Марафон стройности - 35
142548
1000
nasteg
Все будет отлично))))))))))))))
Похудешь,самое главное-что ты хочешь,а значит-сделаешь! :роза:
Ermolaeva
нп
Девочки,доброе утро! ))))
63,8 - отвес 100 гр,я думала,что после сушиков и коктейлей + 1 кг будет)))
Очень рада была вчера всех видеть!)))
Ermolaeva
Смотрю передачу Ешь и худей на ТНТ.
Говорят про соусы.
Сказали,что соевый -враг диетолога ,в нм очень много калорий и очень много соли,которая задерживает воду в организме.
А полезны кетчуп (мало калорий в томатах),тобаско (содержит вещество,дико ускоряющее обмен веществ) и...забыла какой)))))
Ermolaeva
Привет! а я так люблю соевый соус, как жаль, что он вредный :хммм:! как ваша группа вконтакте называется, я тоже хочу ваши фото глянуть :смущ:! Я с утра съела несколько слив, кофее с молоком и зефирку :смущ:!
Анютка2105
Доброе утро, девульки!
На ужин были крекеры с чаем, зефир и пастила. До сих пор не в себе от съеденного в гостях :biggrin:
На завтрак кусок крупеника с кефиром+ Уборка:улыб:
Ermolaeva
привет! я тоже была удивлена своему устойчивому весу, думала,что +1 кг, ан нет :biggrin:
trym
Ага,не говори,столько съели и выпили,а все ОК)))))))
Ermolaeva
как ты себя чувствуешь? долго еще сидели? пади еще налопались после нас :biggrin: я так всю ночь мучилась от переедания, с непривычки :bad:
а че фток так мало? давайте все! :appl:
trym
Около десяти ушли)))))
Так бы еще посидели,но поздно уже было.
Ermolaeva
Не возжелай ужин ближнего своего. Особенно после 6 вечера. После 6 вечера лучше не видеть ближних, ибо они мешают тебе сосредоточиться на на диете......
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Анютка2105
Девочки, в группу в контакте меня не принимаете, тогда я покажу и расскажу мою историю тут. Четыре месяца назад я пришла к вам такая:смущ:
darjalla
А спустя 4 месяца и 13 кг - я стала такой....
darjalla
Ну а вот я сзади :злорадство: :злорадство:
darjalla
Вот я в брючках....
darjalla
До прихода к вам, я ела все подряд....
darjalla
А вам слабо оставить булки и шашлыки и начать кушать правильно?:улыб:
darjalla
Даша :respect: В брючках действительно прям красотка. НО! Нам не слабо кушать правильно, но именно ПРАВИЛЬНО , а не морковку в день :biggrin:
ННП
Привет, красавицы! Рада была всех видеть на встрече!!!
Лена Пуха у тебя теперь такая попа что просто грех её обратно отъесть, ты очень красивая стала :flowers: давай дальше в том же духе :роза:
Поделюсь своей маленькой радостью - нам родители лимузин подарили :wub1.gif: правда не на совсем, на 6-7 часов всего, но всё равно приятно :смущ:
всем добрый вечер!!!
безумна была рада всех видеть!!!
все такие умнечки!!!
Леночка, мои комплименты тебе..обворажительно выглядишь!
все такие худенькие, стройненькие...эх..мне еще стройнеть и стройнеть..фотки тоже прикольный :flowers:
darjalla
Даша, ты такая красотка в брючках, молодец!!! А ещё смелая очень :flowers: !!! А ещё группа ВКонтакте это секретная информация :eek: ????
Zlat@
не знаю секретная или нет, но меня туда уже два месяца не добавляют. Хотя я много раз просилась. Наверное она для избранных, хотя я один раз была на общей встрече :dnknow:
Zlat@
Девочки,группу мы создали для того,чтоб объединиться одной целью и знать,кто есть кто. Там мы вывешиваем фотографии до и после,фото со встреч, обсуждаем свое насущее,в общем это то место,где мы обнародываем и обсуждаем то, что может быть не стоит светить здесь.
Ведь многие из нас публичные люди, работают на серьезной работе.
В группе те,кто общаются и ходят на встречи.
Если вы хотите вступить в группу и знать о нас что-то сверх того,что мы тут афишируем,то будьте добры,играйте с нами тоже открыто.
У нас группа не открытая, куда может вступить любой, а закрытая,куда принимаются только СВОИ.
Причем "свои" в данном случае не означает "избранные" , а означает "единомышленники".
В общем,как я понимаю,главные критерии для приянтия в группу:
1. единая с нами цель;
2. ответная откровенность;
3. гарантия того,что информация и фотки с группы не сольются налево.
Девочки,а просто войти в группу и полюбопытствовать,при этом скрывая кто ты и т.д. ...ну не стоит...
З.Ы.Даша и Злата.это я не именно про вас,а вообще! :улыб:
Девочки,ну вы меня захвалили)))).
Привет всем!)))))
Валюш,ждем шикарных фоток)))))
А лимузина и на 6-7 часов по уши хватит))))))
З,Ы, А мне твоя грудь понравилась!!!:смущ:
Анютка2105
Девочки))))
Анют,а у тебя прям в талии так все ушло шикарно))))
И юбочка с таким разрезом))))
Девочки, вы заметили,что мы растягиваемся по столу и общаемся краями :biggrin:,одна половина там,другая тут.
Еще еду и коктейли приносили в разное время.
Одна чать уже и поела и выпила,им хорошо.Вторая часть выпила,веселые,но еще голодные, а третья еще несолоно хлебамши и не пимши))))Сказал же кто-то,кому принесли суши,они силят и жуют, а общается вторая часть,чтол разделился)))
Нам нужен квадратный стол или круглый)))))
Я опять с Анюткой и Валюшкой не пообщалась)))
Зато Стаси и Флай сидели рядом))))
Ermolaeva
:cray-1: а я не прячусь в отличии от некоторых. Ну и ладно, не буду просится в группу. Раз я не единомышленник.
Ermolaeva
Привет, что-то я видимо упустила момент встречи!! В днях и числах потерялась сильно!! :not_i: Так бы приперлась к вам обязательно!!!
Лена, я посмотрела фото в группе тв прям очень классно выглядишь!!! Молодец!! Так держать!!!
У меня все по-прежнему 53, меньше никак не становится и за абонементом никак сходить не могу..:хммм:
И я заметила за последнее время я гораздо сдержаннее в плане еды стала...ем мало и сильно не хочу!! На днях тортик покупала на работу, ни одного кусочка не съела и даже не хотелось!! А раньше бы схомячила бы и даже не заметила бы!!:миг:
gimi
Ой,а я пока все еще хочу есть запретное и побольше,но сдерживаю себя. Когда видишь результаты,то возвращаться в прошлый вес неохота!)))).
Ermolaeva
Ты прям вообще умничка!!:))
Ermolaeva
спасибочки!!! :flowers:
но там в талии еще уходить-уходить и уходить....
да и везде :cray-1:
а у тебя прям жевотик ушел, ручки меньше стали..да и вообще заметно что хорошо похудела, постройнела, похорошела :flowers:
Анютка2105
Привет всем) Опять понедельник, выходные так быстро пролетели... в субботу вела себя хорошо - на завтрак чай с сырком, на обед - овсяные хлопья...вчера муж соблазнил феттучини с грибами и ветчиной и на бокал пива... сегодня разгрузочный день...

Вчера бродила по магазинам в поисках рубашки, джемпера или какой нибудь кофточки..либо сейчас очень трудно найти хорошую качественную вещь либо я привереда..ничего себе не смогла присмотреть - только купила в остине трикотажное платье и удалилась...
Анютка2105
Доброе холодное осенне-зимнее утро, девульки! :flowers:
На выходных питалась правильно, но позволила себе кушать зефир в большем, чем я его ем обычно, количестве. На весы встану завтра :biggrin:

На завтрак был микс из 100 гр творога обеззжиренного+чернослив+грец орех+бифидокефир.
на перекус будет помидорка.

На работе холод, настроение не рабочее. Ужас:хммм:
Анютка2105
Девочки доброе утро!
Мне приятно было всех увидеть и познакомиться воочию :роза:
Посмотрела на всех - Худюшки! Теперь сижу и жду когда мне станет стыдно за отсутствие воли и я возьмусь за себя. Думаю к след.встрече хоть немного схудануть.

Наши пузатики :respect:

Лена ты меня приятно удивила.Не ожидала увидеть стройную девушку с тихим голосом.

Анюта, ты мой кумир :улыб:Очень сильна разница между начальным весом и видами сейчас.Молодчинка!

А остальные девочки Худышки.Очень хорошо выглядите :flowers:

:спок: На завтрак кофе с молоком
StasyaK
Девочки, Привет)))))))Мне тоже было приятно увидеться с вами вновь, здорово, что наши встречи становятся приятной традицией :роза:
Так...а пузик кстати, почти все погладили мой)))так что ждём вас теперь в соседнем топике :friends:
mila87
нп
Девочки,доброе утро!))))
А я худею потихоньку))))
63,2 - минимальный вес за последние 3 года)))))
Хочу вторую двойку)))))
Танюш)))А я не погладила животик,я его потрогала 2 раза какой он упругий))) А надо было гладить,да?))))
Девочки,я залезла через анонимайзер на форум))) Жду теперь,когда админ просекет))).
Ermolaeva
нпп

всем доброе утро!!!
была рада всех увидеть :flowers:
Ermolaeva
Трогать- гладить...да как тебе больше нравится)))) :biggrin: Малышу было приятно ваше внимание и он кувыркался в животике от такого количества желающих познакомиться с ним)))
Вот не знаю...кому то неприятно, что животик трогают, а мне наоборот)))Гордость чтоли просыпается, охота своим счастьем со всеми поделиться :смущ:а с первым вот не давала никому прикасаться.
Лен, ты скоро растаешь у нас.Я так и не увидела тебя в полный рост, но судя по верхней части- результат ошеломляющий...ты прям светишся вся :роза: красотка :чмок:
mila87
Всем доброе утро!!! На выходных была хорошей девочкой, за искл. вчерашнего вечера)) Параметры те же, но вес 63,8 кг.:бебе:Купила себе электр.весы.
P.S. Девочки,все уже купила для бассейна, а ходить боюсь. И сертификат жалко пропадает и время, потраченное на поиски купальника. Боюсь!!!
mila87
Смотрела в Контакте фотки (Нас четверо и Папа все не может угомониться), таким добром и счастьем от них веет))))
Ermolaeva
Привет Лен! Не знаю, мне кажется что я там буду самая толстая :eek:, и ничего у меня не будет получаться.
Как-то так))
Привет!
Да, Ленусь, нам с милым моя грудь тоже очень нравится :biggrin: Но я всё равно хочу обратно свой размерчик, с этой очень тяжело, я когда сплю, мне кажется я ею укрываться могу :ха-ха!:
Ermolaeva
да) Мы очень счастливая семья :yes.gif:
а я уже думаю...может удалить фотку, где папа не может угомониться :biggrin: , а то все остальные фотки народ коментирует, а про эту молчат :rofl:
ты первый комментатор :biggrin:
а про то, что захвалили- так ты этого заслужила, старалась, не объедалась и добилась прекрастного результата :роза:
mila87
Таняяяяяя :cray-1: мне кажется я такая большаяяяяя :cray-1: :cray-1: :cray-1: мне кажется у меня попа уже необъятная :cray-1:
:biggrin:
одна свою порцию комплиментов получила, теперь очередь второй :ха-ха!:

Валя, успокойся.всё в порядке с твоей попой :роза: