Весеннее шествие, дозор
92321
1000
Koт
> Либо спорт, либо пропаганда - выбор нормальный.

Ненормальный.
Спорт - это "быстрее, выше, сильнее", а сейчас ещё добавляют "вместе".

Или зарасти говном все принципы честной борьбы?
При чём тут то, что в голове у человека помимо этого?..
Ундинa
Профессиональный спорт в России - просто часть государственного аппарата. Поэтому логично и правильно, что если государственный аппарат попадает под санкции, то и его части тоже. И в первую очередь отстранили спортсменов, которые присягали власти на фоне крови и новой z-символики.
Koт
:eek: простите, что? а где искать информацию о въезде в Латвию и предоставлении вида на жительство, как не на официальном сайте Управления по делам гражданства и миграции Латвии? где там лозунги? :безум:
*беспощно озираясь*
Кто-нибудь может выдернуть уже провода из головы ундины, по которым нескончаемым потоком идут записи трансляций телеэфира Соловьёва?
Она по количеству написанного бреда его уже переплюнула. :facepalm:
Koт
По-украински было написано, присутствовала символика флагов и известный лозунг, возможно, баннер привязанный был, жаль не сохранила.
Шелест
Не бери ты эти авоськи) вот прям после второй покупки к пакетам вернесьси))
Ага
Так ты же на воссоединение семьи будешь подавать. Тебя эти ограничения как касаются
Диего
Странно что не отстранили спортсменов других стран, которые ежедневно занимаются кровопусканием. Или как обычно "это другое"
Диего
Остранили всех, без всяких очередей и невзирая на детский возраст. Просто по принципу "Русский? Иди отсюда."

Вот тебе хочется, чтобы твоего ребёнка так послали взрослые дяди и тёти - которые сами мамы, папы, бабушки и дедушки? Ты их уважать будешь?..
А тех, кто согласно кивает, что да, во имя дружбы, именно так детей ваших гнать взашей, - тоже уважать будешь?
Крыска
Состязания те для хозяев, а не кошек. Кошки так, антураж
Ну я об этом и говорю: состязание хозяев котиков : )
Что котики, что спорт, что искусство... Европа перестала уже даже стесняться в поисках поводов, достаточно того, что из России.
Диего
Ну не только горевания но и снятия. Тот прекрасный пример когда все переврем и притянем за уши. Совершенная позиция оппозиции и методы прелемтны, конечно
Диего
Оно и правильно, - если кто-то гадит кругом, соседи запирают двери и изолируют дебошира.
Снова украинские беженцы где-то учинили скандал, залили что-то краской или легли на дорогу, закутавшись в жовто-блакитное?Ну ничего.... они же беженцы. Пусть Европа терпит: они же сами их пригласили.
Ундинa
У хаматовой давно в латвии недвига. А чамтным фондам я слабо доверяю.
Крыска
:dnknow: с моей точки зрения - нормальный, или ты в Лужниках на сцене, или в бассейне на дорожке на международных соревнованиях

в сугубо мирное бесконфликтное время - пляши на сцене при этом сколько хочешь
Ундинa
> Европа перестала уже даже стесняться в поисках поводов, достаточно того, что из России.

Вообще, реагировать на это надо адекватно. Как в дурке.
Просто пока что эмоций слишком много.

Но это пройдёт. И тогда станет просто безразлично, что там у людей в головах, потому что это всё равно что у инопланетян. Но это опять же опасно - потому что Европа была и останется противником, а ты его в голове уже стёр как человека. Дальше понятно.
Ага
Ну посмотри Розенбаума стрекозу. Там сразу страшно, но это другое, да? Там можно было стрелять?
Ага
:biggrin: этой опции не предусмотрено конструкцией
Крыска
В мировом спорте установилась нулевая толерантность к публичному нацизму, расизму, к оскорблениям по половому и сексуальному признаку.

В России же всё это считалось нормой, государство это устраивало. Но мир ушел вперед в цивилизационном плане и не хочет мириться с такими дикими проявлениями. Поэтому изоляция России абсолютно закономерна. Мировой спорт только оздоровится и станет лучше. Да и в смысле международной конкуренции спорт практически ничего не потеряет.
Koт
слушай, ну бы бы ещё Чайковскому запретил писать "Лебединое озеро", потому что он гей, а значит, нефиг выступать в приличном месте, если в голове каша
Ундинa
:dnknow: даже с отключённым uBlock origin не вижу

это, вероятно, специально для Вас какая-то партнёрская реклама :ха-ха!:
Ундинa
Пусть Европа терпит: они же сами их пригласили.
Пресекается это всё, жёстко. Во всяком случае в Германии.
свет
Прекрасные шоперы. С пакетами бапки ходят
Диего
Не надо мне это бред ретранслировать:улыб:

Просто представь, что твоему ребёнку, с трёх лет занимающемуся спортом, сейчас 14, и его отстранили от соревнований просто потому что у него российский паспорт.
И опиши свою реакцию.

Остальное меня не интересует, и я проскользну это глазами как информационный шум.
Ага
я не слушаю вообще никого из твоих приведенных. Но ведь певцы и песни их зачастую политокрашены, кроме разве что былинок, травинок и первой любви)
Вспомнила) У нас был 24 апреля что-то типа пасхального обеда и вот возрастное поколение решило продемонстрировать младому, насколько "раньше были лучше песенки, потому что их писали люди с Гнесинки".

В качестве примера была выбрана песня "На дальней станции сойду, трава по пояс". Сказано - сделано. На экране в рядок смирно стояли и пели певцы ВИА "Пламя". Расшитые аппликацией пиджачки, рубашки с выпушенными на пиджачки воротниками как примерно на первой картинке у короля Филиппа, из Габсбургов. Разве что без кружев. 1976 год, что вы хотите. Ок, спели.

Оказалось, что эту траву по пояс кто только не поет!!! Ансамбль "Самоцветы" вели себя уже более развязно, двигались по сцене туда-сюда. Потом на дальней станции сходил Егор Летов в чорных очечках, потом кто-то еще..

Когда дело дошло до певца Юрия Богатикова, я завизжала.

ИА зря! Теперь это моя любимая песня. На второй картинке собственно певец Богатиков. Голос, кстати, исключительно прекрасный.
Шелест
Да, пришлось отказаться от одной кАлинарной блоХерши из Украины, думаю, ей хватит её пятимиллионной подписоты, а я как-нибудь обойдусь. Хотя слышала, что она уже вовсю осваивает рутуб. Также, мне очень нравилось смотреть ролики с чудесными пейзажами острова Уайт, что на юге Англии, мне импонировала подача материала, приятный голос и все то, что мы называем " одна волна".
Крыска
Я уважаю желание других стран дистанцироваться от страны, где власть творит зло, а значительная часть населения поддерживает ее в этом.

А ты будешь уважать взрослых, которые заставляют детей делать такое?
Крыска
:eek: так, стоп, пусть пишет кто хочет, что хочет, и в бассейне Динамо пусть плавает кто хочет, как хочет

если такой крутой - создавай своё место, и сделай так, чтобы люди туда потянулись
GuimpLena
А вот фиг его знает..
Отец-то тут, а там лишь тётки.
Да и другие причины есть, чего уж. Среди прочих и возраст отца. Я в эту субботу был вынужден внезапно подорваться и лететь из города в городок через аптеки так как сестра(которая живет намного ближе) уехала с мужем на Алтай на выходные.
И возраст отца не единственный момент.
Диего
И в первую очередь отстранили спортсменов, которые присягали власти на фоне крови и новой z-символики.
Спортсмены присягали власти? Да еще вот таким вот образом? :facepalm:
GuimpLena
Да пофиг, кто с ними ходит. Мне с ними не ходить, а принести из машины до дома. В топку шоперы. Ничего туда не входит, если покупка больше бутылки молока и килограмма яблок.
Крыска
Так ребенку же никто не запрещает заниматься спортом. Пусть выступает на первенстве города, области, России. В чем проблема?
Диего
Какое такое? Тебя зигующие националисты не смущают. А тут что особенного?
Диего
"дети вне политики" (с) :biggrin: думаю, построение в школе Пятигорска и исполнение гимна в школе Кузбасса ты видел, особенно порадовали вдохновенные лица подрастающего поколения и чёткая артикуляция
Крыска
Но это опять же опасно - потому что Европа была и останется противником, а ты его в голове уже стёр как человека. Дальше понятно.
Вот именно. Сначала одни стирают других, затем вторые первых. В этом основа метода расчеловечивания и состоит.
В этой битве людьми выиграют США и, возможно, Китай.
Koт
Написано 5 рублей, значит 5 рублей. Вообще мужское побирательство как то странно выглядит :dnknow:
Диего
Люди разные и обстоятельства разные. Если их заставили тем или иным образом, это одно. Если по собственной дурости - другое.
Мне и самой в школе не нравилось ходить строем в косынке медсестры и петь песню про безымянную высоту.
Koт
Я тоже сейчас не вижу.
Ундинa
А потом они сожрут себя сами, потому что мононация - миф, во всяком случае большая. Распадётся на составляющие - и ага.
elle08
:biggrin: кто предложил уехать - тот и оплачивает мероприятие :mafia:
Диего
Дети сделали флажки. Молодцы. Чё тебе от них надо? : )
Ундинa
:biggrin: оставьте детям детство

никаких поделок там нет, только централизованно поставляемая агитационная продукция
Koт
Так и будет, когда Россия пошлёт МОК со всеми его присными куда подальше, когда те с протянутой рукой придут за взносами.
Не то чтобы я этого хочу, но не удивлюсь.
Koт
Ты реально побираешься или мне показалось?
Шелест
Мне нравится кавер Летова "На дальней станции сойду" :yes:
Koт
С чего бы? Мы вот делали в школе к 1 и 9 мая и флажки, и цветы... и еще что-то... а, ракеты ко дню космонавтики : ) И нам нравилось. Так что нечего тень на плетень наводить.
Koт
Лучше не бери взносы от Эли, а вдруг она подсадная провокаторша, а тебя запишут в иноагенты из-за пяти рублей.
Крыска
Так и будет, когда Россия пошлёт МОК со всеми его присными куда подальше, когда те с протянутой рукой придут за взносами.
Правильно. Я давно за это ратую.
GuimpLena
Ну посмотри Розенбаума стрекозу. Там сразу страшно, но это другое, да? Там можно было стрелять?
Зачем мне его смотреть, если мне он не нравится и я его не слушал никогда? :dnknow:
Ты мне ещё предложи Газманова послушать. :biggrin:
Ундинa
Так это уже случилось, - Россию сейчас никто и не пригласит на Олимпиаду.
Пусть она проводит свои турниры и варится в своем соку.