Куда сделать вклад? (часть 5)
350405
999
SteveR
Будем судиться...
Чем еще в кризис заниматься... :biggrin:
Странно что БКФ еще ставки не понизил. Денег не хватает или пирамидку строят ?
Автоинформатор
Банк Траст вклад Щедрые проценты 91-365 дней 20% годовых.
Позвонили, сообщили , ублажили...
--------------------------------------------------------------
работают ли они или что такое санация банка (с)
Автоинформатор
сайт траста закрыли (точнее завешали его сообщением от банка Открытие о спасении),
и это сообщение никак не убрать...

траст онлайн работает по ссылке

PS/ прогеры блин... если быстро жать CTRL+F5 на сайте trust.ru то можно увидеть старый сайт))))
PSS/ брюсика еще не везде выкосили)) по ссылке он жив)
PSSS/ сайт жив по ссылке
wiza
В начале января закончился в Трасте Мультивалютный. Хотел в декабре у них зафиксить вклады, чтобы переложиться под нормальные проценты, но опоздал на день. Звонил им 12.01.2015, с 100-й попытки дозвонился, заказ на валюту приняли только на после обеда 17.01.2015. :death:
wiza
Кто пойдет в заведомобольной банк :dnknow:
deeeman
и это сообщение никак не убрать...
В хроме прекрасно всё убирается.
SteveR
Тогда интересно, на что они надеются в АСВ-банке?
wiza
Сформулируйте Ваш вопрос яснее.
ДонХуан
Кто пойдет в заведомобольной банк
Ну, я хотел пойти, когда уже было ясно, что банк будут санировать, но проценты были приличные.
deeeman
сайт траста закрыли (точнее завешали его сообщением от банка Открытие о спасении),
и это сообщение никак не убрать...
Крестик находится в правом верхнем углу относительно сообщения.
ДонХуан
Денег много не бывает. Когда ещё столько понесут. Сегодня там был. Очередь 3 чел.
kukurus
Плюс банк снизил ставки, сейчас на год 18.97% с капой, а на 3 месяца теперь 17.81%
kukurus
Денег много не бывает. Когда ещё столько понесут. Сегодня там был. Очередь 3 чел.
Много кому? Умершему банку или его клиентам?
Вы что какие ещё Канские банки и т.п.уже чётко сказано , что спасут и устоят, государство поддержит только 25-30 крупнейших банков, а на всю эту мелочевку ни каих АСВ ни хватит, я лично к МДМ присматриваюсь , хорошие % и в топ 30 входит
proTest84
Вы что какие ещё Канские банки и т.п.уже чётко сказано , что спасут и устоят, государство поддержит только 25-30 крупнейших банков, а на всю эту мелочевку ни каих АСВ ни хватит, я лично к МДМ присматриваюсь , хорошие % и в топ 30 входит
Сбер,вообще, первый в топе...Туда несите деньги... :biggrin:
"Четко сказано","спасут и устоят"-рассчитано на слабых духом и умом......(в ЦБ не дураки сидят)
Читайте между строк : если АСВ "кинет" даже один мелочный банк (читайте, вкладчиков),остальные просто разваляться от наплыва вкладчиков,спасающих свои деньги,и топ никакой не спасет...
Так что все под одной звездой ходят-топовые и нетоповые...Эта звезда - АСВ...
Running
Да и вообще рубль тогда можно будет в архаизмы записать, все сразу ломанутся его на валюту менять.
Так что тоже считаю, что или АСВ всех поддержит или после первого же случая невозврата - вся банковская система РФ и рубль рухнут. Пока проблем с выплатами АСВ не было, будем надеяться что и не будет. В худшем случае - станок включат и нужное количество цветных бумажек напечатают, для обеспечения выплат АСВ, в т.ч..
Автоинформатор
Кто нить Элитный открыл на 5 лет 17% в Канском?
срок то приличный, кто собирается копить...
proTest84
"инком" был в пятёрке. сдулся за два месяца
SteveR
В начале января закончился в Трасте Мультивалютный. Хотел в декабре у них зафиксить вклады, чтобы переложиться под нормальные проценты, но опоздал на день. Звонил им 12.01.2015, с 100-й попытки дозвонился, заказ на валюту приняли только на после обеда 17.01.2015. :death:
Ну чё, сегодня звонили, извинялись, обещали отдать уже на следующей неделе. :зло:
SteveR
Ну чё, сегодня звонили, извинялись, обещали отдать уже на следующей неделе. :зло:
Ну вот , а туда люди ещё пытаются деньги нести :biggrin:
ДонХуан
Не нести, а просто зазывают.
А зазывают от имени Открытия.
Те бренд с лысым дядькой ещё нужен
и гробить то, за что плочены деньги
Крутому орешку никто не хочет.
Филиальная сеть и открытию нужна.
wiza
Подтверждаю, только что пришла смс-ка рекламного характера от них, обещают "изобилие".
Дикий турист
Точно.
7% в обамовских
6% в меркелевских
20% в деревянных
SteveR
В начале января закончился в Трасте Мультивалютный. Хотел в декабре у них зафиксить вклады, чтобы переложиться под нормальные проценты, но опоздал на день. Звонил им 12.01.2015, с 100-й попытки дозвонился, заказ на валюту приняли только на после обеда 17.01.2015. :death:
Ну чё, сегодня звонили, извинялись, обещали отдать уже на следующей неделе. :зло:
Мне тоже :хммм: Надеюсь, что вернут, но когда? На счет сроков все туманно: рубли-то напечатают, а вот долларового станочка не повезут...
Автоинформатор
В Сбербанке-онлайн появилась новая фишка.
Можно конвертировать свой рублёвый актив в валюту он-лайн,
про обратный процесс не пробовали.
Это уже хорошо.

Зато не работало и работать видимо не будет "спасибо от сбербанка".
wiza
А я уже попробовала, туда-обратно за 1 минуту. У меня на счете было 20 рублей. Купила 0,2 доллара, тут же продала. 60 копеек Сбер курсовую комиссию взял.
Удобно, черт побери! Еще бы спред поменьше делал.
Ведь могут, если захотят.
Открыла счет в евро и долларах, остаток на них нулевой пока.
Автоинформатор
По моему онлайн конвертация давно была, в сбере и втб24 тоже.
wiza
Зато не работало и работать видимо не будет "спасибо от сбербанка".
чёй та ? У меня работало и работает.
Автоинформатор
Оф топ , но всё же посмотрел в сбере онлайн , покупал немного серебра на обезлич мет счёт, 30.06.2014 1грамм обошелся в 24,2 рубля. Сегодня можно сдать 34,39 руб не валюта конечно, но по сравнению с депозитом неплохой показатель доходности за 7 месяцев :улыб:порядка 42%, в перерасчёте на год ещё красивее цифры :улыб:
п.с. интересно налог дёрнут?
Автоинформатор
Неплохой вклад в Леноблбанк. Вклад в будущее
На 2 года 18,5% с капой, пополняемый. Вход вменяемый 30 тр.
OLDMAN
Неплохой вклад в Леноблбанк
Заходил в единственный офис этого банка на этой неделе (кажется во вторник) на Красном проспекте - девушка сказала, что они закрываются, их банка в нашем городе больше не будет и вклады, соответсвенно, они не принимают ((
altairseg
В Псб вклад Щедрый процент, на 1 или 3 мес род 18%, без капы
fresh
Чем интересно это предложение? У БРС и то 19% например, а есть и выше.
Чем интересно это предложение? У БРС и то 19% например, а есть и выше.
Наверное тем, что у БРС уже нет такого предложения.
ДонХуан
Может мы о разных продуктах говорим?
Я об этом: http://www.rsb.ru/deposits/russian_winter_replenished/

Или речь применительно к месячному сроку?
Дикий турист
А в псб интересно тем что учавствую в бонусной программе, коплю баллы, которые можно много куда потратить, а 18% да, несамый лучший вариант
МДМ в очередной раз понизил ставки, заканчивающиеся депозиты будут на вынос.
ДонХуан
заканчивающиеся депозиты будут на вынос.
да погодите Вы... Нужно сначала на "внос" найти ))
Alex001
Будете продавать-обязательно дернут :yes.gif:
altairseg
так фиксы в др банках рулят ). кто в декабре не сидел на месте, тому есть куда :миг:
Автоинформатор
Через неделю заканчивается депозит в Альфа-банке. Сейчас у них 15,7% на год (уже с капитализацией). Пока не решил куда двинуть, но, думаю, что лень победит и соглашусь на это.
Тихий
Кто то писал, что в прошлый кризис когда клиенты забирали деньги , они орали что такие клиенты им не нужны ) я к ним не очень отношусь , как и во всей альфагрупп в целом.
Перенес бы деньги в БКФ, под 19,1 с ежемесячной капой и бесплатной картой+ бесплатный интернет банк.
ДонХуан
все хорошо с БКФ, но очереди и добираться не очень удобно
fresh
10 минут спокойным шагом от площади ленина. Куда убодно добираться???
ДонХуан
по линии метро, 19.1% максимум на сегодня почти до востребования
Автоинформатор
Росбанк 18% даёт, хотя нет, не даёт, хитрит 8-18%:улыб:
Вроде как позвонили и сказали , что "освежевали" проценты.
Чайный пьяница
Будете продавать-обязательно дернут :yes.gif:
каким образом дернут? А системе не вижу пока удержаний.
ДонХуан
Кто то писал, что в прошлый кризис когда клиенты забирали деньги , они орали что такие клиенты им не нужны ) я к ним не очень отношусь , как и во всей альфагрупп в целом.
Да все счета, в том числе зарплатный, в этом банке с 2007 г. Альфа-клик удобный, в офисе больше года не был. Помнится, они в кризис в 1998 вводили большую комиссию за снятие налички, редиски.