Дозор ноябрьский, зимний
150282
1000
Ne budu ni kem
А мне, кстати, удобно. ) Потому что из дома погоду оценить сложно, цифра на сайте - почти ни о чем, учитывая заметную разницу в "климате" разных участков города.
Ну да, можно лазить на погодные сайты, а зачем? У нас тут свой синоптик. ))))
Ne budu ni kem
ну для начала попробуй на тех, которые есть
GuimpLena
Зачем ? Это тебя видно заборы манят как реальные, так выдуманные тобой. Привыкла наверно на них подчерпывать информацию
Ne budu ni kem
с чего ты вдруг решил, что меня манят заборы-то? это какая-то твоя эротическая фантазия что ли?
GuimpLena
С другой стороны, это даже замечательно. У вас с Александром нет более серьезных проблем, чем разногласия по поводу наличия заборов в районе Дома офицеров. ))
презумпция
у меня и разногласий нет. это у еча есть.
GuimpLena
Так это ты же так настойчиво отправляешь меня к заборам. Вот с чем это связано, я не доктор, сказать не смогу.
Ne budu ni kem
ну где-то же нужно тебе писать. в интернете веры нет - это конкретно твое мнение.
GuimpLena
Надо ведь о тебе позаботиться. Дать повод и тебе хоть что то написать в Дозоре :улыб:
Ne budu ni kem
Еч, я официально прошу тебя: не нужно обо мне заботиться. Не давай мне повод! Не старайся.
Хорошо? Справишься?
GuimpLena
Тебе так тяжело не обращать внимание на то что я пишу? А ты постарайся. Работай над собой. Я надеюсь что это у тебя получится.
Ne budu ni kem
я на что хочу на то и обращаю внимание. это ты стараешься в мою пользу, тратишь свое время, силы, наверное еще и интернет государственный... я и предлагаю тебе не убиваться из-за меня.
Ne budu ni kem
Саша, я придумала: открой топик Погода сегодня и пиши там про погоду.
Кому актуально, те будут читать.
А кому неактуально, не будут раздражаться и злиться...
Девочка
А зачем вы раздражаетесь? Мне нравятся посты Еча, хоть про погоду, хоть про политику, они добрые, не злые.
GuimpLena
А ещё хорошо читать избирательно, только тех юзеров, что тебе интересны, много нервов и времени экономит.
Девочка
Найдутся желающие заходить в топик и раздражаться прямо там. ))

Не могу точно вспомнить, но на днях подобное где-то встретила.
Мишель
с чего ты решил, что это Я раздражаюсь :eek: *мой любимЫй СмАЙЛИК
я помогаю решать проблему тем, кто раздражается
ты очень странный в своих выводах, мягко говоря
Девочка
вы что-то с Ечем сегодня прям мама и папа терезы. нафиг вам надо кому-то помогать-то...
Мишель
ну вот так и делаю обычно
но, зараза, падают в почту прямые ответы на мои посты, поневоле приходится прочитывать
Девочка
Это точно. Я хоть почтой и не пользуюсь, но есть такая проблема, да.
Мишель
так что не жми, пожалуйста, на мой ник при ответе
:knix: :rofl:
Ne budu ni kem
пиши для меня )))

если кто-то скажет, что твои сводки погоды раздражают/мешаютжить/не нужны, а ты им: "шлендра жить без них не может!"
и всё :biggrin:

а погоды нынче действительно хороши....ещё бы снежок потихоньку сыпал и вовсе красота
презумпция
Найдутся желающие заходить в топик и раздражаться прямо там. ))Не могу точно вспомнить, но на днях подобное где-то встретила.
Так периодически чужие Радость дня и Приглашения некоторым покоя не дают, так и лезут к ТС.
Девочка
Саша, я придумала: открой топик Погода сегодня и пиши там про погоду.
Кому актуально, те будут читать.
Да ничего вы не придумали, еще год назад Ечу было предложено вести авторскую погодную колонку. Не решается пока почему-то.
Ундинa
И я его понимаю. Это громадная ответственность.