Марафон стройности - 35
142533
1000
Lipa17
Я тоже мало кого знаю,на прошлой встрече не была,а там стооолько новеньких))))
Ermolaeva
*полезла за моими муррчащими брюками* :ха-ха!:
Ermolaeva
Лена, молодец. У меня тоже есть брючки жутко узкие, я их покупала два года назад, они налазили и застегивались, но в ляжках были узки сильно и как наклонюсь сползали. Думала скину пару кг и будет в пору мне. В итоге потом год не могла их одеть, в коленях застревали, потом наконец одела и даже на свидание сходила в них, но все равно вечно приходится их подтягивать. Вот как будет в ляжках мне свободные, буду считать я молодец. А пока одеваю их в прыжках, чуть ногти не сломала :ха-ха!: Может завтра сходить и купить дешевые брючки на размер или два меньше?:смущ:
Ermolaeva
Привет всем) Вчера на ужин был банан, долька шоколадки...

Сегодня для меня трудный день - застолье у родственников, надо держаться!
darjalla
Доброе утро, почитала вас, вы все такие умнички, реально худеете... я тоже хочу... , понимаю что сразу не получится, но очень уж хочется, очень.... мечтаю о новогоднем платье маленьком.... черненьком... что бы фигурка в нем выделялась и была стройной.... и туфли на высоких каблуках....
На завтрак два нектарина.... у меня после вчерашних овощей живот жутко болит, до сих пор..., может с непривычки? кушала овощи следующие (капуста цветная, капуста (не знаю как называется маленькие кочаны), фасоль стручковая, горошек зеленый, кукуруза, морковь - хортекс замороженный покупала). и рыба (один маленький кусочек)... все приготовила в пароварке... или может слишком разнообразны овощи?

Девочки, я вами реально восхищаюсь... :flowers:
вы прикладываете массу разнообразных усилий, для своей красоты... приятно общаться с людьми, которые настолько целеустремленны и настойчивы ... Я ТОЖ ТАК ХООООЧУУУ , а последние годы, только жирею... как корова уже... капец... на весы страшно вставать... ну куда это годится, при моем то росте... надеюсь продержаться, (с вашей помощью) и осуществить мечту.... о новогоднем маленьком платье... :смущ:
nasteg
а ты идешь седня на встречу? :злорадство:
ну вы девачки и забралииись :безум: аж на гагаринскую! мне 2 часа только на дорогу туда-сюда уйдет:хммм:
trym
Всем доброе утро! :flowers:
на завтрак была каша из 5-ти злаков и ложкой оливкового масла. на перекус взяла маленькие помидорки!
trym
Привет)))Это я сблотовала всех на гагаринской встречаться :смущ:подумала, что девочки сжалятся над беременной единомышленницей и согласятся1
А ты едь на метро...так быстрее получится :роза:
Фотик я взяла, с планом встречи ознакомилась...жду вечера :улыб:
trym
Оксана, ну, ты же всё равно придёшь на встречу, да? :смущ:


всех с добрым обладенным утром!!! :flowers:
как же красиво на улице!!!! :wub1.gif:

всем, кто держал вчера за меня скрещенные пальчики на руках и ногах - огромное спасибо :biggrin: можете расплетать пальцы :biggrin: всё вроде решилось. по крайней мере до НГ.

о встрече. девочки, приходите! не стесняйтесь! никто вас там щупать, обмерять, взвешивать :biggrin: НЕ БУДЕТ! там все свои:миг: :friends:
Ladyjoe
Всем доброе утрО!!!!
Солнечное утро!!!!
Вчера на работе были мои проводы, поэтому вчера был тортик(до обеда), а вечечром пили шампанское с фруктами и конфетками...напилась,жуть...меня мой встретил, выгулял немного, чтобы чуть в себя пришла, и до дома доставил..я до кровати и спатьки...сегодня на весах -200гр :eek: :biggrin:
и настроение супер:улыб:
mila87
с планом встречи ознакомилась..
_____________________

доклад по всем пунктам приготовила? :biggrin:
приветик :flowers:
Boltywkaaa
Олеся, приветик!
Девочки, приходите!!БУду всех вас ждать!!!
И еще просьба, оставте свои телефончики мне в личку или в контакте во встречи или в группе!
mila87
так мне еще до метрА же добраца нада, а потом от метрА :biggrin:
Boltywkaaa
приду-приду :yes.gif:как же я от роллов то откажусь :tease: ну и вас повидать-поболтать :flowers:
Ну вот, процесс пошел!!! Поздравляю, Анют!
А у нас сегодня примерочка свадебного платья и балеро :смущ:
Вечером я к вам!!! Покажу свои щечки :flowers:
У меня вчера на работе все узнали про наше щастье, одна девочка взбесила своей бесцеремонностью - начала расспрашивать какой срок и кто будет, я так разозлилась! Зато когда подходили и тихонечко спрашивали - было приятно :смущ:
trym
воооот! свой человек :biggrin:

Анютка, приветик! :flowers: поздравляю с прощанием со старой работой! впереди - всё самое лучшее! я уверена :knix: :flowers:
Анютка2105
Всем доброе утрооооо! Как же клево на улке. Жаль, что только сегодня, на выхдные проноз не очень :хммм:

На завтрак был кусок крепеника, политый соусом из кефира и клубники. Оч вкусный получился, всем советую попробовать сделать дома- наша любимая запаренная гречка (1 ст крупы на 1 ст воды), 2 яйца, 200 гр. диетического творога, 1 ч.л. фруктозы, корица, 2 ст.л. сметаны (я делала без сметаны, получилось суховато, но вкусно). В духовку на 25 минут на 200 градусов. Диетично. Полезно и сытно :live:
Boltywkaaa
Девоськи привет!
На улке классно как!!!
Леся! как у тебя дела с хаткой. Можно пальцы обратно раскорячить?
trym
девочки, спасибо за приглашение , но меня на встрече не будет... у меня учеба... да еще и отчетность на работе, так что гуляйте, болтайте без меня, я мож в следующий раз... :смущ:
сегодня в форуме меня не будет, так что всем счастливо отдохнуть... ПОКА-ПОКА.... ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА :flowers:
Boltywkaaa
Девочки привет!!!! Всех отличной погодой и Пятницей!!! На завтрак были кексики, на обед в кафе пойду, на ужин будут фрукты и алкоголь, много алкоголя)):смущ:
P.S. Весы, которые высчитывают кол-во воды, жира в организме это правда или очередной развод?
Машенька
правда!
у меня анализаторы дома стоят):улыб:
Анютка2105
А у тебя какие? Просто я на работе всегда взвешиваюсь на механических. А они один и тот же вес показывают - утром, вечером, до еды и после - 65кг. Че-то я им не верю)))
StasyaK
привет :flowers:

ага. раскорячивай пальчики :biggrin: спасибо :чмок:

ну, решили вопрос с квартирой. хозяйка снизила стоимость. но всё равно буду съезжать :спок: но позже. наверное, после НГ. а пока можно забыть об этом вопросе :appl:

у тя как? хозяйка дала люлей соседкам? :biggrin:
Boltywkaaa
:yes.gif:Вот хорошо что все хорошо заканчивается :роза:
У меня тоже был небольшой разбор полетов.Решили с хозяйкой дать им месяц на исправление.Но если чесно я надеюсь что они сами уйдут.Я знаю что я злючка :(, но блин Нервов никаких не хватает.
StasyaK
оооо! так может ты меня к себе возьмёшь? :biggrin: я хорошая :biggrin: будем вместе худеть :biggrin:
Boltywkaaa
:спок: не наю-не наю. А фотку Вашу покажишь? :biggrin:
Машенька
ну у мея то электронные..и вес утром, вечером и днем разный:улыб:
StasyaK
У нас тоже жили две девочки как-то, месяц нормально, а потом оплату задерживали, пацанов всяких водить стали, пьянки, гулянки, короче я их выгнала. Вещи их выставила и замок сменила. Они мне потом смски писали злые...У нас с хозяйкой отношения нормальные, она против не была.
GoldNight
жёстко канеш :спок:


Настя...на фиг тебе фотка? я те вживую покажу :biggrin:
GoldNight
:eek: О такая же фигня, тока еще плюсом дома вообще не убираются, хожу дома в тапках как дурак.А им всего 18 исполнилось :шок:
Квартирный вопрос испортил москвичей :хммм:
Boltywkaaa
Нет уж Леся, сначала фоточку :biggrin:
Девочки я чето тоже боюсь седня идти.Приду такая и буду как лошня сидеть-всех бояться :хммм:
StasyaK
:eek:
ты чё? кого бояться-то? мы ж не кусаемся :спок:
StasyaK
Я чет понять не могу- вы комнаты снимаете ? а в других живут другие съемщики? Откуда у вас такие соседи чушки? :спок:
jenopash
комнату :yes.gif:
а соседи и не думают, что они чушки :biggrin: они уверены просто, что мы придираемся :biggrin:
jenopash
Да Жень, комнату.Вчера хозяйка уже просто говорит им "Девочки покажите мне Ваши тряпки и чистящие". А они стоят и ничего сказать не могут.Зашли к ним в комнату а там капец, на полу толи йогурт, тои че еще!
Вот как это называется? Придераешся? :хммм:
Boltywkaaa
Девочки, может не в тему, ну раз такой разговор зашёл про съём жилья....хотим квартиру снять, но все варианты предлагают агенства. и как то платить 100% агенству не хочется совсем. возможно ли как нибудь не через агенство снять?вариантов от физ лиц я нигде не видела...
Boltywkaaa
:eek:
ты чё? кого бояться-то? мы ж не кусаемся :спок:
Не Леся, не в том плане что кусаетесь (хотя все на диетах, а такая вся вкусная как пончик приду :biggrin: ),
просто тараканы в голове бесятся, на мозги мне дураки капают :спок: )
Короче все равно приду.
Ladyjoe
найти без агент-ва сложно, но можно. при условии достаточного времени (если не гонят с прошлой квартиры) и удачи :biggrin:
вообще вариант - знакомые. но это бывает редко. но бывает!!!!!!

а агент-ва, кстати, берут меньше, чем 100%.
хотя я всё равно так и не понимаю за что им платить :bad:
Мы сняли на студяги в соседнем доме с метро за 10тыс. двушку, правда на первом этаже, щас там брат живет, хозяева подняли до 12, но по-моему и так шикарно:улыб:
За квартиру 50% берут, вот за комнату обычно 100%. Можно и без агенства снять, например на нашем же НГСе объявления посмотреть, но те варианты которые нам попадались были дороже, мы посчитали переплату за полгода - получилось что выгоднее снять через агенство с 50% которые окупятся за эти полгода. Сняли причем эту двушку за один день - сегодня нашли, завтра поехали заключили договор. Что бы не переплачивать и не попасться на удочку ушливым риэлторам - определитесь сколько вы готовы заплатить за жилье и ищите именно такой вариант, вас будут уговаривать, переубеждать, но вы стойте на своем. Только для начала изучите рынок - какие квартиры в каком состоянии сколько стоят в аренду. Наша двушка на троечку, зато дешево и сердито:улыб:
Boltywkaaa
я так соседей сразу предупредила, которые сейчас живут с нами, что животных у нас много, шерсти не избежать, да и вообще сразу инструктаж провожу.
StasyaK
Короче все равно приду.
___________________

вот! другое дело! :agree:

ЗЫ как пончик говоришь? мммм...ну, приходи-приходи... ням! :biggrin:
StasyaK
Ну ужас.. Девочки и такие свиньи. Не понимаю. Я дома генералю раз в неделю, а влажную уборку делаю 2 раза в неделю, пылесошу , при необходимости, по 2 раза в неделю. Короче у меня маниакальная любовь к чистоте. и я не понимаю тех, кому влом за собой убрать сразу- ведь и легче отмыть/отстирать, чем через день-два. Терпения вам, девульки! Я представляю, как это ужасно :хммм:

А агенства да, берут 50% за хаты. Некоторые и на 30% согласны, если не сильно раскручены.
StasyaK
Ну, ты чего выдумываешь!!!Мы же тебя уже видели...
Обещаю тебе, я тоже прийду вкусная, как пончик...а ещё и много суш кушать буду.
Девочки, а сколько вы можете скушать порций, чтоб наесться...:смущ:
я вот планирую две порции точно зарубать (+ 1 сын слопает), а может и на третью соблазнюсь попозже :nom:
mila87
я так давно хочу суши, что мечтаю лопать их до отвала))))
mila87
Танюша привет :роза:
А у тебя две порции это сколько штук? Мы если ходим обычно берем разных ролов три порции по 4 штучки.Т.е. получается на вечер 12 роликов. Ну и шампусик :biggrin:
Че? Я много ем? Да? :хммм:
АлисияЗеленская
мы хотим на заельцовской.рядом с метро. варианты от 10-12 тыщ.в какие агенства не обращались условия следующие... причём на нгс только и смотрела варианты. 1. за 2 месяца хозяину и 50 % агенству.
2. за 1 месяц хозяину и 100 % агенству.
Ladyjoe
на НГСе вообще чушь полная :спок:
сегодня утром показывала подружке наглядно это. нашли объявление. квартира 13000. звоню. мне в ответ - цена 25000. на вопрос - а почему на сайте цена такая? получила ответ - ну, а что вы хотите? это же реклама!
только я так и не поняла реклама чего...надувательства? :biggrin: