ФиАлка
крипта вроде родственная такая http://www.aquariumshop.ro/uploads/articles/big/8150.jpg
пару "деток"
ротала индика немного черенков
можд еще чего найдется
обменяю на сок:улыб:
ФиАлка
Здравствуйте. Очень хочу кринум какой-нить подлиннее:) Взамен могу предложить немаленький пучок альтернантеры... или чего-то очень на неё похожего... Фото могу выслать ммс-кой, ибо тут с телефона и загрузить картинку не удается:(
26Yana
есть натуральный грунт (камушки) и несколько больших камней, ракушки.
Обменяю на растения и др. живность для аква :knix:
  • ракушек уже нет

Vovvi4
Здравствуйте. Очень хочу кринум какой-нить подлиннее:) Взамен могу предложить немаленький пучок альтернантеры... или чего-то очень на неё похожего... Фото могу выслать ммс-кой, ибо тут с телефона и загрузить картинку не удается:(
Ведь утилизирую же!:хммм:Рука не поднимается! Может есть что-то высокое у кого-нибудь?
ФедоровДругой
Обменяю трехлитровую банку роголистника на детский сок. Там же затесалась ротала индийская и вальснерия.
Allar_sYn_
Наросло разной травы.
1. Наяс
2. Бакопа южная
3. людвигия? 2 вида
4. Эхинадорус нежный
5. Валиснерия
креветки

Фактически отдаю так, в благодарность приму
веточки других растений на развод (в малых дозах:улыб:) интересуют кабомба, папоротники, лимнобиум, куба и пр.
Внимание! Забирать в Искитиме.
Можно договориться о передаче в Новосибирске.
здравствуите растюшек не много но хотелось бы разнообразить если встретится в новосибе могу предложить тока вкусняшки или сок
ФиАлка
Поменяю двух Остронотусов 15 см и 12 см на цихлид поменьше, можно еллоу, дельфинов, акар или васильков или отдам в хорошие руки.:бебе:
luna2012
а можно фото рыбок? Мы как раз остронотуса хотим
Alena29111981
Как на аватарке, только пятна ярко оранжевые.
luna2012
А можно ваш телефон в л/с, я вам позвоню, если мужу понравится мы завтра заберем
После прополки образовались излишки Ломариопсис линеата.Около литра.
Шоколад,красные вишни(кровь разбавить),красные растения приветствуются.
ФедоровДругой
Обменяю годовалого самца жемчужного гурами на самку взросленькую. ИЛИ так обменяю двух самцов жемчужного гурами на взросленькую самку скалярии. Нахожусь в заельцовском районе, могу приехать по правому берегу
Заберите сегодня.
Телефон и адрес в профиле.
ФедоровДругой
ломариопсис еще в банке?завтра можно им заняться?
СаняЯ
Дома есть излишки.С крупный мандарин размером.
Забирать на работе, данные в профиле.
ФиАлка
отдам на обмен двух рыбок комет,а то им маловат стал аквариум. (на какую нибудь живность для креветочника)
olka787
в заельцовском на дачной
ФиАлка
обменяю черную скалярию размерами со спичечный коробок на растючку или отдам
ФиАлка
ауратусов штук 10 развелось, щас гдето по 1см и 4 подросших по 2 см, но их поймать сложно, отдам за сок. вывоз с сев-чемского.
reingerAnatolka
обменяю черную скалярию размерами со спичечный коробок на растючку или отдам
это самка или самец? Мне самка нужна...
Leryniy
Скажите мне, как определить и я скажу кто это:улыб:Особенность одна, она намного крупнее остальных.
reingerAnatolka
Есть у меня одна черная скалярия, может попадет и пара образуется. Давайте заберу за шоколад, так как живых растений нет.
ФиАлка
пельвикохромеса самочку около 4 см поменяю на самца этой же породы. А то у меня их три самки и не одного парня нет.
sanata05
давайте поменяемся попугайчиками, у меня как раз два самца и ниодной самки :biggrin: возраст примерно 1год в самом расцвете сил, вы где территориально?? кидайте в личку контакты.
самая проблема поймать его тепер :nea.gif:
sanata05
пельвикохромеса самочку около 4 см поменяю на самца этой же породы. А то у меня их три самки и не одного парня нет.
здрасти а у меня 4 самца а самачек нет интересный вариант у меня все попугайчики здоровы и бодры
ФиАлка
бойцовского синего петушка обменяю на меченосца или неона
Stebelkova
поменяю двух сомов межкожаберных на растения или золотых рыбок,ну или еще на что нибудь(им примерно два года)помоему это самки
P.S не могу фото вставить,слишком большое
ФиАлка
Заберите всё за тёмную шоколадку. Названия не помню. Ленинский,р-н м. Студенческая
axis1
Заберите всё за тёмную шоколадку. Названия не помню. Ленинский,р-н м. Студенческая
бронь можно тел в личку
ФиАлка
Меняю самца макробрахиума на самку макробрахиума.
ФиАлка
Ищу женщину для своего жемчужного гурами - красавца мужчины. На обмен могу предложить растюхи какие - нибудь или презренный металл.
KiLiN
ауратусов штук 10 развелось, щас гдето по 1см и 4 подросших по 2 см, но их поймать сложно, отдам за сок. вывоз с сев-чемского.
рыпки уехали в новый дом. :live:

поменяю попугачика пульхера самца на самку возраст 1год+-.
axis1
Заберите всё за тёмную шоколадку. Названия не помню. Ленинский,р-н м. Студенческая
спасибо растюшки шикарные оформил новую баночку
reingerAnatolka
Я конечно не профи... Но наблюдая за своими скаляриями пол определила. У самки на лбу м/д глаз как бы впадинка, у самцов бугор. На спинном плавнике полосок если присмотреться у моей самки 5, у самцов по 8. ну и по поведению, самцы агресивнее. Хотя это может только мои... у них на двух ребят одна девочка.
Воин_Света
Ищу женщину для своего жемчужного гурами - красавца мужчины. На обмен могу предложить растюхи какие - нибудь или презренный металл.
Эх мнеб тоже девочка не помешала... а то грустят два мужика
Leryniy
Тоже читал о бугорках и впадинах, но определить не могу. А вот по поведению, у меня два вида скалярий, черные и зебры, так вот черные агрессивные все, гоняют друг друга и полосатых.
reingerAnatolka
поменяю на растения для цихлид (или еще что нибудь) чернополосую цихлиду (самец)чуток покусал ему хвостик его же брат.возраста не знаю,но размером примерно 7-8см.
Меняю самца макробрахиума на самку макробрахиума.
Отменяется обмен.
Не уживаются два взрослых самца в тридцати литрах.
ФиАлка
Боция модеста 15см ищет хозяина
ФиАлка
барбусы суматранские, барбусы огненные или алые, барбусы одесские, самка меченосца, сомы золотистые, сом крапчатый, гуппи, данио рерио, кардиналы, скалярии. вопросы и предложения в личку.
ФиАлка
Обменяю пару меланохромисов на детский сок, родители купили по незнанию в компании к гупехам и молинезиям :). Самец и самка, самец см 5-6, самка чуть меньше.
ФиАлка
самка меченосца, гуппи, кардиналы, скалярии. вопросы и предложения в личку.
ФиАлка
Молодь данио меняю на кор:yes.gif:м!