Все о ногтях - 3 !
300852
1000
oreen
alenansk
С самоиронией у Вас все в порядке))) Это уже хорошо!!!
Желание развиваться есть! Еще лучше!
Дело осталось за малым: дождаться Ольгу, и бегом к ней на курс!!!
уже жду!
alenansk
Стирайте. И типсы снимайте!
vida
спилила уже, просто розовым лаком покрыла

а типсы почему снимать?
мне с ними очень удобно

правда почесаться когда надо не получается, слишком они гладкие, не то что ногти, но зато очень много других вещей ими можно делать, чего простыми ногтями нельзя

да и вроде на "курсе" сказали что фиги две их теперь просто так снимешь, надо ждать пару месяцев пока не сойдет с ростом своего ногтя.. хотя может и наврали
alenansk
Потому что они не красивые!
Девочки! подскажите, что входит в основной набор для наращивания ногтей гелем? заранее благодарна...может кто нибудь продает , пишите. :роза: :роза: :роза:
tanya8938
А зачем вам? Ногти будете наращивать? Или для чего? И почему гель?
esenina
я себе уже не сколько лет наращиваю у мастера , гель мне подходит ..теперь хочу сама попробовать ..
tanya8938
Вы не подумайте, что я издеваюсь, это не так. Но! Вы действительно думаете, что с тем, что вы наделаете, можно будет выйти из дома? Вы хотите потратить минимум 5 тысяч на то, чтобы через неделю в истерике продавать здесь лампу и материалы? Вы почему самостоятельно не делаете стрижку и химическую завивку? Почему не устанавливаете себе пломбы?
esenina
в чем проблема ? я не спрашиваю совета стоит мне наращивать или нет... мне необходимо составить основной список материалов, дабы не упустить ничего...вам спасибо за мнение
tanya8938
тыс 5 минимум на материал (гели, бонды, праймеры, пилки)+лампа3000+машинка(дрель)-5500-минимум(если более менее норм)
и 1000000000000000000 на обучение чтоб пояснили что куда и к чему и всякие штучки для дизайна, цветные гели и тд.


а можно купить типсы за 20 руб, клей момент, китайский гель за 300 и в путь.
таких мастеров в контакте не счесть. и от клиентов отбоя не будет. за 300 рублей то ногти делать здорово. :роза:
MELANIA
спасибо вам большое. а адрес где закупить можно не подскажете?
только наращивать себе буду только и то обычное покрытие цветным гелем на короткие ногти:улыб:
tanya8938
тогда возможно вам нужна новая технология эластичные цветные гели например от CND шеллак называются . стоят около 1500 за каждый цвет и нужна база под них примерно такой же стоимости. продают у официального представителя CND - оле хаус/ к сожалению они осуществляют продажу материалов только своим дипломированным специалистам.

шарашкины конторы торгующие дешевыми аналогами данной продукции не знаю .. :nea.gif:
vida
Потому что они не красивые!
не совсем поняла :eek:
может подскажете почему некрасивые и подскажете где посмотреть какие красивые?
:not_i:
Автоинформатор
Никакой красоты вообще не вижу!Ногти *готов*.... :yes.gif:У каждого разное понимание красоты! :flowers:
alenansk
Эээээ...Вы реально не понимаете, что некрасивого в этих ногтях? :а\?:
Вы посмотрите хотя б на кривые ногти на больших пальцах.
vida
наверное я последняя дура но в упор не вижу
извините
alenansk
:eek: :eek: :eek:млин Вам нужно хоть раз увидеть наверное качественные красивые ногти, чтобы было с чем сравнить. Я е специалист, но настолько очевидна "некрасота" ногтей, что я просто в шоке как Вы не видете этого :безум:
Bagira7611
:eek: :eek: :eek:млин Вам нужно хоть раз увидеть наверное качественные красивые ногти, чтобы было с чем сравнить.
да вот даже и ходить далеко не надо - на предыдущей странице есть, например, работа Мелании. Другое дело, что человек, возможно, не считает нужным сравнить :шок:
MELANIA
Очень красивые ноготки! :respect:
.KatrinS
девушки, расскажите, а где сделать просто маникюр?? и педикюр хороший??
MELANIA
Опять меня порезали :biggrin: Клёвый миндаль :respect: :роза: