Anna87
Отдам трех взрослых анциструсов (2 самки и самец) за шоколадку. ЦУМ.
Бронь
ФиАлка
Меняю растения (прополка в выходной) на рыб (меченосцы, молинезия, гуппи, барбусы) или другие растения. Также отдам за шоколадку.
  • Вот такие, весь аквас зарос.

ФиАлка
Отдам 4 взрослых желтые ампулярии (разнополые), в придачу - несколько веточек роголистника и гедеотис Зальцмана. Или обменяю на самцов гуппи или других мелких рыбешек.
Территориально - кировский район, бугринская роща.
curly_sue
Отдам 4 взрослых желтые ампулярии (разнополые), в придачу - несколько веточек роголистника и гедеотис Зальцмана.
Как связаться?
Бенгалка
вы меня извините, но улитки все однополые:миг:
Бенгалка
О, это я на сообщение выше проскочила:смущ:
Cezeria
Не могу Вас извинить. Ампулярии разнополые. Это факт)
curly_sue
Подтверждаю. Ампулярии разнополые)
ФиАлка
Меняю растения на катушек

Синема
гетерантера остролистная
Людвигия болотная 
Людвигия ползучая
лимонник
Пистия

забирать с Горской
curly_sue
Прошу прощения, за мою лопоухость))) просто всегда считала что улитки спариваются, а потом обе откладывают яйца (делают кладку), а тут от оно чо, они м и ж:смущ:
ФиАлка
Кто то может поделиться улитками? За шоколадку или по желанию. Желательно Левый берег
ФиАлка
Вчера была прополка, поменяю на мирных рыбех или отдам за шоколадку четыре ветки вот такого растения, не помню как оно называется.
Тел. по запросу.
  • ветки длинные

Бенгалка
Это лимонник ))Где забрать?
falkon
Ул. Фадеева, недалеко от Большой Медведицы.
ФиАлка
Поменяю мох на шоколад . Звоните 8923 234 0836
Бенгалка
Товарищи, лимонник долго хранить не могу, на него покушаются коты. Если никому не нужен, завтра отдам на сьеденье курочкам.
ФиАлка
Меняю:
креветок-вишен на катушек;
креветок-вишен на креветок вишен для обновления крови.
Забирать с Горской.
Бенгалка
доброго времени суток ,скажите растения еще остались ,где живете,район?
если лев берег то заберу
ФиАлка
Обменяю на пучок мха феникс, рождественский. Или 2 литра сока "Добрый"
ФиАлка
Обменяю мох феникс на что нибудь. Хотелось бы- немного вишен для обновления кровей или некрупных папортников, сальвиняю. т. 9134554170
ФиАлка
Всем привет!

В связи с тем, что планирую заводить скалярий - необходимо освободить аквариум от мелочи, иначе ее сожрут.
Сейчас в наличии 40+ гуппи, возрастом от пары недель до года, через неделю думаю еще десятка полтора прибавится (две самки оооочень пузатые плавают).
Готов поменяться на растения для аквариума. В первую очередь интересует ситняг (не живородящий) глоссостигма, другая почвопокровка, а также плавающие по поверхности растения.
Или на комнатные растения (можно черенки или небольшие отростки/детки) - плющ, фиттония, традесканция, хлорофитум. Или на киндер-сюрпризы, если совсем без вариантов.
Предложения отправляйте в ЛС.
Территориально - Фрунзенский жилмассив.
Гуппешки красивые, темных окрасок, фото реальное
ФиАлка
Есть n-ное количество улиток хелен. Размер от 2 мм до взрослых особей. Очень здорово и быстро подчистили мне аквариум от катушек. Меняю на корм для рыбок либо на сиамских водорослеедов. Либо ваши варианты. Пишите в личку. Из расчета что одна хелена стоит примерно 30 рублей.
П.С. еще раз- меняюсь. Деньги ваши мне не нужны.)))
П.С. Территориально метро заельцовская. Ул. Аэропорт.
ФиАлка
Валиснерия тигровая (длинная чуть ли не метр) и лимонник ( мелкий )- обменяю на мини гуппи или на пару хелен.
ФиАлка
Криптокарины пол тазика на живность неприхотливую.
ФиАлка
Поменяю прополку: роголистниу, ряска, гигрофила иволистная, синема, кабомба и др.
на хелен/ампулярий/креветок/меченосцев/моллинезий/красивых гуппи

Территориально -МЖК/Плющихинский
:хехе:
ФиАлка
Меняю взрослого сомика (флаговый синодонтис) 20-25 см, на другую не роющую грунт рыбеху (или несколько рыбех), которые могут соседствовать со скаляриями и барбусами, объем 160 л.
Второй вариант растения (валиснерию, риччию и роголистик не надо).
По тел.
Показать спойлер
восемь-девять-восемь 3, пять10, восемь7-7 три
Показать спойлер
. (Лучше смс, т.к. маленькие дети)
ФиАлка
Меняю мальков гуппи (черные радужные хвостики) и креветок вишен на неонов, данио или других мелких красивых рыбок или длинностебельные растения (роголистник, валиснерию не предлагать). Или же меняю на вкусняшки, но живность в приоритете.

Территориально МЕГА/ИКЕА/АШАН. Лыжная база.
ФиАлка
отдам/поменяю ряску (много...)
ФиАлка
Поменяю две ветки лимонника длина 30-35см на красивый мох. Территориально пл.Калинина - ул.Плановая - дк Кирова.
curly_sue
Меняю мальков гуппи (черные радужные хвостики) и креветок вишен на вкусняшки, или длинностебельные растения.

Территориально МЕГА/ИКЕА/АШАН. Лыжная база.
Актуально!!!
curly_sue
Меняю 3х анцитрусов один 8-9 см другие 5-6 см, на меченосцев пару или молинезий или пецилий)в лс
ФиАлка
Добрый день!выменяю за шоколад цихлид взрослых парами! м+ж
Чернрполоски
Еллоу
Хромисы и тд
Хоkkеист54
Все ищу цихлид, обменяю пару таракатумов больших, на миролюбивых или \ цихлид в лс или сюда
ФиАлка
Анубиас нано, много, 12-25см, криптокарина апоногетонолистная 4крупных куста. Обмен на растения, вишен, мирных рыб, вкусняшки, крипты понтедериеволистная и родственная отдам так. Горский. 9137100913
ФиАлка
есть на продажу:
Кринум волнистый (Crinum calamistratum) детки 5-7 кустов
Эхинодорус Магрибинец (2-3 взрослых куста, 5-8 деток)
Болбитис Геделоти (Bolbitis heudelotii)
эх.озирис
  • Магрибинец (детки)

  • Взрослый куст

ssd_nsk
Поменяю прополку: роголистниу, ряска, гигрофила иволистная, синема, кабомба и др.
на хелен/ампулярий/креветок/меченосцев/моллинезий/красивых гуппи

Территориально -МЖК/Плющихинский
:хехе:
Актуально:хехе:
ssd_nsk
Поменяю Анцитрусов : на меченосцев, молинезий, кардиналов . Первомайский район. :хехе:
ФиАлка
Продам или обменяю на растения два акулий бала размером около 10 см. в ЛС
ФиАлка
Поменяю 3 черных скалярии диаметром около 5см на мирных рыб) гуппи, молинейзий, можно на мечиков ☺
Cezeria
На гуппи эндлера поменяетесь?
Хоkkеист54
3 штуки их было и есть. Обмениваю на мирных рыбех. У меня мечики сидят, анцики и афиосемионы.
ФиАлка
обменяю полтрехлитровой кострюльки рождественского мха на другие растения
писать в лс
ФиАлка
Прополола лимонник, 4 длинных ветки поменяю на красивых улиток или на креветок.