Куда сделать вклад? (часть 5)
350406
999
Developer
20% без пополнения?
это Вы меня спрашиваете?!
Я не знаю. Я ИН спрашиваю.
Автоинформатор
появилась инфа на сайте, 20%, пополнение есть
ИН
Я же говорю надо звонить в банк, собрался идти, но решил сделать "контрольный" звонок.
Вы правы!
Тут кто-то раздумывал стоит ли в МДМ на долгий срок, так уже нет альтернативы, т.к. 21% остался до 270 дн, а дальше снижение до 16% на срок 3 года:хммм:
Кто не успел - тот не успел.
Автоинформатор
Пополняемые с расторжением без потери процентов до сих пор только БКФ с 19,1% и БЖФ с 18,5% или ещё что то появилось?
мжк
появилась инфа на сайте, 20%, пополнение есть
Так пишут : "Дополнительные взносы в течение срока действия договора предусмотрены в сумме, не превышающей первоначальную сумму вклада."
-Максимальную сумму вклада ограничили 3 млн.
-Срок только 91 день, 180 убрали.
-Ставка 20%

Кто не успел, тот опоздал. По таким условиям он уже не интересен!
Mauction
ПОКА! еще есть БРС, 90,180, 360, 540 или 720 дней, 21%.
МДМ офигел...вообще все офигели..меняют на ходу условия вклада.
вчера в МДМ онлайне попыталась открыть...пишет постоянно-ошибка!ошибка!ошибка! поддержка говорит - ой! наеврное сервер перегружен! ага..перегружен..итить их....условия они меняли!!!!!!!!!!!!!
утром захожу, а там и ставки другие.... зла не хватает. http://www.mdm.ru/novosibirsk/retail/deposits/leader/conditions/

так что кто хотел на 3года -тот уже не успел.
OLDMAN
хочу открыть в БРС на длительный.
про почтамп не понял объясните пож-ста, что за почтовая карта и как она связана с ИБ БРС?
Автоинформатор
Аймани "Автомобильный" на 3 мес 23%; на 6-20%; на год-15%
deeeman
хочу открыть в БРС на длительный.
про почтамп не понял объясните пож-ста, что за почтовая карта и как она связана с ИБ БРС?
Если ни в зуб ногой, то топай в банк, там вкладчиков без очереди принимают, открой депозит и получи карту, заодно интернет банк подключишь, благодарностей не надо )
Alex001
спс!
можно адрес где без очереди принимают?
deeeman
2 ГИС в помощь, какой ближе в тот и иди. Во всех без очереди.
Вернацца
МДМ офигел...вообще все офигели..меняют на ходу условия вклада.
вчера в МДМ онлайне попыталась открыть...пишет постоянно-ошибка!ошибка!ошибка! поддержка говорит - ой! наеврное сервер перегружен! ага..перегружен..итить их....условия они меняли!!!!!!!!!!!!!
утром захожу, а там и ставки другие.... зла не хватает. http://www.mdm.ru/novosibirsk/retail/deposits/leader/conditions/

так что кто хотел на 3года -тот уже не успел.
Не переживайте так , за 3 года многое может измениться, а расторжение под 0 считайте, через 2 года и 9 месяцев ох как обидно будет забирать ту же сумму.
п.с. сам открыл на 3 мес, может ещё открою на 180 и 270 дней.
Ипат
Завидую им:смущ:, с доходом в среднем 300-400 тр в мес на руки и кучей льгот:бебе: , грех о народе не думать.
deeeman
спс!
можно адрес где без очереди принимают?
Вокзальная маг,13. Лучше до 12-00, очереди не было.
Ипат
депутаты не спят, все о народе думают:улыб:

депутаты хотят освободить от налогообложения вклады до 18,5%
Если закон примут, то вклады 18,5-21%, будут менее актуальны.
Alex001
Плюс банк.
Спасибо. Посмотрел на «Золотой Плюс Стандарт Повышенный». В принципе не плохо. Но есть большой минус. Он не совсем пополняемый. В данный момент на сайте указано, что пополнение только в течение первых 60 дней.
Значит пополняемые на весь срок (1 год) и с расторжением без потери процентов больше пока ни у кого не появились?
Mauction
...Тут кто-то раздумывал стоит ли в МДМ на долгий срок, так уже нет альтернативы, т.к. 21% остался до 270 дн, а дальше снижение до 16% на срок 3 года:хммм:...
Немного не так, сегодня в офисе сказали, 21% до 270 дней, 20% до 365 дней, 18% до 540 дней, далее вроде 16, но не запомнил. Это вклад Лидер
ИН
ну почему же? просто не облагаемая ставка поднимется, а что свыше - 35% налог. так что 21% все равно будет лучше, чем 18,5
Автоинформатор
остались ли депозиты больше 2 лет? На 3 года бы под высокий процент
deeeman
Выше было про банк "Канский"
http://www.bank-kansky.ru/вклады-в-рублях.html вклад "Мобильный"
Автоинформатор
в брс уже нет длинных депозитов под 21. Остался на долго только удобный
deeeman
в брс уже нет длинных депозитов под 21. Остался на долго только удобный
На сайте есть--- http://www.rsb.ru/deposits/russian_winter_replenished/
Kota
В Брс годовой теперь 19 процентов
1.5 и 2 года нет
Kota
Он наверно с МДМ путает, там максимум 270 дней, а в БРС 2 года, как было так и осталось.
Автоинформатор
в мдм народу, как за колбасой в советское время :безум:
Den_VK
Пополняемые с расторжением без потери процентов до сих пор только БКФ с 19,1% и БЖФ с 18,5% или ещё что то появилось?
Вы тему невнимательно читаете?
В Канском 21% с рсторжением без потерь (за предыдущие месяцы).
А в БКФ - там с возможностью расхода до неснижаемого остатака.
Mauction
В Канском 21% с рсторжением без потерь (за предыдущие месяцы).
Канский в Новосибе, в Москве его нет..
elsaburo
В Брс годовой теперь 19 процентов
1.5 и 2 года нет
был в БРС Подольск с утра, народа никого (это вам не Беляево!), но ставка упала. Сейчас 19% на год (было 21% на 2 года).. Разумеется он пополняемый. Причём касса и электронная очередь не работает.
ИН
Если закон примут, то вклады 18,5-21%, будут менее актуальны.
Почему? :eek:
2/3 от чуть-чуть всё-же бльше, чем ничего!
Alex001
не путаю. ставки изменили.
deeeman
в брс уже нет длинных депозитов под 21. Остался на долго только удобный
Откуда информация? на сайте пока все есть? :dnknow:
БРС
Автоинформатор
Если БРС ставки поменял - это плохо, я как раз для него деньги заказывала в аймани (сразу ничего не отдали) :зло: выходит пока ждала денег проспала вклады ( а мне вся лесенка нужна была!!!) :зло:
markster2013
Канский в Новосибе, в Москве его нет..
:ха-ха!:
Так в Москве и 21,5% в МДМ нет, чтож теперь.
Надеюсь, кому я отвечал всё-же в Новосибе ти сможет воспользоваться этим вкладом.
NatalikaS
Если БРС ставки поменял - это плохо, я как раз для него деньги заказывала в аймани
Вам повезло!
Значит БРС поменял за сегодня их два раза - с утра там ниспадающие проценты от срока были до 19, кажется, а сейчас снова вернули 21 на всё.
Mauction
Вам повезло!
Значит БРС поменял за сегодня их два раза - с утра там ниспадающие проценты от срока были до 19, кажется, а сейчас снова вернули 21 на всё.
:ха-ха!: спасибо, успокоили пока :ха-ха!: , теперь уж и не знаю чего еще со ставками до 25-го может случиться (когда мне денег дадут) целых два дня - еще 5 раз поменяют!!!!!!!! :biggrin:
NatalikaS
в брс уже нет длинных депозитов под 21. Остался на долго только удобный
Откуда информация? на сайте пока все есть? :dnknow:
БРС
Уважаемый! Ты читал мое сообщение выше? Сайт всегда тормозит. А я там был НОГАМИ час назад!!!

PS: был в БРС Подольск с утра, народа никого (это вам не Беляево!), но ставка упала. Сейчас 19% на год (было 21% на 2 года).. Разумеется он пополняемый. Причём касса и электронная очередь не работает.
Mauction
откуда инфо?
только что был на вокзалке
ставки не вернули.
Mauction
Значит БРС поменял за сегодня их два раза - с утра там ниспадающие проценты от срока были до 19, кажется, а сейчас снова вернули 21 на всё.
с чего это вдруг?

нарушение п.9 Вложенные цитирования
Begemot
в мдм народу, как за колбасой в советское время :безум:
На Ленина 18, час назад, 3 чел, 4 операционистки
deeeman
откуда инфо?
только что был на вокзалке
ставки не вернули.
с сайта: http://www.rsb.ru/deposits/russian_winter_replenished/
NatalikaS
а как вы думаете, в условиях "таких", успевают ли они на сайте менять?
deeeman
а как вы думаете, в условиях "таких", успевают ли они на сайте менять?
Ну вообще условия на сайте являются офертой, если иное не указано прямо:yes.gif:
NatalikaS
ок, пошел права качать )))
а то обломили с 2х-летним.
Mauction
Вы тему невнимательно читаете?
В Канском 21% с рсторжением без потерь (за предыдущие месяцы).
А в БКФ - там с возможностью расхода до неснижаемого остатака.
За инфу спасибо. Посмотрел вклад в Канском. Лично меня смущает, что это банк из шестой сотни. Хотя может это и не показатель в свете последних событий с банком Траст.
deeeman
ок, пошел права качать )))
а то обломили с 2х-летним.
качай - не качай уже поздняк. Открывай 19% на год, дальше будет еще меньше. Происходит обещанный "отскок"..