Дозор ноябрьский, зимний
150255
1000
Irisi4eg
ну если быстренько то...
Мужик
Даже если не догонит - всё равно согреемся.
презумпция
После вчерашних -17, нынешние - 10 кажутся теплой погодой :улыб: С Пятницей:улыб:
Ne budu ni kem
прям там)) все , что холоднее -5 - это мороз и даже ничего не говорите мне)))
всем приветы
Irisi4eg
"что холоднее -5 - это мороз " - и как ты в Сибири живешь :dnknow:
Ne budu ni kem
Наверняка очень мучается. ((

До середины декабря только еще одно такое же падение температуры (до -20) обещают, тоже кратковременное. Через пару недель.
Ne budu ni kem
как как, унты покупаю да одежки теплые))
кстати, в Сибири еще хорошо, центральное отопление есть, с улицы в помещение зашла и красота))
а в так называемых теплых странах - зимой мерзнут так, как нам и не снилось)) у меня коллега есть, бывший моряк. Говорит. как то довелось им на Кубе застрять на 2 недели. Температура ночью - +12-15. Я , говорит, в жизни так не мерз, как там)))
презумпция
прогнозы-прогнозы. чем дольше живу, тем меньше верю))) все еще стопицот раз поменяется)))
Irisi4eg
"все еще стопицот раз поменяется" - мы верим то что глобальное потепление наступит:улыб:
Ne budu ni kem
Оно ж не день рождения, чтобы бац, и наступить.
Но наступает, чо уш.
презумпция
пятницо, однако! *зевает*
презумпция
пойду книжку почитаю тогда...
Мужик
приятно поговорить с умным человеком ))
Aнжелина
нет уж. с собой разговаривать в удовольствие - это надо несколько дней квасить)
с девчонками лучше разговаривать! вот.
Ne budu ni kem
да книжку еще не нашел. большой выбор - зло. раньше было проще, покупаешь книжки любимой серии или автора, а щас пока перелопатишь эту кучку скаченных книг, изплююшся, прежде чем найдешь вкусняшку.
Мужик
Скаченных уже куча лежит, как и купленных. А читать только в дороге на работу и с работы.
Ne budu ni kem
ужас и кошмар, я читаю Устинову и мне нравится! ))) всегда думала, что это Донцова 2, а оказалось у нее вполне приличный и самобытный язык)) и вообще. Теперь вопрос - это я доросла или наеборот потупела)))
Irisi4eg
Не читал я Устинову, так что на твой вопрос ответить не смогу :dnknow: