Марафон стройности - 35
142331
1000
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть
35-ый, марафон! Осенний..
Предыдущий Марафон ЗДЕСЬ!
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

Для добавления данных в табличку, отпишитесь мне в личку :))


Если осень приближаеться, то все что ли,можно не худеть?
Не верю!!!! А как же Новый Год?тем более в отпуска еще не все съездили!!!
Кто хотел быть строной и красовой?
Кто хочет смотреться в купальнике на все 1000% и чтобы мужики штабелями падали?
Кто хочет влезть в любимые вещи?
Кто хочет купить себе на НГ платье на размер или даже несколько меньше?

Цель есть, так давайте к ней стремиться и добиваться ее!!!Тем более вместе легче и веселее!!!

Вот и табличка последняя!
Специально тех кто мне не отписался, отметила зелененьким цветом!!!и добавила к их прошлому весу +1 кг!!!!!!!!!
чтобы в след раз отписались о параметрах в понедельник-вторник
Анютка2105
Валя, я капуша :biggrin: нашла для себя оптимальное время проббуждения - 6,35 и всё успеваю! на макияж и укладку у меня много времени уходит. так что успевать варить кашу по утрам - для меня это маленький подвиг :biggrin:
Анютка2105
Ну вот, пока писала в 34, уже 35 :biggrin:

2 Машенька: Раз ты не знаешь, значит не её назначитли тебе врачи :спок:

Валь, а кашку ничем не накрываю. Просто заливаю в тарелку всё это, крошу туда 2-3 черносливки, 1 ст.л. клетчатки и , перемешав, на 3-4 минуты в микроволновку. Хочешь, чтобы была подсушенная, погуще, можно минут на 5-6.
jenopash
я тоже так рис варила, очень удобно
jenopash
Почитала в инете про эту диету. Слава богу ни в чем таком не была замечена:yes.gif:
Анютка2105
я к вам, Ольга, 65кг, рост 165, хочу 53
kromka
Привет,заходи,только в выходные тут тихо))))
Ermolaeva
А я тебя недавно в автобусе видела..:))) Привет!:))
Ermolaeva
Всем привет! Выходные прошли на ура! В субботу утром была на тренировке (руки-пресс и АБЛ у Кати Синицыной), так прикольно, с утра такой позитив, столько эмоций...потом делала уборку дома, сходила на учебу...кд закончились, вес начал падать! Теперь 61,3 кг...Вчера делала пиццу мужу, съела только один маленький кусочек, больше не влезло )) Поэтому сегодня утром вес такой же - 61,3 кг..
А еще вчера очень много гуляли пешком, искали пуховик для мужа..купили )) мне так нравится, дома не могла насмотреться на него в нем)
Анютка2105
Доброе утро и всем удачной рабочей недели! :flowers:

На выходных была хорошей девочкой, в субботу кушала супчик овощной, овощи и фрукты.
В воскр с утра позволила себе 3 пастилы , а обед в Танцуки :p.
на весы не вставала, завтра отпишусь.

На завтрак мюсли, кефир, клетчатка.
На перекус яблоко и 1 слайс гречневый.
Анютка2105
Девочки, приветик. Вес - 68,5 кг. ОТ - 83, ОГ - 95; ОБ - 100.
jenopash
Привет девчонки. Все выходные более менее придерживалась правильного питания, хотя в пятницу наелась горького шоколада с вином. В субботу занималась кундалини-йогой на канале Живи идет, пресс болит до сих пор. Утром весы сегодня показали 59,1)
kuzka85
ВСЕМ ДОБРОЕ СОЛНЕЧНОЕ ПОЗИТИВНОЕ УТРО!!!!!!!!!!!

Настреоние простон а все 200%
вчера день был афигенный...с утра поработала, потом съездила на ДР к креснице - годик исполнился, и ничего не ела :biggrin:
потом гуляли с моим МЧ...афигенно поболтали..столько положительных эмоций..заряд до сих пор не прошел..домой пришла..а там бул супчик...но как я маме и заказывала..не жирный, не сладкий и не ссоленый :biggrin:
так что на весах у меня мой прежний вес 84,5 :biggrin:

на этой недели буду до четверга примерной девочкой..а в четверг будет на работе кипишь, так как мой последний рабочий день будет..будут посиделки:улыб:

да и вообще вчера книжку читала (все никак не могу дочитать, ту которую мне МЧ про иммунитет и правильное питание давал)...так одну цитату из нее вам напишу сейчас))

и девочки..параметры мпне в личку..а то в тексте потеряю половина, пока заполнять буду и искать по тексту:улыб:
Анютка2105
Всем привет.! принимайте меня в ряды худеющих! меня зовут Зоя. рост 178 вес 74. хочу 60!!!
Анютка2105
Из книжки про иммунитет
"Представьте, что вы пытаетесь работать в комнате, наполненной хлопьями липкого жира. Жир повсюду - на вашем столе, в ящиках; он стекает со стен и потолка. Он так плотно залепил телефонную трубку, что вам не расслышать того, кто позвонил вам. Вы не можете писать, потому что листы бумаги покрыты жиром. С трудом преодолевая толщу липкой субстанции, вы добираетесь до соседней комнаты, но, открыв дверь, оказываетесь под новым натиском лавины жира .
Сможете ли вы работать в такой обстановке? Конечно, нет. Вы потратите все ваше время на то, чтобы избавить свой кабинет от грязи, которая может погубить и его и вас. Может ли ваш "внутренний доктор" преодолеть какую-то оздоровительную работу, если его рабочее место, то есть кровеносные сосуды, буквально забиты жиром?"

вот после такого и есть то не охото :biggrin:
а с моим богатым воображением, я как все это представила..так вообще жуть :bad:
Ladyjoe
Приветик!!! Добро пожаловать!!! :flowers:
Анютка2105
Ужас какой у меня тоже богатое воображение, но подозреваю что с сосудами всё нормально, а про кишечник там ничего нет?
GoldNight
Доброе утро, девочки!!!
Настроение отличное. Выходные были плодотворными и правильными). В субботу порядок наводила в квартире, вечером прогулка и коктельчик в кафе. :смущ:Вчера были умственные нагрузки. Все выходные - кефир и яблоки ела.
Сегодня на завтрак - хлопья с кефиром, на обед гречка с курочкой.
Машенька
Утром даже силы на бодифлекс были)).
параметры 89-69-96. Вес думаю тот же.
Машенька
всем привет, вот смотрю, что то все такие правильные, прям стыдно стало, я все выходные ела яблоки, много кедровых орешков, котлетки, помидорки - а вес 73 ровно. за неделю 800 грамм скинула и 1 см с живота. сегодня села на новую диету, морковную, надо три дня есть одну морковь с чайной ложечкой меда и соком лимона и еще добавлять один фрукт. посмотрим похудею ли я как обещают от 2 до 4 кг за 3 дня.
Boltywkaaa
ну да, зато сколько хош, уж лучше гречки, где неделю одну гречку едят, она не вкусная, а морковку я люблю и всего 3 дня и думаю кишечник хорошо прочистит.:смущ:
darjalla
это же углеводы.. хотя попробуй, нам будет дополнительная инфа:улыб:
darjalla
эх...не понимала и, скорее всего, никогда не пойму монодиеты.
ладно день, но три дня, неделя и пр. :безум: понимаю разгрузочные дни. понимаю, когда надо дать какой-то "толчок" организму, когдла вес встаёт.
но так...не понимаю :dnknow:

ты спортом занимаешься?
АлисияЗеленская
зато в моркове очень много клетчатки, а она не устваевается, т.е. желудок будет полный, голода не будет, а организму придется свои запасы есть.
а потом думаю может на диету ангела сесть? там все мои любимые продукты :wub1.gif:
Boltywkaaa
нет, что то совсем лень, не могу себя заставить, думаю в след месяце надо начать заниматься
darjalla
а я бы лучше пошла на фитнес, чем мучить себя морковкой и прочей лабудой :спок: но это моё мнение. никому его не навязываю :злорадство:
Олесь, ты как после отпуска, уже вошла в рабочую колею?
Boltywkaaa
ну просто я до этого сидела на диете и на молочные продукты и на куриное мясо уже смотреть не могу, надо, что то новое, а морковь я люблю, думала вообще на банановую диету сегодня сесть, но мой банан кто то уже съел, поэтому морковь :ха-ха!:
неа :biggrin: я до сих пор в отпуске мысленно :biggrin:

не высыпаюсь ужасно. дел много, а я всё делаю таааааак медленно...какая-то я летающая в облаках :biggrin:
встречалась с подругой на выходных. столько комплиментов услышала :biggrin: сказала, что после отпуска я выгляжу обалденно (да, да, я скромная :biggrin: ) :смущ:так что, девочки, все в отпуск :yes.gif:

погода чудесная :heart: так красиво на улице!!!! безумно нравится! :wub1.gif:

как самочувствие, Валя? токсикоз прошёл?
darjalla
а может на фиг диеты?:миг:


банановая диета? :eek: это что-то новенькое :biggrin:
Даа, чувствую себя замечательно, токсикоз прошел, все выходные катались на машине, совсем даже ни капельки не тошнило, несмотря на запах солярки в салоне :biggrin: А сейчас вот на работу пришла - начало подташнивать, малыш явно не любит мою работу :ха-ха!:
Пойду с мамой пообедаю, всем удачного дня и хорошего настроения! :flowers:
Boltywkaaa
а что делать? толстеть?
банановая диета: три дня каждый день съедать три банана и три стакана молока, в этой диете есть все что нужно и белок и жиры и углеводы, и можно делить это на сколько хош порций. и самое главное очень вкусно.
Boltywkaaa
Да, фитнес всяко лучше всех диет, за 2 недели фитнеса у меня бедра подтянулись, животик ушел чуток... я сейчас немного увеличила нагрузку, раньше на кибо и пресс ходила, сейчас кибо и АБЛ, пресс и абл...и тп...
darjalla
а что делать? толстеть?
то есть все, кто не сидят на диете, толстеют? :biggrin: ну-ну.
я к тому, что может отказаться от таких диет, а выбрать для себя просто правильное питание? без излишеств.
одно дело, когда ты стартуешь с диеты (хотя тут тоже надо смотреть какая диета), а другое дело - когда ты скачешь с одной диеты на другую.
я бы добавила спорт:миг:тем более каких-то значимых причин его отсутствия я не услышала :спок:
Aleno4ka2008
а вы ходите в экстрим фитнес? я тоже вот хочу ходить на эти же направления что и вы... расскажите немного про них.. эффективны ли? и чем именно на них занимаютя:смущ:
Aleno4ka2008
:agree:
да и фитнес + ограничения в еде = результат:улыб:

Алёна, ты же в Экстрим ходишь? эх...я тебе завидую...люблю Экстрим :бебе:правда кибо я так и не освоила :biggrin:
Анютка2105
Девушки, привет))) а я на выходные я уезжала на Телецкое, поэтому шашлыки, бутерброды(((((, но старалась есть немного!!! Только вот весы опять не купила((((, на неделе обязательно в магазин забегу!! а вы просто умнички
Zlat@
так можно же шашлык без бутербродов:улыб:
без майонеза))
просто шашлык - оооочень даже вкусно:бебе:
а главное не так вредно:улыб:
Анютка2105
А я и ела без майонеза)))), ну еще несколько бутеров за 2 дня съела :o(((( Анюта, подскажите автора и название вашей книжки ооочень почитать любопытно))))
Zlat@
зацепила цытата из книжки? :biggrin:
Называется "Иммунитет на всю жизнь" - помоги себе сам. Авторы: Арнольд Фокс и Бэрри Фокс
Boltywkaaa
я от фитнеса толстею и я кстати уже 4 месяца кушаю правильно, т.е. без хлеба, без сахара, без соли, без мучного и жирного, без фаст фуда и прочих вредностей, не как тут некоторые, посидят на диете две неделе, а потом давай булки трескать и плачут, а что это вес обратно возращается, а у меня не возращается, а все ползет вниз, кажется еще вчера весила 86 кг, а уже сегодня 73 кг и осталось пару кг до идеала. так, что не какого вреда не будет от трех дней, просто подтолкну вес не много и все.:смущ:
darjalla
Даша, молодец, если так всё:улыб:я ж не навязываю свою точку зрения :dnknow: я просто не увидела в твоих словах "подтолку организм к похудению и прекращу сидеть на дурацких диетах" :спок: а увидела желание посидеть после "морковной" на след. диете :спок: вот и спрашиваю - ЗАЧЕМ?

в общем удачи :улыб:
Boltywkaaa
а не чего смешного, я на фитнес хожу с 17 лет и всегда летом делаю перерыв, обычно за этот перерыв скидывается вес сам, а как начинаю ходить он растет и очень сильно, а потом в один день смотришь на себя и не узнаешь, притом жир не растекшийся с целюлитом, а все подтянуто, но толсто. просто до этого я не была так зацикленна на весе и взвешивалась может раз в месяц, а теперь я не позволю себе весить больше 75 кг.
Boltywkaaa
я хочу весить 68 кг на свой день рождение, и если просто питаться нормально, то вес ползет по 500 грамм в неделю, а день рождение 4 ноября, я так не успею, а посидев на диете думаю успею:смущ: