Все о ногтях - 3 !
300891
1000
ALBA
Подскажите,что за зверь такой Nubar? Где на него глянуть можно?
Впервые о нем слышу :dnknow:
Nubar можно посмотреть и прикупить в МЕГЕ (маникюрный бар) и на Ермака,3 в ОлеХаус. :)
Ага, в маникюрном баре :eek: скажем так- цены ресторана премиум-класса! :спок: Там люди аренду отбивают, пилки и полировки с 500% накруткой... :безум:
полночь
Да)) Это миндаль с треугольным кончиком на свободном крае.
esenina
ннп
Ой, что мне сегодня Александр Ткаченко сваял :wub1.gif: :appl:
Это прямо сейчас на вас такие ногти? Просто красота :live:
olpavadi
Вот прямо сейчас тарабаню ими по клавиатуре :biggrin:
esenina
Вот прямо сейчас тарабаню ими по клавиатуре :biggrin:
Ну очень красиво, правда:хехе:
esenina
а вы такие же как вам сделали можете? расцветка?и можно цены и тд на ваши услуги в личку,спасибо!
полночь
Такие же не могу :biggrin: Мне их неоднократный победитель Чемпионатов Сибири, Дальнего Востока и России делал :biggrin: А цветовую гамму, форму и диз могу))) Зайдите на сайт Студии Александра Ткаченко, там прайс есть. at-star.ru
esenina
ну мне то вообще мало что нравится, но это шик :respect:, учись такие же, я встала в очередь :biggrin:
Vau
Подразню тебя в пятницу :biggrin:
esenina
да в моем состоянии будет пофиг конечно, но ты учись, учись :чмок:
Alby
Раньше заказывала Nubar в инет-магазине,потом тоже стала брать в Меге, ценник вполне допустимый, чуть выше инетовского (но сразу можно срок годности посмотреть, палитру), а если ещё приплюсовать доставку, то на то и выйдет.
Eternity_in_me
сколько Нуба стоит? я ни разу не пользовалась.
Lady_GaGa
Там, как и у OPI всё по сериям, цены разные. В среднем, от 320 и где-то до 500 за лак.
Eternity_in_me
поняла. А кто скажет почему раньше Салли Хаинс стоил 300-350 а последнее время 77 р? Я чувствую хуже стал по качеству.(
Lady_GaGa
Салли Нансен разный по стоимости. Смотря какую серию берёте. Мне ещё нравятся лаки Aureliaв круглом флаконе, продаются в Оляля и Хитеке. Стоят где-то в районе 250-280 рублей.
esenina
Аленка, что такое шеллак?Так по моему?:улыб:
Alby
Гибрид геля с лаком. Нат.ногти обрабатывают дегидратором, наносят базу, по виду лак прозрачный (2 мин в УФ лампе), наносят цветное покрытие в два слоя, по виду обычный лак(2 мин. в УФ лампе), перекрывают топом, по виду лак прозрачный(2 мин в УФ лампе). Всё. Ногти накрашены лаком, который держится 1,5-3 недели.
esenina
То что держиться....три недели...правда:смущ:
Alby
это вопрос? У всех по-разному)) на тонких, а тем более слоящихся ногтях фигово держится.
1962
за 3 - 5 дней
из какой простите?.. (с)
Автоинформатор
Девушки, кто подскажет?
Мне сказали что у Коди акриловая система дольше полимеризуется (я новичек, еще только обучаюсь в ОлеХаусе и на акрилах CND еще никак не успеваю разложить шарик на первой зоне). И где этот Коди купить у нас можно? В Олехаусе нету, в Виктори тоже нет помоему... :хммм:
Ева2106
в студии Ольги Маркиной . советская 64 . 10 этаж оф 1007