Все о ногтях - 3 !
301083
1000
MELANIA
Большое спасибо! Съезжу закуплюсь :улыб:
MELANIA
привет передавайте! ;)
Угу :biggrin:
esenina
Здравствуйте. Мне понравились ваши работы, хочется ногти - френч классику, сколько вы берете за работу и где территориально находитесь, я живу на затулинке.
oreen
здравстуйте, очень понравился классический френч с удлинением. Сколько вы берете за работу? где территориально находитесь? я на затулинке.
irra life
классический френч -очень красаиво! сколько берете за работу? где находитесь территориально?
Йес
Вы оптовик :eek:
Alby
Вы оптовик :eek:
Девушка наверное хотела написать в личку, но не разобралась пока "как" :biggrin:
Йес
где находитесь территориально?
то, что вы на затулинке мы уже поняли :biggrin:
malush
ннп
злобные старухи :biggrin:
Автоинформатор
Я тут до фотоаппарата добралась)))
Автоинформатор
А вот здесь укрепление своих ногтей.
Автоинформатор
И еще одна. Обожаю красный френч)))
.KatrinS
Красотульки...обожаю френчик:бебе::respect:
Автоинформатор
И еще вопросик: Кто нибудь видел где нибудь мономер фирмы Блэйз. Говорят он с пудрой коди хорошо сочитается. Где его купить можно, подскажите, пожалуйста.
Ева2106
А чем вам мономер Коди не нравится? Раз уж у вас пудры Коди, почему не хотите и мономер Коди?
.KatrinS
Ой, Катюш, красотулек наделала :live: :роза:
Ева2106
С пудрами Коди расчудесно сочетается их же мономер. Очень лениво полимеризуется, самое оно для начинающих. И для продолжающих тоже :biggrin:
Автоинформатор
Меня информировали просто что при кодишном мономере возле кутикулы тогда жидким шариком не получится выложить (при опиле вроде как скатываться будет). Это так?
Ева2106
Да нет, не так.. хотя, если совсем и не шарик положить, а жижу капнуть, то возможно))) Положите шарик нормальной консистенции и "поиграйте" им 2 -3 секунды, он сам разжижится, после этого Вам проще будет разложить материал. Это не только 3-й зоны касается))
esenina
Понятно! Спасибо за информацию! :flowers:
Ева2106
Да не за что :роза: