Марафон стройности - 35
142519
1000
ДАшенька, ты конечно похудеешь! Что там виноград, можно ещё бананы вместо апельсинок кушать - тот же фрукт, только желтый :ха-ха!:
а лучше , Даша, скушай пирожков...с какой-нить начинкой апельсиновой...как раз - не будет отступления от диеты :biggrin:
Даша, если бы ты действительно правильным питанием достигла такого результата, мы бы тебя похвалили. Вон Лену же хвалим, она умничка, даже когда срывалась - признавала свои ошибки, а потом и вовсе взяла себя в руки.
Ты же всей истины не показываешь, только восхваляешь себя, вознесла себя на пристол, а чем этот пристол, простите, вымазан, ты отчего-то забыла нам рассказать.
Так что не жди тут не ответной радости, ни похвалы, ты этого не заслужила
Валь,вот вы что завидуете,а? :biggrin:Валь,вот вы что завидуете,а?
Ermolaeva
аааааа
Лена, как ты могла? ты меня раскусила!!! канеш я завидую :спок: :ха-ха!:
Ermolaeva
:biggrin: Да, зависть плохое чуйство!
АлисияЗеленская
Да вроде все рассказала.
1. Я сначала села на диету южного пляжа - где можно все есть в любом количестве но без соли и сахара, нельзя мучное и жирное, нельзя пельмени, сладости, вредности и прочее
2. Потом села на диету к весне ни грамма жира. На ней я отсидела 35 дней плюс 15 дней. (часто грешила и ела не по диете)
3. Потом просто умеренно питалась
4. Потом морковная диета
5. Сейчас новая диета
За все время я попробовала разные антицелюлитные крема фирмы фитнес боди, пробовала часто пить кефир и клетчатку, пробовала три раза покупать турбослим экспресс, пробовала пить капустный отвар, пробовала медовый отвар, пробовала клизму два раза, раз в неделю выпивала таблетку слабительного, каждый вечер ем орехи (мне кажется что от них улучшается пищеварение). Сейчас я уже третий день делаю упражнения на пресс и ноги. До середины августа три или четыре раза в неделю ходила на фитнес.
Ну вроде это все.
darjalla
пробовала три раза покупать турбослим экспресс
____________________________

ну, и как? удалось купить? :biggrin:
Boltywkaaa
:спок: Леся не прикапывайся к словам :rofl:
Дай до конца дня дожить :rofl:
АлисияЗеленская
Ну я себя не куда не возносила, я как и все рассказываю о своих удачах и неудачах. Я думаю кому нибудь будет полезно узнать мой опыт в похудении.
Про все мои способы я уже не раз рассказывала. Ну если вы не верите, то думайте как хотите. Я вот вспомнила историю, женщина в маленьком городке похудела на 70 кг помоему, так про нее пошли слухи - что она таблетки пила, операцию делала, голодала и прочее. А она просто стала питаться умеренно и правильно и начала худеть. Но когда люди на вопрос "а как тебе это удалось?" слышали ответ "фитнес и правильное питание" - ей ни кто не верил и начинал придумывать слуши. А все наверное из за зависти или еще чего. А вот я ей верю
Boltywkaaa
Вот добрая вообще :beee:
StasyaK
:ха-ха!:
ну, не могу я такое читать! на хаха пробивает :tease:



ЗЫ всё хотела спросить...ты почему на встречу вместо чёрного пончика пришла? я его не заметила там :biggrin:
За все время я попробовала три раза покупать турбослим экспресс, пробовала пить капустный отвар, пробовала медовый отвар, пробовала клизму два раза, раз в неделю выпивала таблетку слабительного
Вот это уже ближе к истине. В неделю таблетку слабительного, турбослим, клизмы... :death:
Boltywkaaa
Ты че!? А я кем была? Просто я из-за стола стралась не вставать, а тут ты пришла "Повесь , да повесь мою сумку"
Все я домой, пока фин.дир добрый и домой отвезет :biggrin:
darjalla
Под постом Даши надо сделать подпись- Вот вам всем пример, как НЕЛЬЗЯ худеть! диеты диеты диеты.. не удивительно, что по врачам бегаешь (вроде ты писала про это :спок:)
darjalla
Но когда люди на вопрос "а как тебе это удалось?" слышали ответ "фитнес и правильное питание" - ей ни кто не верил и начинал придумывать слуши. А все наверное из за зависти или еще чего. А вот я ей верю
Ты считаешь свое питание правильным? Ты или прикалываешься тут или реально не в себе..
АлисияЗеленская
Зато я похудела и стул у меня стал регулярный. А не как раньше, раз в три дня. И вообще обижусь же и уйду с марафона. Все равно у вас уже какой месяц вместо отвесов коллективные привесы на 8 - 9 кг в неделю. И как другая съесть пирожок - так не чего страшного. Похудела на два грамма - там комплиментов куча. А мне только "ты вся себя измазала (судя по всему какой) и не заслуживаешь похвалы". И что я такого сделала? Может то что в глаза правду говорю, не знаю. Все ушла есть гранат. Вы меня все обидели :death: :beee:
darjalla
добрая, добрая :злорадство:

Даша, научись правильно формулировать свои мысли (я правда не знаю как такому можно научиться будучи уже в сознательном возрасте... :umnik: может книг побольше читать? :umnik: я серьёзно!) и будет тебе счастье :улыб:

тут все делятся своим опытом, задают вопросы, советуются, но столь бурные (или только я так реагирую? :biggrin: ) эмоции вызываешь только ты.

Объясни мне зачем тебе диеты? хотя...я задавала этот вопрос уже. ответа вразумительного так и не получила.
Начни питаться правильно(и не надо мне щас с пеной у рта доказывать, что ты именно так и питаешься :спок: срывы на ДР, пирожки на ночь - не есть правильное питание).
И задумайся вот ещё над чем..смысл сидеть на диете день-два, а потом срываться и хомячить на ночь? :dnknow:
Пожалей свой организм. тебя из крайности в крайность бросает.
И уж если ты тут пишешь, что съела что-то не то - так не возмущайся на критику в ответ (ибо зачем тогда вообще об этом говорить, если ты и без нас такая умная и правильная? :dnknow: )


В общем, ещё раз - удачи.
darjalla
И вообще обижусь же и уйду с марафона.
______________________


ты это...старую тётю Лесю так не растраивай...а то она щас кааак заплачет :biggrin:

ЗЫ убежать от обсуждения - не есть решение проблемы.
jenopash
По врачам я не бегаю, ты меня путаешь с кем то. Я даже в этом году не разу не простыла. Что вообще удевление для меня. (раньше каждый год по 5 раз простывала). И диеты мои это не японка у Лены, где она строго сидела. А я просто пыталась питаться примерно по диете. Но могла и суп съесть и котлету съесть и салат помидорный со сметаной
darjalla
Даша,ты вечная диетчица.
Это вредно.
Твой рецепт то есть, ПОХУДЕНИЕ = ДИЕТА+КЛИЗМА+СЛАБИТЕЛЬНОЕ+КРЕМ?
StasyaK
ну, так я ж специально тебя дёргала :biggrin: но пончик мною так и не был замечен :biggrin:
Ну конечно, если бы тут все коллективно подсели на слабительное, клизмы и турбослим, то у нас конечно по 100кг слетело бы в таблице за неделю!!
ДА ТОЛЬКО МЫ ТУТ ДАША НЕ ТАБЛЕТКИ ЖРЁМ А УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННО ПИТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ради бога пихай в себя клизмы, турбослимы и прочую гадость, но только не пиши что ты за счет диет похудела -а пиши правду! Пиши что я, Даша, вчера на ночь выпила стандарт слабиьельного и вуаля - с утра отвес целый килограмм!
ВОТ ЧТО МЕНЯ ВЫБЕСИЛО, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛА
darjalla
Зато я похудела и стул у меня стал регулярный.
Ну на слабительном он да,регулярный, три раза в день примерно! )))))
. Но могла и суп съесть и котлету съесть и салат помидорный со сметаной
А потом два пальца в рот и в унитаз, ага?
darjalla
Даша, пойми, тебя критикуют только, потому что у тебя вся жизнь - это диета с лирическими отступлениями...а на самом деле все просто: надо питаться правильно (пирожки, картошка не входит в рацион правильного питания и майонез тоже)...диеты тоже можно - когда вес встал, когда необходимо дать толчок организму, но не одна за другой (А Лена за год сидела всего на 2 диетах - на гречке и на японке...и интервал между ними ого-го-го большой...)..

по твоим рассказам ты садишься на новую сразу после окончания предыдущей. Все мы помним, как ты села на морковную диету на прошлой неделе, а уже на апельсиновой сидишь..
Слабительное - это очень вредная штука, даже раз в неделю, если конечно нет показаний...клизму конечно можно, но тоже раз в месяц...

Ну и естесственно регулярные занятия спортом...

Лена, смотрела фотографии со встречи, ты так похорошела!! Хоть я и не видела тебя в живую, но на фото очень заметно если сравнивать до и после...теперь надо просто правильно питаться и добавить физ. нагрузки, чтобы тело подтянулось!! Молодчинка! :роза: :роза: :роза:
АлисияЗеленская
Ни разу так не делала и не кому не советую, эта жидкость весь пищевод может прожечь. Короче с тобой нет смысла вообще говорить.....Ты из тех которые придумывают слухи, как в той истории.
Aleno4ka2008
Как многа букав написала...от себя такого не ожидала прям :rofl:
Aleno4ka2008
Уфф, сегодня у Вас другой объект для критики :злорадство:
этот способ назвается "американская диета", рада что до такого ты не дошла..Но ведь про клизму и слабительное это ты сама сказала, а значит худеешь не за счет правильного питания, а за счет вымывания микрофлоры кишечника. Нормализовался стул, говоришь? ну посмотрим как будет когда решишь слезть с этой гадости
Машенька
Ну если будешь кушать картошку и утверждать, что это правильное питание, то тоже станешь нашим объектом :злорадство:
jenopash
Из этой таблички ясно, что я люблю все калорийное :хммм::cray-1:
Машенька
:biggrin:
это особый объект. мы его нежно любим всем форумом :biggrin:
Машенька
Ага, так что если съела на ночь пирожки - молчи! А то придут злые тети и будут тебя ругать не за один пирожок, а за картошку, майонез даже если ты их последний раз ела 4 месяца назад. :ха-ха!:
Блин я задумалась, а как каллорийность граната посчитать то? В нем наверное семечки половина вела занимает :а\?:
Aleno4ka2008
Я тогда точно не буду есть ничего,кроме кефира с фруктами и гречи))))
darjalla
Даш, это наставления старой прожженой форумчихи? :ха-ха!: :appl:
darjalla
Ага, так что если съела на ночь пирожки - молчи! А то придут злые тети и будут тебя ругать не за один пирожок, а за картошку, майонез даже если ты их последний раз ела 4 месяца назад.
_____________________________

как об стену горох :спок:
Даш, перечитай три страницы ранее
АлисияЗеленская
Разве? А я думала американская диета, это старые обтягивающие вещи, отпуск на неделю, и накупить только тортов и шоколада. И на третий день ты на них даже смотреть ни сможешь и начнет уходить вес. И потом год еще на шоколад тянуть не будет. *вспомнила историю, как подруга предложила своей подруге на эту диету сесть* Вот при чем тут клизма то? Я ее сделала всего два раза. Просто узнала, что это такое - и поняла не мое. А таблетку раз в неделю мне давно врач говорил пей, у меня в дестве часто были запоры, прям не выносимо. А сейчас даже если я месяц не чего не пью, у меня все как часы. И я отлично все осознаю, я знаю что любая диета это стресс для организма. Но если ты питаешь всю жизнь всякой бякой типа каждый день по два пироженых, плюс тарелка пельменей - то нужен толчок. Каждая садясь на диету это все осознает. И я перед каким либо шагом - читаю литературу, отзывы, плюсы и минусы. И вот често прочитав отзывы про гречку и молокочай - ни когда на них не сяду. Так как здоровье дороже. А оно у мееня в этом году - выше похвал. Прям не нарадуюсь. Промерзла на улице и на след день чувствую себя отлично. А всегда в температурой неделю лежала.
Машенька
Какая я старая то? Я в марафоне вообще новичок. Меня даже в группу не берут к себе. :смущ:
darjalla
Даш, неужели у тебя такая проблемы со стулом, что только таблетки помогают?
литературу читаешь, а форум реально как об стенку горох. Тебе все во весь голос орут что ПЛОХО а ты всё о своём - что ХОРОШО...зачем тогда тебе этот форум если тебе не нужны наши советы? если ты плюешь на чужое мнение и считаешь что только твое мнение правильное?
я не понимаю
darjalla
Я почему-то думала, что ты давно здесь худеешь? :миг:
элементарно для улучшения стула - пить больше воды. Обычной, чистой, из под кулера воды...
Машенька
Ага, в этом году все хорошо. А раньше могла 8 часов даже по маленькому не ходить и раз в три дня по большому. Я даже не знаю из за чего это. Так было и в школе и в институте.
АлисияЗеленская
Ну просто некоторые девушки мне нравяться в марафоне, некоторые нет. Но зачем от сюда уходить если есть люди которые меня понимают. И тем более благодаря марафону я могу узнать динамику моего похудания. А то я даже не помню сколько точно у меня была талия. А так открыла табличку и вспомнила. А еще если я всем обещаю, что буду так питаться, а вот эти продукты под запретом - будет дополнительный стимул вместо шоколадки взять яблоко из холодильника.:смущ:
darjalla
Я тебя прекрасно понимаю, но никогда я не прибегала к таблеткам, ибо мои тетушки врачи мне во время все объяснили. Даш, пробуй вечером стакан кефира и яблоко, или сливы и с утра радостно становится :ха-ха!:
Впадая в такие крайности, ты портишь себя желудок, кишечник и не дай бог гормональный фон. Все должно быть в меру. Я уважаю людей, которые сидят на диетах, но у тебя диеты меняются очень часто. Дай отдохнуть своему организму, прийти в себя и он отблагодарит тебя. :роза:
АлисияЗеленская
Да? Блин надо как нибудь сходить провериться. А то я последний раз была в больнице на новый год с переломом руки:смущ: