Диего
Или наоборот - сухой (Добрянка).
Но самое убийственное - это Наполеон с белковым кремом. В ТЦ раньше такой продавался.
Шлёндра
ну надо же как ты осведомлён )))
ты хороший семьянин?
он, похоже, девочка: как-то он тискал здесь фотки компа, чтоб что-то показать, а рядом и на клаве привычно-обыденно лежала косметика...
Диего
Диега! :шок: не рушь картину мира: не должен зожник Диега вообще знать вкус Наполеона, а тем паче ещё и с опытом по всем производителям
Шелест
В интернете прям битва тупо- и остроконечников: крем со сгущенкой или нет? Сливки или сметана? Или сыр маскарпоне? Так со сгущенкой или нет?!
классический Наполеон только из натуральных продуктов (без маргарина, сгущенки и т.д), из слоеного теста и заварного крема, настоявшийся на холоде сутки
все остальное - это уже интертрепации...
а раз интертрепации, то выбираем те, что проще делать и больше нравится по вкусу
stich
Я брал последний раз в Дуднике - не понравился, хотя до этого всегда удачные были...
С кремом переборщили...
Ne budu ni kem
Согласно концепции ФАС с 1 июля 2020 года предустановка российского ПО станет обязательной для всех смартфонов: поиск, антивирус, навигатор (карты), мессенджер, социальные сети, госуслуги, персональная платежная система МИР

Интересно, как они собираются всех пересадить с Телеграмма и Ватсапа на ещё не существующий "русский мессенджер"?
Ну понятно в Китае всех силком загнали на WeChat - там чтобы выйти за пределы китайского Интернета и что-то скачать запрещенное, нужно ещё сильно постараться.
А как загнать россиян в "правильный" российский мессенджер, если там никого нет и не предвидится?
Мишель
Ну, мессенджер давно есть - ТамТам от корпорации Mail.ru...
И суть не в том, чтобы пересадить, а суть копеечку срубить...
aglow
Мне тоже попадался неудачный, тогда подумала: "ну вот, ожидаемо испортилось качество", но через некоторое время ещё раз попробовала - нормально, тот самый вкус. Бывают сбои, видимо.
Мишель
Платить будешь больше. Сначала за то что у тебя предустановлено, потом - чтобы его снести.
aglow
И суть не в том, чтобы пересадить, а суть копеечку срубить...
Именно :agree:
Девочка
классический Наполеон только из натуральных продуктов (без маргарина, сгущенки и т.д), из слоеного теста и заварного крема, настоявшийся на холоде сутки
:live: именно! )
Мишель
Очень просто. Рубанули же нам лайн и никто не мыркнул. По мне так большая потеря, я со всем миром в нем висела
Девочка
Мухахахах. Я сроу говорила что не может быть мужик таким противным, чиста бапское качество
iddqd
Ты иди щи вари. И реально поешь ужо зайка, а то как че про жрачу и ты тут как с табакерки, это все от недооливье
sabatini
Скажите а есть такой клей для мебели?
sabatini
)))
Саб, чё злая такая?))
sabatini
Ой, всё всё))
Ага
Больна нежный стал, засюсюскали тебя
sabatini
Кто конкретно засюсюкал, Саб?))
sabatini
омг. я слушаю радио. Всегда. Мне нравится так и вот в это время начинается моя любимая передача, там сидит абсолютно шизойдный дядько и учит правильно воспитывать детей, он отжигает хлеще аншлаг еще аншлаг времен петросяна. Например сейчас он на голубом глазу обсуждает причину появления козюлек у детей и пользу их поедания. Епрст, ему же еще и деньги за это платит дорогая редакция
Ага
Чиста поржать глянь список своих сообщий, ты строчишь будто решил всему тырнету доказать как он не прав, дажий не знаю откуда в тебе такой половой задор
sabatini
Чо клеить то собралась? Для мебелей всякого много...
Badger211
Кухню. там угол отклеился, из чего кухня не спрашивай. она белая
sabatini
Покажи мне рукой человека,который бы не позавидовал этому мущине
sabatini
ты строчишь будто решил всему тырнету доказать как он не прав
Находит порой, ага))
sabatini
Сфотай угол и кинь в воцап,хотя если белаято скорее всего что-нибудь пластиковое,либо лента торцовыочная,либо профилек.
Можешь купить секундный клей на основе цианакрилатаи на нем прилепить.Сколько проживет-хбз.Можно взять момент прозрачный,но там шов обезжиривать надо,ждать подсушки.Можно на жидком гвозде при...ь,вариантов масса....
Badger211
А что-ли нет универсального суперклея для всех кухонь мира?
sabatini
Есть,только уметь надо ,хоть маленько.Если секундником цианакрилатовым,то там главное пальцы между собой не склеить,его с кожи потом только срезать.
aglow
А ты точно знаешь,что у нее торец натуральным шпоном укрыт? Да и нахрена девочке такие сложности,если шпон то хоть на момент- столяр,хоть на жидкий гвоздь каучуковый.
Badger211
Бллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Как я ненавижу мелкие поломки, из-за дешевизны за них никто не берется и они раздражают до ужаса
sabatini
Чо нервничаешь? Возьми топор, сломай нахрен эту неудачную кухню и закажи новую. Такой заказ у тебя точно примут)
iddqd
Она удачная, просто ко мне вереницей ходили ремонтеры и каждый норовил её разломать, один гений мысли вообще предложил выдрать столешницу, иначе же никак посудомойку не достать, а как посмотреть прикручен ли шланчик не выни мая машинки
sabatini
ПВА, казеиновый, эпоксидка.
sabatini
Я же жаловалась как я два года делала посудомойку? Один пришел посмотрел говорит у вас все отлично,мойте с вас пятьсот рэ, я поверила и включила, отлично не было. ПРишел второй и говорит а мне сказали что у вас стиральная машина, я не умею посудомойки, давайте двести пятьдесят за ложный вызов. Пришел третий и предложил вырвать столешницу, а мою столешницу вырывать ну это проще сразу экскаватором кухню заровнять. Пришел четвертый и предупредил что он смотрит только подключение, которое у вас хорошее, а если что-то не так, то обращайтесь в сервисный центр. Ну ладно, я поняла что эти пятистотники будут ходить вечно и позвонила в сервис, парень из сервиса был старателен, он прям разоблачился и давай делать, с семи до полпервого ночи, минуточку что можно шесть часов делать вокруг ящичка метр на полметра, я понятия не имею, но у него оказалась почасовая оплата, что в принципе все и объяснило. Машинка заработала, но! видимо с горя она сошла с ума и начала стирать по восемь часов. Восемь Карл. Я когда показания счетчика в оплату вбивала у меня программа отказывалась их заносить бо это очевидно ошибка, столько воды невозможно впотребить. Пришлось вызывать снова
Диего
пва ерунда. Я его с уроков труда помню, он даж картон склеить не мог толком
sabatini
Это потому что трудовик его таскал налево, а оставшийся разбодяживал. Прекрасный клей. Я табуретку десять лет назад сделал на ПВА, так она жива-здорова, не шатается.
Диего
Такой белый, как сметана? ерунда не клей
sabatini
Да, он еще пахнет очень приятно, да и на вкус ничего.
sabatini
Зачтем это как сценарий кино, только надо ввести постельные сцены и безответную любовь...
Диего
Ты че как тот дядя который на всю страну за деньги дорогой редакции час рассуждал о пользе поедания козюлек детьми, они ниче, говорил он, кисленькие. Да и вреда никакого, это же просто засохшая слизь
aglow
Так история то не кончилась, если ты не заметил, там весь секс впереди
sabatini
Для первой серии твоего сериала немного затянуто :dry:
Добавь перчинки или чего там ещё.. Например, любови, как в сериалах про твою Таню )))
Типа, и вызвала она в пятый раз мастера. Пришел мастер, мастер оказался олигархом, стоящий на распутье, терзаемый смутным хотениями и рефлексией и в итоге пустившийся в дауншифтинг.
И всем прекрасен этот мастер был, увидел он, в свою очередь, такую распрекрасную всем Сабу, и сказал: к черту эту твою машинку, да и кухню в целом - к черту!
Давай сейчас же улетим на Гавайи, у меня там как раз вилла уже пару лет без дела пустая стоит..
И завертелось-закружилась...
Ага
Иди на мэфэ. Там ссюсюсюсюсни по твоему вкусу.
sabatini
Как и Джонни теперь меня гонишь?)))
Ладно, иду-иду..
sabatini
супермомент-же. гель. баджер говорил-же уже.
а пальцы... да фиг с ними. перчатки медицынские никто не отменял.
sabatini
Позови нас с апджоном и мы тебе всё наладим бесплатно. Бутылку с собой припрём, но ты пьёшь с нами, чур.
Носки будут чистые, обещаю.
А то, утомительно уже слушать про кухонный твой крах, вокруг одного шурупа. :dry:
Sobolev
МЖМ ?
Затейники, однако...