, дорогие товарищи!
11726
54
Таша! не пеки блины. Скажи ты все знаешь. Мне нужны текстильные цветы-броши неземной красоты, у меня суперлук вырисовывается.
гермашишка
Мадама
Окна...окна...у меня были планы помыть их в эти выходные, но я же хозяйка планам...захотела и поменяла
...я вижу, кто проходит под окнами...четко...ещё пока
Блин щас Москву показывали, чё то там прям камеры ураганище
Москвичи БЗешные вы как там.


Блин щас Москву показывали, чё то там прям камеры ураганище

Пeппи
guru
Уже все ОК. Но мимо окон всякая хрень полетала, ветры деревья повыворачивали.
Я пока в дороге, неудобно писать. Потом надо не забыть написать рассказик "Про Петровича и мою маму"))) они во многом мне кажется похожи, и этот рассказ поможет понять добрую сущность под ворчливо-ругательной коркой)
гермашишка
Мадама

Вот я не читаю тех кого не хочу и пролистываю не интересные темы (от слова совсем, а не как некоторые нечитающих), а ты все колючками давишься и плачешь.
Зато по мужские сидеть здесь и гундеть с бабами как Али хорошо и как неполететь плохо

БеССамоМучо
veteran
оставьте пожалуйста мой ник без внимания ...мне уже давно и без вас насрали в душу и нассали за воротник.
гермашишка
Мадама
Кошмар, как страшно
показывают гараж полетел, все летает и тётка с коляской стоит!!! Нет чтоб ребенка в руки и в под'еду бежать 


гермашишка
Мадама
Вот видишь как да уже оправдывать Петровича, а это считай жалеть 

elle08
dizzy
Все Собянинские полителенки понесло по Садовому)
на пп
А тут жарища...в тени 35.... В доме 25 градусов в ҡомнатах, и он ещё противник кондиционера в доме..Говорит, достаточно в машине.
Зато мои растения довольны, воды напились, стоят балдеют
А тут жарища...в тени 35.... В доме 25 градусов в ҡомнатах, и он ещё противник кондиционера в доме..Говорит, достаточно в машине.
Зато мои растения довольны, воды напились, стоят балдеют
Ну тогда смысл мне вспоминать.отель, он на патонге.
Терракотовый
guru
тай не сезон счас вроде, не? или по дешману
GuimpLena
Белая Госпожа
турция страшно, в греции в прошлом году была, вьетнам не хочу, кипр не хочу. при всем богатстве выбора...
у нас тоже тепло. 26... домой заезжали, жена ворота не совсем прикрыла и наш зайчик тут как тут - выскочил и побежал изучать окрестности. я за ним километра полтора нагонял, пока он с другими собаканами не встретился и не стал в стойку. тут я его и поймал. хорошо снаружи он людей не кусает, а то пробежали мимо двух пешеходов и тройки детей на великах... в горле от бега по жаре першит до сих пор...
да потому что ты говорила, что у вас отель на кате был! ))))
Нужно просто знать куда устанавливать кондиционер, тогда и комфорт будет и простывать не будете - ставить нужно в спальне: он днем работает, когда там никого нет и холодок разносится потихоньку по всей хате.
ТОП 5
1
2
4