Все о ногтях - 3 !
300837
1000
margosh@
С месяцем вы перегибаете, максимум 3 недели, потом дико хочется новые (ну или коррекцию). Но можно у нас в городе сделать красивые ногти за 1000-1500.
Boltywkaaa
ну, а Вам самой-то нравится этот дизайн? Если нет - зачем тогда выложили фотографию? :спок:
+100!
Если сами видите, что неудачная работа, зачем выкладывать, а потом оправдываться, что вторая работа, что дизайн не в вашем вкусе, что клиентка вертлявая, что стОит это 500 р.? Тем более, что качество работы - реально - ужос :шок:
Автоинформатор
Всем доброго вечера:улыб:
Ищется мастер на 14.01. На свадьбу надо френчик со стразами... Может кто порекоммендует мастера. Конечно хотелось бы не дорого :смущ:
tutacytu
ЕСЕНИНА-делает аккуратный и красивый френч!:yes.gif:
Eternity_in_me
п. 9
Если нет денег, то откуда стремление к "роскоши" в виде ногтей:миг::
Вы считаете ногти-это роскошь? :eek:
Ни у кого, кстати, ни один ноготь не отвалился кому я делала.
Alby
:Вы считаете ногти-это роскошь? :eek:
ну что за снобизм? может, для кого-то это роскошь...:хммм:
oksaSPY
Да, я вообще сноб......:yes.gif:и заключения у меня такие же........... :beee:Вы тоже внимательней читайте топик, прежде чем выводы делать...... :злорадство:?
esenina
Аленка, расскажи сколько держиться гель-лак? :dnknow:
Alby
судя по отзывам на последних стрницах - у всех по разному от недели до трех. также как и акрил и гель и краска для волос и тд. индивидуально.
да что говорить - некоторые и с обычным лаком дней по 10 ходят. :yes.gif:
Alby
Ну да, Лена правильно сказала.. зависит от состояния ногтей, качества подготовки, качества самого покрытия.
esenina
Под гель-лак тоже надо пластину ногтевую спиливать?:хммм:
Alby
Ты знаешь, я в них не разбираюсь нифига, но краем уха слышала, что зависит от рекомендаций фирмы-производителя. Для нанесения Шиллака снятие блеска не требуется, насколько знаю..
зы: а расскажи-ка мне, кто тебе СПИЛИВАЛ ногтевую пластину перед наращиванием? :umnik: :biggrin:
esenina
Я что- то опять не так написала........ :eek:Но не спиливала, ладно....... :oАлена......я не знаю, Ваших терминов..... :dnknow: так что-сорри.... :flowers:
esenina
Но...........даже если бы и спиливала..........лучше за последние пять лет, мне никто не делал классического френча, лучше. чем ТЫ!.........Ща отдохнут ноготки и снова перед ДР к тебе! :роза:
oreen
Ох,видимо,это я-та самая клиентка,которая 2 месяца таскала прошлые ногти:)
зато я сейчас смотрю на своих снегириков и слёзы на глаза наворачиваются,так не хочется с ними прощаться через неделю:хммм:
PodrugaDruga
Я тоже Аленкины *ногти* ношу больше месяца:миг:!!!Ничего в этом стремного не вижу :beee:!!!
Автоинформатор
Мерцание в ночи. Два вида блёсток перекрыты витражом. Нереально блестят! ))) Для любителей этой формы и всего блестящего )))
irra life
Ира, как же я люблю бирюзу :wub1.gif: :live: Ноготочки отличные просто!
esenina
Алёна, спасибо за высокую оценку! :wub1.gif:
irra life
Мерцание в ночи. Два вида блёсток перекрыты витражом. Нереально блестят! ))) Для любителей этой формы и всего блестящего )))
ногти красивые :wub1.gif: но цвет зеленки не всем нра
violka
Мерцание в ночи. Два вида блёсток перекрыты витражом. Нереально блестят! ))) Для любителей этой формы и всего блестящего )))
ногти красивые :wub1.gif: но цвет зеленки не всем нра
Спасибо Вам! :wub1.gif: Я бы сказала, что и цвет и форма и количество блеска на любителя:улыб:но захотелось поделиться с вами :wub1.gif:
irra life
Ирина, :respect:
Давненько меня здесь не было.:улыб:
У меня без изысков, просто миндалик...
.KatrinS
девочки, вы - искусницы! :respect: