Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
153507
1000
Ne budu ni kem
А может с вами поговорим о Лилит, как воплощение Вечной Женственности?
чодуракштоле ваще???
лилит - это чтото-то страшное :secret: :eek:
оно такоеэ. что лучше не знать об этом :eek:

вощем ну вас нафиг. я лучше в танчики пойду. :help.gif:
Мишель
Надеюсь, эти три точки ничего плохого не обозначают ))) ?

Здесь почти юг Германии и ушлые фермеры с плёнкой үмудряются ягоды по 2 урожая собрать :eek:
Ну ноль здесь вряд ли, но ночью ещё могут быть резкие похолодания, а я с цуккини плёнку убрала, всё равно мы в Калининград собрались... кто эту плёнкү будет регүлировать..

Да, но в Сибири зато навоз недорогой, вам сельчане продадүт поди как своим, и на этих подушках всё как заколосится ! )))
Другое дело, что в магазине купить дешевле, наверное ))

Зы да, и медведь у вас красивенький, ага ))) мой НМ спросил со слепу, мол, медведь ?
Мишель
Мишель, выводы у тебя офигительно логичные. )) При чём тут католичка? (Хотя куда бы делся католицизм в России?) Ты же сам написал, что дозор — матричный. Матрица. Поди отсюда плясать надо. ))
Ne budu ni kem
вот, казёл...)) а я пелевина не успел дочитать-перелистать :biggrin:

уел, да))
Пeппи
Гортензия любит умеренную влажность, и из пүльверизатора в жарҡие дни вадищкама )
Тигирька
Надеюсь, ты подтвердила, что конечно, мол, свой домашний медведь, в каждом доме есть. ))
Какой уже сад-огород у вас колосится... любо-дорого.
Мишель
нпп
Скажите, за что продолжается бой во второй части топика Ходы? А то я весь день проездила, теперь там почти 400 новых сообщений, смотреть страшно, но интересно.
фигня немецкая на искусственном навозе :bad:

вот у меня редисочка поспела,на какашках российских лошадей -пальчики оближешь! :biggrin:
Таша
Вот не надо сюда даже кратко пересказывать что там пишут :хммм:
Таша
Да мифов у него поубавилось после поездки в Калінінград в прошлый раз ))
Но не может поверить до сих пор, как я жила в мороз минус сорок в Сибири...придётся зимой в Новосиб свозить ))))
Таша
Да все то же. День открытых дверей в альтернативные реальность и мышление.
Тигирька
Уже давно в Нск зимой не было минус 40:хммм:
На каком навозе ? ты бредишь ))) Это я про сибирский навоз как раз писала....

Здесь земля песчаная, голимый песок и вода, больше ничего....всё равно растёт.
Таша
Все что было в первой части и в предыдущих похожих топиках. Смысл: жить можно избранным, а избранных выбирают здесь. Так что иди себя в списках.
Пальцы-то хоть мытые облизываешь?
Ne budu ni kem
Ты можешь пока временно выйти. )) Пересказы часто бывают гораздо интереснее.
да пофиг мне твои суглинки...

у меня жарки цветут полыхают ковром прямо за воротами в соснах.. :biggrin:
Тигирька
Ну... Калининград — это почти и не Россия. ))
да там редиски то всего 5 штук поспело...я их сразу и слопал с солью ...конечно помыл :biggrin:
здесь НЕТ глины вообще, на вес золота она в аптеках...
Зато и пыли и грязи нет.

не буду на тебя реагировать,фу
Пeппи
Мы все — разные реальности. Так что иногда надо заглядывать в другие двери. ))
гермашишка
А зачем искать себя в списках? )) Кажется, последний раз я это делала на зачислении в институт...
Одно непонятно. Почему именно избранные, если они такие избранные, все маются и маются в нехватках? Мужей, денежных дедов и прочих необходимых товаров?
В то время как простой халатный народ пышет довольством. Ну как такое может не бесить?!!* в последней фразе пересказ всего топа.
Таша
Ох, Таша *вздохнула* тут вопрос Зачем не уместен, есть слово Нннадо.
Но нам с тобой не надо, поэтому пошли есть мою уху :biggrin: