Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
122034
643
Begemot
Меня сегодня оператор на Сибиряков спросила, сколь денег за карточку отвалил :biggrin:
Limansky
Дубль три:

Если хочется именную карту: заявиться в этой теме на участие, после чего заправить три раза по 30 л или более, выложить чеки.
Написать какой ник печатать на карте (по умолчанию = ник на форуме)
Если хочется собственный дизайн: выслать картинку мне на почту Limansky {@} azs-sintez.ru или дать внешнюю ссылку (форум режет качество)
Требования к картинке: от 300dpi, свой автомобиль либо абстрактная картинка, без посторонних логотипов, желательно однородный фон т.к. будут наноситься наши логотипы.
Карты печатаются по мере набора партии, минимум 10 карт, далее кратно 10.
Выдача карт происходит на АЗС, подробная инструкция будет выслана вам в личку.
Примите заявку.
1.
2.отправил на почту
3.Хотелось бы на лесной забрать
Limansky
У меня на Сиб-Гвардейцев забрали карту, которую Олег Soms мне выдал ещё девять лет назад. Сказали - скоро сдохнет. Выдали новую, не чиповую как старая, а с магнитной полосой. Там тоже скидка рубль, или накопительная какая-нибудь?
demien
всегда рубль, у меня чиповую тоже конфисковывали)))
Limansky
А когда карты будут, а то любимая чеки выкинула.
ArtemSergeev
мне тоже не ясно ...
где можно получить, когда?
... или еще не скомплектована партия?
Limansky
Забирать желательно с Русской.
Begemot
Мне как STARпёру надо выкладывать фоты КУЧИ чеков? ( так то они есть .и хочу ДВЕ именные карточки се и братану с надписями Хитрый Кот одна, и вторая надпись ВАСИЛИЙ...
Забрать могу на Лазурной
ЗЫ:Сергей заранее спасибо.
Хитрый Кот
Что-то тема заглохла. 4 дня жду ответного сообщения. Чеки, фото, где забирать, все писал и в тут и в почту.
Limansky
Сергей, на почту отправил скан чеков и картинку для нанесения и ник там указал.
Limansky
Мне если можно еще одну карточку для знакомого, фото чеков и картинку прилагаю
ник: злая четырка
:biggrin:
  • чеки

  • картинка

Limansky
Здравствуйте.
Тоже хотелось бы заказать карточку :бебе: Прилагаю чеки и дизайн карты. Ник как на форуме - DimDiN. Забрать хотелось бы на АЗС что на Военной 8. Спасибо )
ArtemSergeev
Хочу карточку, данные выслала на почту. Забрать удобнее на Лесной, заранее спасибо:улыб:
Юлия992
Здравствуйте! Имею желание заказать у Вас карту. Забирать удобно на Лесной.
Фотографию вышлю на Вашу почту. Заранее спасибо.
Starina
подскажите, а на какую сумму нужно собрать чеки, чтоб получить карточку? и сканы чеков сюда выкладывать?
Alvina
3 по 30л. или на эквивалентную сумму рублей другими комбинациями :secret:
WJ
на 3 тыщи за месяц?

а потом скан чека сюда выложить?
ArtemSergeev
Если хочется именную карту: заявиться в этой теме на участие, после чего заправить три раза по 30 л или более, выложить чеки.
Написать какой ник печатать на карте (по умолчанию = ник на форуме)
Если хочется собственный дизайн: выслать картинку мне на почту Limansky {@} azs-sintez.ru или дать внешнюю ссылку (форум режет качество)
Требования к картинке: от 300dpi, свой автомобиль либо абстрактная картинка, без посторонних логотипов, желательно однородный фон т.к. будут наноситься наши логотипы.
Карты печатаются по мере набора партии, минимум 10 карт, далее кратно 10.
Выдача карт происходит на АЗС, подробная инструкция будет выслана вам в личку.
Примите заявку.
1. StaNN
2. http://clck.ru/969DR
3. Фабричная, 24
clawhammer
Добрый день!

Примите, пожалуйста, заявку.

1.Андрей Борисович
2. Военная, 9
3. Эскиз выслал на почту.

Заранее благодарен...
Limansky
отправил на почту

подпись:

PRIORITET
Сергей Тарасов

заберу на Военной
prioritet
простите что вмешиваюсь, но карточка имеет горизонтальный вид. как вы представляете свою фотку на ней ? лёжа ?
З47
всё в мире относительно.
ArtemSergeev
Прошел без 5 дней месяц. Карточки я так и не увидел. Тема сдулась? И надеяться на скидку больше не стоит?
Limansky
Попробую оставить заявку.
Моя заправка на Военной.