Марафон стройности - 35
142517
1000
trym
А если на перекус????
Zlat@
Доброе утро... вчера я все-таки поужинала, съела кусочек грудки (из духовки) и пару ложек тушеной капусты.... еще сливы и яблоко... на утро плюс 2кг... худеть чет не получается... вот откуда они у меня берутся???
Zlat@
ну не знаю...смущают меня че та эти 13 и 5 :а\?: надо было не читать :biggrin:
почему у тя авка вниз головой??? так задумано? :безум:
nasteg
не может быть 2 кг. за ночь :спок:
Zlat@
Вот и умничка, Злата! Надо наслаждаться вкусом продукта, а не добавок ввиде соли и сахара и прочих идентичных натуральным..:улыб:

Везет же. А мой работодатель не считате, что надо раньше уходить. И даже когда в 17.30 ты встаешь с рабочего места и уходишь, задается вопросом о отсутствии работы и малой загруженности. Капец ваще :хммм:У нас ген дир он же собственник, поэтому так строго.
nasteg
Настя, +2 кг явно не за один вечер и не от грудки в духовке с овощами. Думай, что кушала раньше. Прибавка именно жировая будет не раньше 2-3 дня после обжираловки. Может воды много пила или КД скоро? Ну или пища мега соленая и накопилась вода в организме за счет задержки из за соли.
jenopash
Я тоже в пятницу работаю до 19, а иногда даже до 20:хммм:
trym
ну может я с голоду немного опухла... а вообще ничего у меня не получается... прям стимул пропадает... кушаю мало, а вес либо стоит.... либо наоборот прибавка... а прибавка два кг это за неделю...
nasteg
даже за неделю многовато че та...может у тя цикл такой...тяжелый :а\?: + пмс. ну ты не расстраивайся :flowers:
nasteg
Не отчаивайся! у меня вес скачет туда-сюда, достал уже! а я все равно настроена добиться своего. Правда, решила я наконец-то купить сантиметр! потому что мне кажется, что см уходят, а кг нет! вот.. со следующей недели буду еще и см выкладывать))
2 Женя котенок, котенок))) по поводу медленно кушать, ты права! я обычно запихиваю побыстрее! и о да! я счастливый обладатель сыра буко))))
jenopash
жду не дождусь КД... и прям грудь уже готова, и животик твердый, все как обычно ... я вчера мужу объявила, что пойду к доктору и на узи, он смеется, говорит максимум три - четыре дня и уже будут КД, говорит что по мне сразу все видно... успокаивает меня что бы я не панику не поднимала... посмотрим, может и правда поэтому вес поднялся, много за два месяца накопилось...., зато через недельку как скину сразу кг 3-5... ах мечты - мечты...
StasyaK
Давай кооперироваться :agree:
Lipa17
Валь, в пятницу тады определимся. Как только все с местом решим, пойдем столики с тобой занимать :friends:
Lipa17
на завтрак съела йогурт ... работы много, пора окунуться с головой... все-таки постараюсь сегодня съездить купить пароварку,... я думаю что она в любом случае не повредит.. :улыб:
Lipa17
О, купила на пробу, молодчинка! Состав там правильный, все полезно и не жирно. Я вот вчера Альметте на пробу взяла творожную, там правда есть один Е стабилизатор, а так тоже состав хороший. Но мне Буко больше нра, как то насыщеннее вкус, что ли.
jenopash
а Буко покупаете где???
АлисияЗеленская
чем он лучше других? я пропустила...:смущ:
Анютка2105
всем привет))))
девочки, неужели я вас перечитала??? :biggrin:
я была в отпуске неделю, совсем не появлялась...молодцы, девчонки, худеете :улыб:а я совсем от рук отбилась....на весы страшно вставать :хммм:думаю, завтра переборю страх и посмотрю сколько наела :biggrin:
trym
Жень это вот такой как на картинке???

Женя говорит у него состав хороший))
economist
где наела-то? я вчера на тебя посмотрела. дрыщ :спок: :tease:

кстати, привет дорогая :flowers:
Boltywkaaa
привет :flowers: че не видела как меня плащик облегал что ли??? :biggrin:
economist
Привет!!! Рассказывай, где отдыхала, что делала?:улыб:
Анютка2105
девочки, вот есть все-таки настоящие мужчины :смущ:представляете, наши московские коллеги посылку нам вчера прислали - 2 бытылки шмпанского, обсыпанные конфетами и чупа-чупсами :улыб:капец...я была в шоке :biggrin: и это просто так, чтоб нас порадовать :wub1.gif:
StasyaK
Договорились!
Спишемся ближе к пятнице!
:secret: наедимся, пока никого не будет, а все придут, мы и есть не хотим - худеем :ха-ха!:
economist
ну хорошо облегал. оч даже хорошо:миг:но лишнего я там не заметила. так что не наговаривай и не вводи в заблуждение девочек.
иначе..иначе...посажу тебя на морковную диету (это как наказание будет) :biggrin:
АлисияЗеленская
привет!!! да я в городе была все время. на выходных только на базу ездили отмечать ДР. а так у меня подружка переехала в общагу жить, вот теперь вобще дома не ночую :biggrin: но у нее есть пароварка, по утрам кашки в ней готовили :улыб:
АлисияЗеленская
Валя, у меня надписть точно такая.. я видела 3 видов: классический, с зеленью и еще какой-то.. облегченный что ли.. Вот у меня дома с зеленью (еще не пробовала) и какой-то облегченный... блин, но это такая вкусняшка! Если бы Женя не написала, что он ПРАВИЛЬНЫЙ.. я бы даже не поверила в то, что его можно кушать! ням-ням:бебе:

Ой, еще девочки, а зеленый чай можно с молоком пить? или лучше без? а то просто чай я не очень люблю...ай-ай.. и цукаты из фруктов (ананасы или папайя) можно? на перекусы? или на десерт?
economist
вот нет чтобы ко мне приехать и утром накормить меня кашкой :beee: позаботиться, так сказать, о маленькой девочке :смущ::biggrin:
Boltywkaaa
о нет!!! только не это!! :not_i: у меня и так лицо загорелое :biggrin:
а так, для инфы: морковка - это углевод с высоким гликемическим индексом. иногда можно конечно окушать, но чтоб получить от нее максимальную пользу, есть ее нужно желательно с жирами (со сметаной), чтоб витамин А нормально усваивался. но чтоб три дня :безум:
АлисияЗеленская
ну скорее всего да :смущ:у нас был недавно корпоратив и они были в шоке (в хорошем смысле) от сибирских девочек :смущ:
Boltywkaaa
ага, надо :улыб:еще и взвешать тебя надо заодно :спок:
Lipa17
Девочкииии, ну сыр, то такой вкусный где покупаете :appl:????
economist
ну, ты ваще тёмная какая-то...ты перечитай ещё раз посты Даши. там всё написано...по-научному :biggrin:


Валя (Lipa) делись - где покупаешь сыр этот? я тоже хочу! :бебе:он как плавленный, да?

на счёт перекусов цукатами - я хрумкаю :yes.gif:но я не образец для подражания. но всё таки считаю, что в умеренных дозах такое можно лопать.
economist
еще и взвешать тебя надо заодно :спок:
хочешь чтобы у меня сердечный приступ был? :biggrin:

надо-надо...как-нить после какого-нить голодного дня :biggrin:
Zlat@
Делюсь!
Я купила в академ городке (если кто там живет) на морском, кажись, хотя может и ошибаюсь есть магазин Городок. А в городе видела в универсаме, который на ленина. В зебре бывшей (не понмю что за магаз) буко не было.
Lipa17
спасибо за наводку :flowers: пойду сегодня искать :бебе:
Boltywkaaa
он не плавленный, он творожный.... ой.. только надо у Жени спросить как толсто она его мажет на крисп)) потому что я готова за раз полбаночки стрескать...
Boltywkaaa
ну не мне же одной за сердце хвататься :biggrin: будем друг друга карвалолом отпаивать :friends:
Boltywkaaa
че та кроме чистки кишечника я там ничего больше не уловила :dnknow:
economist
ну, видимо такой эффект и есть результат диеты :biggrin:

только это, по-моему, тогда какой-то сложный путь...к туалету :ха-ха!:


всё, девочки...умолкаю.. :tease:
Boltywkaaa
:biggrin:
только хотела сказать что Олеся по второму кругу пошла :biggrin:
Я тоже против таких экспериментов, хотя каждому свое.Я вот помню что про кефир мне также говорили :спок:
А про сложный путь.... Ну Олесь, через тернии к звездам :biggrin:
Boltywkaaa
у меня начальница была, она марковку на перекусы брала. хруст стоял на 2 кабинета, меня до сих пор передергивает :biggrin: так что это точно не для меня :спок:
StasyaK
да Леся просто любить подкалывать. но я так...по-доброму :biggrin:

тут, конечно, каждому своё. и я не против моркови как таковой. но когда говорят, что спортом заниматься лень, а вот поем какую-нить лабуду три дня и похудею - меня это возмущает. ну и тут меня трудно сдержать от высказываний :biggrin:

а так-то...девочки, ну мы же все взрослые тёти :biggrin: голова на плечах есть. и это ваше здоровье и ваша фигура - делайте что хотите :knix:



ЗЫ ну что на счёт встречи? возражений на счёт Суши Терра нет? тогда единогласно решили туда? :biggrin:
осталось выбрать в какую именно пойдём.
StasyaK
ну вот я например максимум один день на кефире разгрузочный делаю в неделю. больше, считаю, вредно. и так с любой разгрузкой. имхо.
Aleno4ka2008
Алена, а тебе нравится в экстриме?? я бы по выходным походила. ты не ходишь в выходные?
Boltywkaaa
Мне СТ "нравится" на Димитрова или Ленина (в смысле рядом работаю). А так хоть куда наверно, кроме левого берега. Леся а там разве столики не на 4-х? На Красном мне показались какие-то маленькие. Максимум 6 чел чтобы вразвалочку
StasyaK
на Ленина ооочень долго заказы несут. а вот на Димитрова не была. ну там вроде большое здание. надо узнать как там.
девочки, у меня кстати есть скидочная карта :миг: