Марафон стройности - 35
142534
1000
darjalla
ничего смешного???? ну, вот мне оч смешно читать твои посты :biggrin: толстеешь от фитнеса???ну-ну. сама сделала такие выводы? а может всё же это не ЖИР, а мышцы?

Даша, спорить и доказывать я тебе ничего не собираюсь. расслабься. я уже давно поняла твою позицию - я вся такая умная, а вы все ничерта не понимаете :спок:
Boltywkaaa
в том то и дело, что жир, а под ним мыщцы, и жир у меня уходит лишь при условии ограничении в питании, и не у меня одной есть такая проблема,вот у меня всегда был животик и пальцами можно было начувствовать пресс, а сейчас животик взял и пропал. а я фитнесом последний раз в августе занималась. я вообще хочу в бассейн ходить:смущ:
Boltywkaaa
Да, я хожу в Экстрим. На советской открыли клуб только для женщин, там нету парней!! зал для групповых большой, просторный, оборудование в тренажерке все новое, и тренажеры стоят в основном только на основые мышцы, которые прокачивают женщины... )) мне тоже нравится, в версале еще больше зал для групповых, но тренажерка такая же...а на горской зал для групповых маленький, но тренажера большая...

Даша, от фитнеса не толстеют, просто была нагрузка в основном силовая, был активный рост мышечной массы, а жир так и оставался. В общем, неправильная была нагрузка. Тоже самое наблюдала у себя когда начала ходить.
Ladyjoe
а вы ходите в экстрим фитнес? я тоже вот хочу ходить на эти же направления что и вы... расскажите немного про них.. эффективны ли? и чем именно на них занимаютя:смущ:
Кибо - это интенсивная аэробная тренировка с элементами кикбоксинга (различные удары в воздух руками и ногами).

ABL-тренировка,направленная на проработку мыщц ног и пресса.BUMS and TUBS-усиленная проработка именно ягодиц и пресса.ПРЕСС-вся тренировка на пресс.
Boltywkaaa
:agree:
да и фитнес + ограничения в еде = результат:улыб:
Алёна, ты же в Экстрим ходишь? эх...я тебе завидую...люблю Экстрим :бебе:правда кибо я так и не освоила :biggrin:
Я сначала на кибо чуть ли не плакала, не попадала в движения, не успевала, ногу высоко поднять не могла, руку потянула при ударе рукой...не бросила, дальше ходила, пыталась успевать, сосредотачивалась на движениях (с координацией движений после работы было проблематично!), удар ногой сначала был низким, постепенно стало получаться все выше и выше...

в общем главное терпение..
Aleno4ka2008
Мне сегодня в магазине чуть не продали просроченый йогурт, во время заметила срок годности...
был бы веселый вечер )) и похудела бы еще на килограммчик))
Анютка2105
Ой, как много про спорт то инфы..аж самой захотелось :biggrin:
На обед была куринная котлетка из пароварки и овощной салат (пекинская капуста, огурец и зеленый салат), заправленный лимонным соком.
Олеся, не ругайся, че такая агрессивная :спок: Чем кушаешь, расскажи лучше..

А еще я на выхах пыталась приготовить печенье овсяное диетическое. У меня не получилось :хммм: Оно помимо того, что прилипло к бумаге для выпекания, еще и не пропеклось и было мягким, тупо овсянка с кефиром застывшая. Может кто помнит рецепт тут кто то давал печенья..
Aleno4ka2008
возможно, что у меня действительно не хватило терпения. как со степами (правда позже я всё же их полюбила :biggrin: )

нам тренер говорила, что бить надо с силой...типа представьте кого-нить и лупите :biggrin: а я не могу кого-нить представлять, мне человека жалко :biggrin:
Boltywkaaa
А если он плохой?

Ну можно грушу представить боксерскую ))
jenopash
я не агрессивная :спок: ваще ни капельки, чес слово :knix: мне-то чё? я на морковке 3 дня не собираюсь сидеть :biggrin: да и все выходные комплименты слушала :wub1.gif: так что всё ок :улыб:

ем...да всё ем :спок: за питанием не слежу.
на обед будет перец фаршированный рисом и морковкой (Даша, я не специально :biggrin: )
jenopash
На обед - салатик из капусты и помидорки, половина порции плова, йогурт (фругурт)
Aleno4ka2008
ой на какие я направления не ходила начинаю с йоги и заканчивая кикбоксинг (не тот который на фитнесе типа кибо, а настоящий) и всегда одно и тоже начинают расти мыщцы и жир не уходит, может у меня генетика такая, мужских гармонов много, раз начинает расти мыщцы там где не должны быть, после тренажерки были плечи в два раза больше. я уже не знаю на что ходить, вроде все перепробовала, осталось только аквааэробика, она конечно дороже, но надеюсь поможет. а на фитнес я хожу не для похудения, а для укрепления спины, а то горбатой стану. дома иногда даже висю на турнекете несколько раз в день
Aleno4ka2008
а не могу представлять человка, даже плохого :biggrin:

я вообще драться не любила в детстве (но всё равно дралась :biggrin: ). в общем как-то не моё это...хотя...может как-нить и попробую ещё разок. чтобы точно удостовериться, что не моё :biggrin:
Ой, девочки, а ко мне мама приехала на время отпуска, мы с любимым нарадоваться не можем, у нас теперь каждый вечер как в ресторане :nom: я бы так всю жизнь жила :biggrin:
darjalla
а ты как питаешься во время занятий?
Boltywkaaa
Ну кому что!

Даша, а ты уверена, что все упражнения правильно делала? Это распространенная ошибка на фитнесе, потому что в основном тренера редко следят за этим...Я ходила к персональному тренеру, она следила чтобы именно те мышцы работали. Это важно, потому что когда тяжело телу, он впускает в ход совсем не те мышцы, которые надо...
Анюта! Я ж тогда после твоего рассказа про гранат всё-таки купила пару штук, слопали вечером, такая вкуснатища!:бебе:
Aleno4ka2008
а я ходила на настоящий кикбоксинг, где в паре бьешь по накладкам на руках и прочее. так когда пришла в экстрим на кибо, чуть девочке одной по голове не попала, ну просто я как по настоящему делала, а тут детский сад :ха-ха!:
АлисияЗеленская
сейчас правильно, как начала худеть в июне, а до этого могла два банана сразу же съесть или пироженое, котороче после тренировки жор нападал вечером, и где раньше была моя голова
darjalla
И что? Никто не говорит, что кибо в Экстриме профессиональный вид спорта, это интенсивная АЭРОБНАЯ нагрузка с ЭЛЕМЕНТАМИ кикбоксинга...

Можно активно заниматься, при этом вечером наедаться до отвала и удивляться почему не худеешь...а можно правильно питаться утром и в обед, заниматься легким фитнесом. А на ужин легкий перекус. И вес будет уходить. Если нет, то стоит задуматься, возможно серьезные проблемы с щитовидкой, либо гормональный сбой...и диета не поможет тут...точнее поможет - похудеешь, но стоит ли?
darjalla
сейчас правильно, как начала худеть в июне, а до этого могла два банана сразу же съесть или пироженое, котороче после тренировки жор нападал вечером, и где раньше была моя голова
Ты сама ответила на свои вопросы, ты толстеешь не из-за фитнеса, а из-за еды после тренировки вечером...
darjalla
ну вот поэтому и поправлялась, а не от спорта. Потому что от одной диеты живот сам не подтянется, а может даже и отвиснет от нехватки витаминов и питательных веществ кожа может потерять эластичность. Так что спорт обязательно, только в комплексе с правильным питанием
Aleno4ka2008
ну если учитывая, что на фитнес я хожу 6 год и была и на персональных тренировках и на маленьких группах типа 4 человека то надеюсь правильно, а вот если бы я до этого не куда бы не ходила бы врагу бы не пожелала бы экстрим и подобные клубы, это хорошо, что я все упражнения знаю досконально, т.к. ходила к хорошим инструкторам, которые преподают теперь в очень дорогих клубах, а так бы делала бы такую фигню которая вредна. поэтому от туда ушла зимой и поменяла три клуба еще, вот давно мечтаю разбогатеть открыть фитнес клуб и переманить всех самых самых трениров, а вот тех которые скачут по степам и видя, что уже пол зала ушло и половина стоит и просто смотрит и не фига не меняя выгнала бы в шею. самый лучший тренер в экстриме была маравьева ольга, как она ушла для меня экстрим стал позорным. знать бы где она сейчас тренирует
darjalla
всем привет! в субботу кушала шашлык, без хлеба, майонеза и других вредностей, но все равно прибавка, скорее всего потому-что кушала поздно вечером :хммм:. Вчера на завтрак был шашлык (часов в 11-12), на обед супчик легкий (часа в 3-4), на ужин было пару ломтиков арбуза... сегодня решила утроить разгрузочные день, пока ничего не ела, по дороге домой куплю кефирчик... настроения нет, т.к уже второй месяц задержка... думаю что это последствия резкого изменения в питании плюс зарядка минут 10-15 по утрам... тесты делала, отрицательные... вот жду... животик округлился, теперь и не знаю что думать, толи КД скоро будут, толи пеленки-распашонки готовить??? может на узи сходить? Девочки, у вас были такие проблемы?
Aleno4ka2008
Алёна, ну ты чтооооо? Даша толстеет именно от фитнеса, а не от пироженных, съеденных после треньки :ха-ха!:


ЗЫ простите, девочки, ну не удержалась :смущ:
nasteg
у меня нет,а вот у знакомой которая сидела месяц на диете задержка была на пару месяцев. но лучше сходи на узи на всякий случай.
darjalla
ну начнём с того, что МУравьёва Ольга :спок:

кому как - но я не оч любила ходить к ней на треньки :спок: так что тут - каждому своё. в танцах - да, Оля :respect: а треньки - не то совсем. ИМХО
Boltywkaaa
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: только у меня нету белого пальто
Boltywkaaa
зато у ней тренировка проходила как игра и я часто смеялась, а у других только на часы смотрела, ну не считая одной девочки на степах, такая блондинка с которкими волосами в хвостит, весело скакали и еще мальчик часто приходил такой полненький, заводной такой и если, что то не получалась то на него смотрела
nasteg
я цель себе поставила - похудеть кардинально к новому году... планирую завтра поехать купить пароварку, т.к. последствие правильного питания - не могу кушать жареное (кажется очень жирным) в духовке запекаю, но все равно немного майонеза класть приходится, иначе суховато,... в фольге муж не любит... да и мне не нравится сок из овощей в фольге остается... а так куплю себе пароварку и буду только для себя любимой готовить... очень хочу овощи из пароварки, аж не могу... (капусту цветную, морковку....) хортекс замороженный куплю, засыплю в пароварку и еще грудку куриную... ммм...
darjalla
вот-вот. к Оле только посмеяться :спок: толку от её тренек ноль.
nasteg
у меня также, раньше ела котлеты и норм, а сейчас даже на одной капле масла уже кажется противно и жирно, так я мясо запекаю в духовке и сверху ложку сметаны (я думаю полезнее майонеза), сок лимона и тертый сыр, без соли и приправ, так всем нравится
Boltywkaaa
а у меня наоборот, йогу и пилатес обожала, тяжело сначало было, часто падала, а потом на ура все получалось, и еще я всегда занимала место в первом ряду перед тренером, так как пропадала на пару недель все спрашивали, где пропадала, так как привыкли ко мне.
darjalla
в том то и дело, что конкретно я ни на какой диете не сижу, только ограничиваю сладости, выпечку и т.д.
переживаю... если организм так реагирует, значит что-то не правильно делаю, главное чтобы последствий плачевных не было...
может я много паники создаю вокруг себя конечно... но раньше такого не было... да и чувствую себя хорошо, и намного легче, ...
Зацените мою новую аватарку... мечтаю быть такой на новогодних каникулах, где-нибудь на море, под теплым солнышком.... .... ... ах мечты, мечты... но я приложу максимум усилий что бы их осуществить...
nasteg
ага было такое у одной нашей марафонщицы.. Но зачем же сразу на узи? можно просто к врачу. Я бы даже сказала нужно :flowers:
darjalla
В общем, не надо свою лень сваливать на фитнес и тренеров. Если у человека есть желание похудеть и заниматься фитнесом, он будет заниматься, если нет, то будет просто приходить на тренировку только посмеяться.

Катя Синицына дает очень хорошую нагрузку на мышцы, результаты после ее занятий видны уже через месяц занятий, но само занятие проходит очень серьезно..нету хихикающих девушек...
АлисияЗеленская
ок, подожду до 02 октября (т.к. последний раз начались 02.08) и если ничего не будет поду к доктору... детки это очень хорошо и мы бы очень хотели... но хочу настроиться, похудеть, почистить организм... да и вообще при беременности не должно быть ограничений в еде (таких как у меня сейчас) это мое субъективное мнение
Aleno4ka2008
я кстати ни капельки не ленюсь, вот как появится денюжка на фитнес тут же запишусь, на этот раз я хочу попробовать к совершенству, может там понравится, до этого ходила два месяца в будь в форме, поначалу все нравилось, но когда ты ходишь к одному тренеру, а у него одна и таже музыка и одни и теже движения, начинает утомлять, и тем более, когда я моментально ловлю движения, а на след. тренировки теже девочки и опять разучевания этих движения, как закончился абонимет больше туда не запишусь
nasteg
ээ...по-моему ограничивать себя во время Б. просто нереально, потому что понимаешь что если чего-то хочется - то это хочется в первую очередь малышу, а не тебе :biggrin:
Будем рады пополнению в наших рядах пузатеньких :flowers:
Ну а если нет, то скорейшего выздоравления и восстановления процессов организма :flowers:
nasteg
если ты беремена, то быстро дуй к врачу, даже если ребенок желаный без узи ты не узнаешь правильно ли он расположен и нет ли патологий, а то когда уже будет поздно могут открыться такие проблемы, что долго лечить, да даже если не беременна, а месячные нет, это первый признак проблем в организме, так может похудение довести до больничной палаты. понимаю, что иногда страшно, а вдруг.... но лучше сразу знать, чтобы проблем было меньше
Aleno4ka2008
конечно, я вообще не понимаю, какое может быть хихиканье на тренеровке..там надо выкладываться самой по полной программе,
вот ходила не тренеровку..так все сосредоточенно. голова вообще не работает)а тело на автомате делает упражнения):улыб:
я обычно после тренеровки хочу пить и спать...о еде даже мысли нет:улыб:
darjalla
Дашенька, может ты сначала забеременеешь, а потом будешь давать "мудрые" советы? сначала врач-анализы-направление, потом узи для определения патологий или расположения
АлисияЗеленская
так это само собой, просто у жены моего друга была задержка, анализ крови не чего не выявил и ее тут же врач отправил на узи, так по дороге на узи кд и наступили. просто не понимаю, как можно сидеть и волноваться два месяца и не идти к врачу. у меня вот три дня задержки и я уже не сплю и тесты покупаю, а тут два месяца.
АлисияЗеленская
ну я просто предупредила, пусть решает сама.
АлисияЗеленская
А у меня на обед была каша манная и салатик из фунчезы с овощами, а да еще кофе с молоком:бебе:
Zlat@
А кашку сама готовила? по-моему манка не очь диетичный продукт.. на молоке?
АлисияЗеленская
Боюсь к доктору идти... чет страшно, прям как в первый раз :смущ:а понимаю что надо... но я думаю что я бы почувствовала что Б... т.к. не первый раз ведь, хотя первый раз было 9 лет назад... могу и ошибиться :смущ:да и животик болит третий день как перед КД...
а теперь хорошие новости: джинсики мне немного великоваты стали... давненько их не надевала, а сегодня одела, прям свободненько... :улыб: даже не верится, т.к. вес практически не ушел, параметры не изменились...
Zlat@
а у меня опять морковка тертая с медом и яблоко:смущ: