Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
153205
1000
Тигирька
Под Магдебургом в сосновых посаженных лесах маслят было не мерено...
Садоводы! Кто разбирается в гортензиях? Пересаживала в одинаковые горшки с одинаковым дренажом и почвой. Поливаю-удобряю одинаково. Но почему тогда левая как-то чахнет? И светлеет листьями?
Не курить, а "прочитывать" их по Сорокину.
Ne budu ni kem
а почему по сорокину? я в исполнении даниила андреева эту штуку перекуривал.
а фамилия сорокин тож в памяти отложилась. но как-то негативно. :umnik:
напомни, чего он там вещал? :а\?:
Как обзор русской литературы "Роза мира" Данила Андреева просто изумительна, но вот на счет всего остального :umnik: .
Ну а у Сорокина в последней его книге "Манарага" в недалеком будущем после полного перехода на цифру, книги "читают" по особому.
Тигирька
Ягодки у них. :dry: У нас ночью 0 был и все тока цветет или собирается...

зы. ну и собакан, как без него..
Ne budu ni kem
эээ... какое там "изумительное" ты в розе мира отыскал?
не, я не спорю, - на вкус и цвет...
но, когда ты её читал, в твоём мозге не возникли вопросы - откуда аффтор взял сюжет? ну и что, что он в в психдурдоме это написал?
и тема Да́нте Алигье́ри там ваще тобой незамечена была штоли? :а\?:
Сталинская Владимирская тюрьма конечно не психушка, но видения могут быть посильнее.
Ne budu ni kem
Впрочем и Лев Гумилев свои основные книги задумал и написал в лагере.
Не, я таким опытом не обладаю. Но значительную часть жизни Даниил Андреев провел в лагерях и тюрьмах. И многое из того что он высказал в своей основной книге обдумано там.
Ну возьмешь в руки эту книги и снова "А может быть – обойдется, тирания никогда не возвратится? Может быть, человечество сохранит навеки память о страшном историческом опыте России? – Такая надежда теплится в душе всякого, и без этой надежды было бы тошно жить. Но я принадлежу к тем, кто смертельною ранен двумя великими бедствиями: мировыми войнами и единоличной тиранией. Такие люди не верят в то, что корни войн и тираний уже изжиты в человечестве или изживутся в короткий срок. Может быть отстранена опасность данной тирании, данной войны, но некоторое время спустя возникнет угроза следующих. " Даниил Андреев
Мы кажется всех немного напугали Даниилом Андревым и его творчеством:улыб: Все что то в топик Ходы щемятся, избегая дозор:улыб:
Ne budu ni kem
Конкурирующая фирма. Заберите вы уже оттуда этих недовольных, пожирающих кактус :улыб:
Ne budu ni kem
и рукопись ему дали с собой вынести при освобождении
Пeппи
Я не садовод, я методом тыка обучалась, на живых растюшках))) Так вот, ты или залила горшок или наоборот, засушила...проверь !
А ещё они хорошо реагируют на кислую воду (с соҡом лимона) или настой иголок хвойных ! Судя по цвету цветҡов, кислотноть почвы маловата !
Hoda
А может с вами поговорим о Лилит, как воплощение Вечной Женственности?
Мишель
Про погоду сегодня беседу беседовали, о цветуечках болтали, давайте о моей любимой еде потрындим :appl:
У меня уха сегодня наивкуснейшая и мороженое вкуснючее :nom:
nfnecz
которую помогали ему прятать в лагерях "Люди и Не Люди"
Вроде бы удобрение как раз с кислинкой, специфическое. Спасиб, буду контролировать полив.
nfnecz
он,эту рукопись, на себе тупым гвоздём вытатуировал. :eek:
оттуда и пошла эта мода ктатушкам. :eek: :rofl:
И потом Пелевин про это написал книгу "Лампа Муфасаила", про очень странный её абажур.
Ne budu ni kem
Женственность не может быть универсальной, для каждого она своя.