Куда сделать вклад? (часть 5)
350808
999
andrei4444
:agree: потом подарить или продать эту золотую пластинку
fresh
:agree: потом подарить или продать эту золотую пластинку
Подарок странный на мой взгляд ) сдать на лом или если несколько будет , то заказать изделие через переплавку.
andrei4444
переплавка хорошая идея, главное чтобы подарки не закончились, на сайте сказано организатор распределяет по офисам банка на свое усмотрение
По "Русскому стандарту" сделаю лесенку из депозитов на 3, 6, 12, 18 и 24 месяца. Цена вопроса 150 тр.:улыб:
Думаю с ежемесячной выплатой % их можно снимать или в ручном режиме , через интернет банк докапитализировать. И на любом этапе лесенки, нужную сумму выдернуть можно.
Что скажете?
fresh
переплавка хорошая идея, главное чтобы подарки не закончились, на сайте сказано организатор распределяет по офисам банка на свое усмотрение
Скажу так, этой акции с перерывами больше года, никому эти "слитки" нафег не нужны , у меня один есть для интереса, потом остыл. Выдают только в офисе на ГПНТБ.
andrei4444
понял, на Кирова, пока повыжидаю
в МДМ рука не поднимается делать депозит больше чем на 3 месяца, сам не могу объяснить почему :dnknow: , может на 6 уговорю себя.
andrei4444
а у меня деньги переведены из навернувшегося банка в другой и не отлежали еще месяц, отдадут только со штрафом 1.5%.
andrei4444
так может открыть парралельно на 3 и на 6 мес?
andrei4444
собина нет, он закрылся в конце ноября в Новосибирске окончательно, как вы в нем вклад открыли?
Cindy
это какой навернулся если не секрет?
fresh
собин, а деньги они перевели в форбанк, они не отдают без штрафа
fresh
кто в Совкомбанке открывал Новогодний? ажиотаж есть?
Cindy
Фор только же на студенческой, и именно в нем забирать как агент по выдаче рухнувшего?
fresh
нет,не только на там. Они на вклад перевелись, сказали нельзя забрать. В середине января можно только, но тогда поди и таких процентов уже не будет. В МДМ вклады лежат без капитализации, ровно полгода, нет смысла их дергать
Cindy
собина нет, он закрылся в конце ноября в Новосибирске окончательно, как вы в нем вклад открыли?
Совкомбанк ) путаю их
Cindy
в МДМ надо Лидер зафиксить, вопрос на какой срок :umnik:
fresh
кто в Совкомбанке открывал Новогодний? ажиотаж есть?
вот : ".....это ад.... толпа народу в маленьком офисе, наверно час просидел, столько времени терял только в Сбере лет 7 назад."
fresh
завтра буду пытаться пробиться в мдм, чтобы валюту положить
andrei4444
нгадо глянуть сколько офисов Совкома, и с утра пораньше, под 25%
andrei4444
а я вчера зашла в мдм, толпа народу, учитывая их скорость обслуживания, не стала сидеть 2 часа
Cindy
т е вклад в валюте открытьв МДМ?
fresh
Ну а что соберут сейчас рублей под 20-25 годовых, крутанут их в валюту на бирже и обрушат банк , перекинув выплаты на плечи асв, хорошая тактика
fresh
8% на валюту сейчас там
Cindy
смотря какая сумма, ну от 1000 можно заморочиться под 8%
val1
это точно обрушит асв, банки-то крупные
Cindy
не под подушкой же хранить
fresh
главное, что бы асв хватило
Cindy
1 трлн же государство выделело для АСВ
fresh
посмотрела, спекулируют крупные банки
Cindy
конечно, но прижмут скоро спекулянтов
fresh
в нашей стране крупные спекулянты всегда сухими из воды выходят
Cindy
какие еще предложения по вкладам? интересные
fresh
кто в Совкомбанке открывал Новогодний? ажиотаж есть?
Есть. В субботу около 4 ч просидела( жуть). Открыла. Вклад и фикс
Автоинформатор
Доброго вечера, интересуют вклады со следующими условиями:

- высокий процент (ну хотя бы от 18%)
- возможность пополнения
- Возможность частичного снятия (ну или хотя бы досрочное расторжение без потери процентов)
- желательно капитализация
- желательно длительный срок (от полугода, года и дольше)

Пока увидела только БКФ Блокбастер может еще что-нибудь есть, что я не разглядела?
Закон о гарантиях депозитов 1,4 млн, уже публиковался в РГ ? И когда он фактически начнет действовать? С 1 января должен вроде или это опять только слухи? Кстати заметили, что страховая сумма увеличена ровно в 2 раза? ) как и основные валюты) надеюсь это не задел для увеличения денежной массы в такой же пропорции.
И если считать, что валютный рынок стабилизирован, нет целесообразности держать учетную ставку такой высокой. Даже скажу , что вредно это, особенно для бизнеса.
рискну предположить , что до Н.Г. она будет снижена до 14-15%, а после праздников до 11-12.
Kota
в будни только пойду, а можно парралельно более 2х вкладов одинаковых открывать Новогодних? есть ограничения?
andrei4444
Закон об увеличении до 1,5 миллионов, ЕМНИП проходил, даже первое чтение в Госду?е 2 года назад. Ожидали его вступление в действие в начале 2013 г; под это дело многие превысили порог АСВ в 700 тыр; за что некоторые и поплатились с приходом Набиуллиной и началом банковской чистки.
fresh
в будни только пойду, а можно парралельно более 2х вкладов одинаковых открывать Новогодних? есть ограничения?
зачем больше? Смысла не вижу если честно.
andrei4444
вернее открыть еще один когда акция будет закачиваться накануне
SteveR
Закон об увеличении до 1,5 миллионов, ЕМНИП проходил, даже первое чтение в Госду?е 2 года назад. Ожидали его вступление в действие в начале 2013 г; под это дело многие превысили порог АСВ в 700 тыр; за что некоторые и поплатились с приходом Набиуллиной и началом банковской чистки.
ЕМНИМ - это матерок?) Если да, то сам такой :biggrin:
andrei4444
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память. :secret:
andrei4444
а в мини офсах Совкомбанка можно открывать депозиты?
fresh
вернее открыть еще один когда акция будет закачиваться накануне
знаешь когда она закончится? Некоторые банки за неделю меняли условия одного и того же депозита по несколько раз,.
например аймани - вклад автомобильный, мдм- вклад лидер, Брс - вклад русская зима.
fresh
а в мини офсах Совкомбанка можно открывать депозиты?
с офисами у них вообще бардак, часть заточены только под кредиты , даже точнее под кредитные карты, на сайте надо вникать какой есть какой.
andrei4444
мониторить буду раз в 3 дня, раз такие условия
andrei4444
вот как раз есть один возле дома, хотя бы узнаю в каком открыть депозит
fresh
Мониторь каждый день: 18го автомобильный одни условия, 19го другие, 21 вернули первоначальные:улыб:
Предлагаю Эльвиру Сахипзадовну называть Обманулиной, то когда меняете буквы местами в настоящей фамилии, грубовато получается:улыб: